продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №114Э Хабаровск - Находка

Маршрут и расписание поезда №114Э Хабаровск - Находка

Поезд №114Э: время отправления от станции Хабаровск – 11:04, прибытие на станцию Находка – 02:40.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смоляниново – 25 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №114Э составляет 2 280 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №114Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 11:04
Переяславка 12:08 1 мин. 12:09 1 ч. 4 мин.
  Верино
Вяземский 13:03 15 мин. 13:18 1 ч. 59 мин.
  Вяземская
Бикин 14:54 4 мин. 14:58 3 ч. 50 мин.
Лучегорск 15:40 1 мин. 15:41 4 ч. 36 мин.
Губерово 16:11 1 мин. 16:12 5 ч. 7 мин.
Дальнереченск 16:40 3 мин. 16:43 5 ч. 36 мин.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 17:36 3 мин. 17:39 6 ч. 32 мин.
  Ружино
Спасск-Дальний 19:13 3 мин. 19:16 8 ч. 9 мин.
Сибирцево 20:06 3 мин. 20:09 9 ч. 2 мин.
Уссурийск 21:15 22 мин. 21:37 10 ч. 11 мин.
Шахтёрская 22:58 1 мин. 22:59 11 ч. 54 мин.
Смоляниново 23:36 25 мин. 00:01 12 ч. 32 мин.
Партизанск 01:35 4 мин. 01:39 14 ч. 31 мин.
Находка 02:20 5 мин. 02:25 15 ч. 16 мин.
Находка 02:40 15 ч. 36 мин.
  Тихоокеанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №114Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Климово, Екатеринбург → Красноярск, Чусовская → Пермь, Сосногорск → Сыктывкар, Челябинск → Тайшет, Омск → Кисловодск, Леньки → Новосибирск, Сочи → Саранск, Падунский → п Речушка, Ростов-на-Дону → Крымск, Хабаровск → Улан-Удэ, Красноуфимск → Алатырь, Ярославль → Череповец, Усть-Кут → Красноярск, Вологда → Кодино, Северодвинск → Москва, Красноярск → Абдулино, Алма-Ата → Екатеринбург, Красноярск → Усолье-Сибирское, Красноярск → Абдулино, Лангепас → Вятские Поляны, Уфа → Дербент, Ростов-на-Дону → Воронеж, Мариинск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь