продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №114Н Брест - Сургут

Маршрут и расписание поезда №114Н Брест - Сургут (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №114Н Брест - Сургут сначала следуетдо станции Тюмень в составе поезда 114Н Новосибирск - Абакан, а затем его переприцепляют к поезду 378Й Казань - Новый Уренгой.
Время отправления от станции Брест – 10:42, прибытие на станцию Сургут – 12:26.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 1 ч. 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №114Н составляет 16 568 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №114Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брест 10:42
  Брест Центральный
Жабинка 11:04 2 мин. 11:06 22 минуты
Оранчицы 11:34 2 мин. 11:36 52 минуты
Берёза 11:58 2 мин. 12:00 1 ч. 16 мин.
  Берёза Город
Ивацевичи 12:37 3 мин. 12:40 1 ч. 55 мин.
Барановичи 13:29 3 мин. 13:32 2 ч. 47 мин.
  Барановичи Центральные
Минск 15:16 17 мин. 15:33 4 ч. 34 мин.
  Минск Пассажирский
Жодино 16:22 2 мин. 16:24 5 ч. 40 мин.
Борисов 16:40 3 мин. 16:43 5 ч. 58 мин.
Толочин 17:42 2 мин. 17:44 7 ч. 0 мин.
Орша 18:18 29 мин. 18:47 7 ч. 36 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 20:11 19 мин. 20:30 9 ч. 29 мин.
  Смоленск Центральный
Вязьма 23:39 23 мин. 00:02 12 ч. 57 мин.
Москва 03:10 25 мин. 03:35 16 ч. 28 мин.
  Москва Белорусская
Владимир 06:27 23 мин. 06:50 19 ч. 45 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 07:40 2 мин. 07:42 20 ч. 58 мин.
  Ковров-1
Вязники 08:27 2 мин. 08:29 21 ч. 45 мин.
Дзержинск 09:36 2 мин. 09:38 22 ч. 54 мин.
Нижний Новгород 10:15 1 ч. 5 мин. 11:20 23 ч. 33 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Шахунья 14:45 2 мин. 14:47 1 дн. 4 ч.
Котельнич 16:43 2 мин. 16:45 1 дн. 6 ч.
  Котельнич-1
Киров 18:15 35 мин. 18:50 1 дн. 7 ч.
  Киров Пассажирский
Зуевка 20:39 1 мин. 20:40 1 дн. 9 ч.
Глазов 22:12 2 мин. 22:14 1 дн. 11 ч.
Балезино 22:48 23 мин. 23:11 1 дн. 12 ч.
Пермь 03:21 20 мин. 03:41 1 дн. 16 ч.
  Пермь-2
Кунгур 05:07 3 мин. 05:10 1 дн. 18 ч.
Первоуральск 08:36 2 мин. 08:38 1 дн. 21 ч.
Екатеринбург 09:22 55 мин. 10:17 1 дн. 22 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Камышлов 12:37 2 мин. 12:39 2 дн. 1 ч.
Тюмень 15:24 1 ч. 55 мин. 17:19 2 дн. 4 ч.
Усть-Тавда 19:38 2 мин. 19:40 2 дн. 8 ч.
Тобольск 21:02 15 мин. 21:17 2 дн. 10 ч.
Туртас 22:43 2 мин. 22:45 2 дн. 12 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 00:18 16 мин. 00:34 2 дн. 13 ч.
Салым 02:14 4 мин. 02:18 2 дн. 15 ч.
Куть-Ях 03:14 20 мин. 03:34 2 дн. 16 ч.
Пыть-Ях 05:57 15 мин. 06:12 2 дн. 19 ч.
Усть-Юган 06:35 9 мин. 06:44 2 дн. 19 ч.
Сургут 12:26 3 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №114Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Котляревская, Москва → Новосибирск, Котлас → Череповец, Мста → Санкт-Петербург, Москва → Барыш, Барнаул → Екатеринбург, Симферополь → Новоалексеевка, Шахты → Тайга, Вышний Волочек → Курск, Симферополь → Крыжополь, Екатеринбург → Бада, Москва → Тернополь, Хабаровск → Облучье, Лобва → Верхнекондинская, Хабаровск → Эльбан, Свободный → Ангарск, Волгоград → Ульяновск, Жмеринка → Херсон, Москва → Миллерово, Анжеро-Судженск → Заозерный
загрузка загрузка календарь календарь