продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №113В Липецк - Петрозаводск

Маршрут и расписание поезда №113В Липецк - Петрозаводск

Поезд №113В: время отправления от станции Липецк – 02:38, прибытие на станцию Петрозаводск – 06:50.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 1 ч. 26 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №113В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Липецк 02:38
Елец 03:50 35 мин. 04:25 1 ч. 12 мин.
Ефремов 05:58 2 мин. 06:00 3 ч. 20 мин.
Богородицк 07:32 2 мин. 07:34 4 ч. 54 мин.
  Жданка
Узловая 08:02 2 мин. 08:04 5 ч. 24 мин.
Тула 09:22 44 мин. 10:06 6 ч. 44 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 12:37 1 ч. 26 мин. 14:03 9 ч. 59 мин.
Спирово 17:46 1 мин. 17:47 15 ч. 8 мин.
Бологое 18:40 12 мин. 18:52 16 ч. 2 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 20:23 1 мин. 20:24 17 ч. 45 мин.
Санкт-Петербург 23:13 46 мин. 23:59 20 ч. 35 мин.
Волхов 01:58 2 мин. 02:00 23 ч. 20 мин.
Лодейное Поле 03:33 2 мин. 03:35 1 дн. 0 ч.
Подпорожье 04:06 2 мин. 04:08 1 дн. 1 ч.
Свирь 04:22 30 мин. 04:52 1 дн. 1 ч.
Токари 05:19 1 мин. 05:20 1 дн. 2 ч.
Пай 05:33 1 мин. 05:34 1 дн. 2 ч.
Ладва-Ветка 05:50 1 мин. 05:51 1 дн. 3 ч.
  Ладва
Пяжиева Сельга 06:07 1 мин. 06:08 1 дн. 3 ч.
Деревянка 06:19 1 мин. 06:20 1 дн. 3 ч.
Петрозаводск 06:50 1 дн. 4 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №113В

 

Другие поезда по маршруту Липецк - Петрозаводск

рейс отправление прибытие в пути
19:20
Анапа
18:18
Мурманск
23ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Смоленск → Борисов, Лоо → Краснодар, Хабаровск → Бикин, Рязань → Горячий Ключ, п Пурпе → Омск, Бугуруслан → Кореновск, Екатеринбург → Менделеево, Челябинск → Саратов, Рязань → Лоо, п Верхнебаканский → Канаш, Хабаровск → Белогорск, Волгоград → Рязань, Рязань → Саратов, Волгоград → Тихорецк, Ноябрьск → Пыть-Ях, Одесса → Челябинск, Казань → Пыть-Ях, п Чертково → Рязань, Котельнич → Пыть-Ях, Лениногорск → Защита
загрузка загрузка календарь календарь