продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №113У Челябинск - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №113У Челябинск - Кисловодск

Поезд №113У: время отправления от станции Челябинск – 00:02, прибытие на станцию Кисловодск – 12:20.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №113У составляет 1 426 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №113У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 00:02
  Челябинск Главный
Увельский 01:13 1 мин. 01:14 1 ч. 11 мин.
  Нижнеувельская
Троицк 01:46 2 мин. 01:48 1 ч. 44 мин.
Карталы 03:42 30 мин. 04:12 3 ч. 40 мин.
  Карталы-1
Бреды 05:13 2 мин. 05:15 5 ч. 11 мин.
Павловский 05:53 1 мин. 05:54 5 ч. 51 мин.
  Байтук
Красноярский 06:12 1 мин. 06:13 6 ч. 10 мин.
  Айдырля
Шильда 06:29 1 мин. 06:30 6 ч. 27 мин.
Новоорск 07:29 1 мин. 07:30 7 ч. 27 мин.
Орск 08:05 42 мин. 08:47 8 ч. 3 мин.
Орск 09:00 2 мин. 09:02 8 ч. 58 мин.
  Никель
Медногорск 10:29 2 мин. 10:31 10 ч. 27 мин.
Кувандык 11:02 2 мин. 11:04 11 ч. 0 мин.
Саракташ 12:24 1 мин. 12:25 12 ч. 22 мин.
Красный Коммунар 13:19 1 мин. 13:20 13 ч. 17 мин.
  Сакмарская
Оренбург 13:50 48 мин. 14:38 13 ч. 48 мин.
Новосергиевка 16:38 3 мин. 16:41 16 ч. 36 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 17:27 6 мин. 17:33 17 ч. 25 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 17:59 3 мин. 18:02 17 ч. 57 мин.
  Тоцкая
Бузулук 18:49 21 мин. 19:10 18 ч. 47 мин.
Борское 20:04 1 мин. 20:05 20 ч. 2 мин.
  Неприк
Богатое 20:40 1 мин. 20:41 20 ч. 38 мин.
Кинель 21:29 2 мин. 21:31 21 ч. 27 мин.
Самара 22:16 47 мин. 23:03 22 ч. 14 мин.
Сызрань 01:58 12 мин. 02:10 1 дн. 1 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 03:27 2 мин. 03:29 1 дн. 3 ч.
Сенной 04:52 2 мин. 04:54 1 дн. 4 ч.
  Сенная
Саратов 08:06 38 мин. 08:44 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 12:38 2 мин. 12:40 1 дн. 12 ч.
Волгоград 15:54 38 мин. 16:32 1 дн. 15 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 17:07 16 мин. 17:23 1 дн. 17 ч.
  Сарепта
Октябрьский 19:29 3 мин. 19:32 1 дн. 19 ч.
  Жутово
Котельниково 20:32 13 мин. 20:45 1 дн. 20 ч.
Дубовское 21:26 3 мин. 21:29 1 дн. 21 ч.
  Ремонтная
Зимовники 22:08 5 мин. 22:13 1 дн. 22 ч.
Красноармейский 22:42 5 мин. 22:47 1 дн. 22 ч.
  Куберле
Орловский 23:09 5 мин. 23:14 1 дн. 23 ч.
  Двойная
Пролетарск 23:47 3 мин. 23:50 1 дн. 23 ч.
  Пролетарская
Сальск 00:41 26 мин. 01:07 2 дн. 0 ч.
Песчанокопское 02:05 15 мин. 02:20 2 дн. 2 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 03:00 28 мин. 03:28 2 дн. 2 ч.
  Ея
Кубанский 03:44 14 мин. 03:58 2 дн. 3 ч.
  Ровное
Кропоткин 06:02 31 мин. 06:33 2 дн. 6 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 07:05 2 мин. 07:07 2 дн. 7 ч.
Армавир 07:35 3 мин. 07:38 2 дн. 7 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 08:38 10 мин. 08:48 2 дн. 8 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 10:02 38 мин. 10:40 2 дн. 10 ч.
Пятигорск 11:21 5 мин. 11:26 2 дн. 11 ч.
Ессентуки 11:45 5 мин. 11:50 2 дн. 11 ч.
Кисловодск 12:20 2 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №113У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
18:10
Иркутск Пассажирский
05:46
Кисловодск
2д 12ч 21м
03:26
Новокузнецк
12:20
Кисловодск
2д 9ч 39м
18:10
Тында
05:46
Кисловодск
2д 12ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Караганда → Алма-Ата, Новый Уренгой → Пермь, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Санкт-Петербург → Каменка, Дмитриевка → Санкт-Петербург, Потьма → Самара, Гудермес → Санкт-Петербург, Ромоданово → Воркута, Новосибирск → Новокузнецк, Москва → Владиславовка, Санкт-Петербург → Струги красные, Днепропетровск → Сочи, Пятигорск → Киев, Канаш → Москва, Пенза → Самара, Кромы → Москва, Мариуполь → Москва, Ростов-на-Дону → Тимашевск, Тула → Кисловодск, Краснодар → Орел
загрузка загрузка календарь календарь