продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №115А Санкт-Петербург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №115А Санкт-Петербург - Адлер

Поезд №115А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:33, прибытие на станцию Адлер – 19:21.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №115А составляет 14 011 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №115А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:33
  Санкт-Петербург Ладожский
Малая Вишера 22:58 1 мин. 22:59 2 ч. 25 мин.
Окуловка 23:50 1 мин. 23:51 3 ч. 17 мин.
Бологое 00:36 1 мин. 00:37 4 ч. 3 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 01:11 1 мин. 01:12 4 ч. 38 мин.
Тверь 02:17 1 мин. 02:18 5 ч. 44 мин.
Москва 04:18 15 мин. 04:33 7 ч. 45 мин.
  Москва Курская
Тула 06:50 30 мин. 07:20 10 ч. 17 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 08:26 2 мин. 08:28 11 ч. 53 мин.
  Узловая-1
Ефремов 10:08 2 мин. 10:10 13 ч. 35 мин.
Елец 11:43 31 мин. 12:14 15 ч. 10 мин.
Липецк 13:32 34 мин. 14:06 16 ч. 59 мин.
Усмань 16:04 2 мин. 16:06 19 ч. 31 мин.
Воронеж 17:21 4 мин. 17:25 20 ч. 48 мин.
  Придача
Лиски 18:31 6 мин. 18:37 21 ч. 58 мин.
Россошь 20:11 38 мин. 20:49 23 ч. 38 мин.
Миллерово 23:37 2 мин. 23:39 1 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 00:31 2 мин. 00:33 1 дн. 3 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 00:58 39 мин. 01:37 1 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 02:06 2 мин. 02:08 1 дн. 5 ч.
Красный Сулин 02:31 5 мин. 02:36 1 дн. 5 ч.
  Сулин
Шахты 03:15 5 мин. 03:20 1 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 04:03 2 мин. 04:05 1 дн. 7 ч.
Ростов-на-Дону 04:56 23 мин. 05:19 1 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 06:26 2 мин. 06:28 1 дн. 9 ч.
  Кущевка
Выселки 10:25 35 мин. 11:00 1 дн. 13 ч.
Кореновск 11:25 8 мин. 11:33 1 дн. 14 ч.
Динская 12:10 10 мин. 12:20 1 дн. 15 ч.
Краснодар 12:54 5 мин. 12:59 1 дн. 16 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 13:54 35 мин. 14:29 1 дн. 17 ч.
Туапсе 16:35 12 мин. 16:47 1 дн. 20 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 17:26 5 мин. 17:31 1 дн. 20 ч.
  Лазаревская
Сочи 18:14 3 мин. 18:17 1 дн. 21 ч.
  Лоо
Сочи 18:40 10 мин. 18:50 1 дн. 22 ч.
Сочи 19:08 2 мин. 19:10 1 дн. 22 ч.
  Хоста
Адлер 19:21 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №115А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:13
Московский вокзал
10:04
Адлер
1д 13ч 51м
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м
17:20
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 16ч 35м
20:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 22ч 13м
20:13
Московский вокзал
10:04
Адлер
1д 13ч 51м
11:37
Витебский вокзал
16:11
Адлер
2д 4ч 34м
00:40
Московский вокзал
03:10
Сухум
2д 2ч 30м
07:45
Московский вокзал
12:06
Адлер
2д 4ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Москва, Балезино → Могоча, Воркута → Кожва, Рязань → Кисловодск, Воркута → Россошь, Калининград → Гомель, Санкт-Петербург → Попасная, Иркутск → Северобайкальск, Хабаровск → Тайга, Ижевск → Канаш, Курск → Бердянск, Орск → Курган, Бобруйск → Минск, Зима → Улан-Удэ, Уфа → Ночка, Сургут → Астрахань, Омск → ст-ца Кущевская, Мурманск → Орша, Грязовец → Ухта, Ижевск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь