продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №114Н Новосибирск - Абакан

Маршрут и расписание поезда №114Н Новосибирск - Абакан

Поезд №114Н: время отправления от станции Новосибирск – 15:58, прибытие на станцию Абакан – 11:01.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ачинск – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №114Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 15:58
  Новосибирск Главный
Юрга 18:26 2 мин. 18:28 2 ч. 28 мин.
  Юрга-1
Тайга 19:28 2 мин. 19:30 3 ч. 30 мин.
Анжеро-Судженск 19:57 2 мин. 19:59 3 ч. 59 мин.
  Анжерская
Мариинск 21:27 27 мин. 21:54 5 ч. 29 мин.
Боготол 23:40 2 мин. 23:42 7 ч. 42 мин.
Ачинск 00:35 40 мин. 01:15 8 ч. 37 мин.
  Ачинск-1
Назарово 02:29 3 мин. 02:32 10 ч. 31 мин.
Глядень 03:17 1 мин. 03:18 11 ч. 19 мин.
Красная Сопка 03:35 1 мин. 03:36 11 ч. 37 мин.
Крутояр 03:52 1 мин. 03:53 11 ч. 54 мин.
Ужур 04:36 30 мин. 05:06 12 ч. 38 мин.
Учум 05:23 5 мин. 05:28 13 ч. 25 мин.
Копьево 05:52 5 мин. 05:57 13 ч. 54 мин.
Июс 06:32 2 мин. 06:34 14 ч. 34 мин.
Шира 07:05 5 мин. 07:10 15 ч. 7 мин.
Туим 07:26 2 мин. 07:28 15 ч. 28 мин.
Туим 07:46 1 мин. 07:47 15 ч. 48 мин.
  Тисин
Сонское 08:23 1 мин. 08:24 16 ч. 25 мин.
  Сон
Ербинская 08:53 5 мин. 08:58 16 ч. 55 мин.
Абакан 11:01 19 ч. 3 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №114Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Абакан

рейс отправление прибытие в пути
02:51
Ярославский вокзал
01:45
Абакан
23ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лиски → Братск, Новосибирск → Жангиз-тобе, Падунский → Самара, Санкт-Петербург → Зверево, Ковров → Туапсе, Москва → Арзамас, Волгоград → Горячий Ключ, Москва → Урень, Новосибирск → Тимлюй, Дербент → Москва, Волгоград → Саратов, Самара → Екатеринбург, Екатеринбург → Петров Вал, Пенза → Шахты, Сочи → Гомель, Иркутск → Таловая, Хабаровск → Амурск, Ессентуки → п Зимовники, Москва → Ладва, Тайга → Тында, Нижневартовск → Аша, Подволочиск → Донецк, Уфа → Полтава, Саранск → Казань
загрузка загрузка календарь календарь