продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №115А Санкт-Петербург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №115А Санкт-Петербург - Адлер

Поезд №115А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:33, прибытие на станцию Адлер – 18:46.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Россошь – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №115А составляет 14 011 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №115А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:33
Окуловка 23:53 1 мин. 23:54 3 ч. 20 мин.
Бологое 00:38 2 мин. 00:40 4 ч. 5 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 01:15 1 мин. 01:16 4 ч. 42 мин.
Тверь 02:25 2 мин. 02:27 5 ч. 52 мин.
Москва 04:18 15 мин. 04:33 7 ч. 45 мин.
  Москва Курская
Тула 06:50 30 мин. 07:20 10 ч. 17 мин.
Узловая 08:26 2 мин. 08:28 11 ч. 53 мин.
Ефремов 10:08 2 мин. 10:10 13 ч. 35 мин.
Елец 11:43 31 мин. 12:14 15 ч. 10 мин.
Липецк 13:31 23 мин. 13:54 16 ч. 58 мин.
Усмань 15:58 2 мин. 16:00 19 ч. 25 мин.
Воронеж 17:21 4 мин. 17:25 20 ч. 48 мин.
  Придача
Лиски 18:31 6 мин. 18:37 21 ч. 58 мин.
Россошь 20:11 38 мин. 20:49 23 ч. 38 мин.
22:55 2 мин. 22:57 1 дн. 2 ч.
Миллерово 23:49 4 мин. 23:53 1 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 00:49 2 мин. 00:51 1 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 01:16 25 мин. 01:41 1 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 02:07 2 мин. 02:09 1 дн. 5 ч.
Красный Сулин 02:32 5 мин. 02:37 1 дн. 5 ч.
  Сулин
Шахты 03:16 5 мин. 03:21 1 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 04:05 2 мин. 04:07 1 дн. 7 ч.
Ростов-на-Дону 04:56 22 мин. 05:18 1 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Староминская 06:38 5 мин. 06:43 1 дн. 10 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 07:20 2 мин. 07:22 1 дн. 10 ч.
Брюховецкая 07:50 2 мин. 07:52 1 дн. 11 ч.
Краснодар 10:03 9 мин. 10:12 1 дн. 13 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 11:48 35 мин. 12:23 1 дн. 15 ч.
Туапсе 15:17 12 мин. 15:29 1 дн. 18 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 16:14 6 мин. 16:20 1 дн. 19 ч.
  Лазаревская
Сочи 17:25 10 мин. 17:35 1 дн. 20 ч.
  Лоо
Сочи 17:58 17 мин. 18:15 1 дн. 21 ч.
Сочи 18:33 2 мин. 18:35 1 дн. 22 ч.
  Хоста
Адлер 18:46 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №115А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м
17:20
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 16ч 35м
20:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 22ч 13м
11:37
Витебский вокзал
16:11
Адлер
2д 4ч 34м
00:40
Московский вокзал
03:19
Сухум
2д 2ч 39м
07:45
Московский вокзал
12:06
Адлер
2д 4ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Бештау, Нижний Новгород → Сосногорск, Северобайкальск → Красноярск, Челябинск → Киев, Владивосток → Владимир, Иркутск → Уссурийск, Мегион → Похвистнево, Димитровград → Ульяновск, Тыгда → Солнцевая, Казань → Тюмень, Новокузнецк → Нижневартовск, Санкт-Петербург → Невинномысск, Камень-на-Оби → Барнаул, Волгоград → Симферополь, Чита → Новокузнецк, Оренбург → Саранск, Жодино → Нижний Новгород, Ижевск → Саранск, Запорожье → Москва, Санкт-Петербург → Ельск
загрузка загрузка календарь календарь