продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №115А Санкт-Петербург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №115А Санкт-Петербург - Адлер

Поезд №115А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:36, прибытие на станцию Адлер – 19:00.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №115А составляет 6 412 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №115А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:36
  Санкт-Петербург Ладожский
Окуловка 23:31 1 мин. 23:32 2 ч. 55 мин.
Бологое 00:18 1 мин. 00:19 3 ч. 42 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 00:57 1 мин. 00:58 4 ч. 21 мин.
Тверь 02:11 1 мин. 02:12 5 ч. 35 мин.
Москва 04:10 15 мин. 04:25 7 ч. 34 мин.
Тула 06:43 25 мин. 07:08 10 ч. 7 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 08:18 2 мин. 08:20 11 ч. 42 мин.
Ефремов 10:07 2 мин. 10:09 13 ч. 31 мин.
Елец 11:43 30 мин. 12:13 15 ч. 7 мин.
Липецк 13:32 22 мин. 13:54 16 ч. 56 мин.
Усмань 15:56 2 мин. 15:58 19 ч. 20 мин.
Воронеж 17:23 4 мин. 17:27 20 ч. 47 мин.
Лиски 18:38 8 мин. 18:46 22 ч. 2 мин.
Россошь 20:29 32 мин. 21:01 23 ч. 53 мин.
Кантемировка 22:00 2 мин. 22:02 1 дн. 1 ч.
Чертково 22:45 2 мин. 22:47 1 дн. 2 ч.
Миллерово 23:42 2 мин. 23:44 1 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 00:42 2 мин. 00:44 1 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 01:11 34 мин. 01:45 1 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 02:13 2 мин. 02:15 1 дн. 5 ч.
Красный Сулин 02:35 2 мин. 02:37 1 дн. 5 ч.
  Сулин
Шахты 03:10 2 мин. 03:12 1 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 03:53 2 мин. 03:55 1 дн. 7 ч.
Ростов 04:55 18 мин. 05:13 1 дн. 8 ч.
Староминская 06:35 5 мин. 06:40 1 дн. 9 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 07:22 2 мин. 07:24 1 дн. 10 ч.
Брюховецкая 07:56 2 мин. 07:58 1 дн. 11 ч.
Краснодар 10:22 12 мин. 10:34 1 дн. 13 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 12:03 35 мин. 12:38 1 дн. 15 ч.
Туапсе 15:39 12 мин. 15:51 1 дн. 19 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 16:33 11 мин. 16:44 1 дн. 19 ч.
  Лазаревская
Сочи 17:32 23 мин. 17:55 1 дн. 20 ч.
  Лоо
Сочи 18:24 5 мин. 18:29 1 дн. 21 ч.
Сочи 18:47 2 мин. 18:49 1 дн. 22 ч.
  Хоста
Адлер 19:00 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №115А

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Чернигов → Санкт-Петербург, Оренбург → Краснодар, Омск → Чернушка, Москва → Чердаклы, Ижевск → Кропоткин, Петрозаводск → Санкт-Петербург, Воронеж → Новороссийск, Староминская → Днепропетровск, Тверь → Кингисепп, Владивосток → Бурея, Москва → Лазаревская, Москва → Ноябрьск, Красноярск → Балезино, Укшук → Москва, Кизилюрт → Ртищево, Москва → Безенчук, Ухта → Кожва, Краснодар → Днепропетровск, Екатеринбург → Ковров, Абинск → Шахты
загрузка загрузка календарь календарь