продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №115Ч Санкт-Петербург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №115Ч Санкт-Петербург - Адлер

Поезд №115Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:36, прибытие на станцию Адлер – 19:07.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №115Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:36
Окуловка 23:29 2 мин. 23:31 2 ч. 53 мин.
Бологое 00:18 1 мин. 00:19 3 ч. 42 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 00:56 1 мин. 00:57 4 ч. 20 мин.
Тверь 02:11 1 мин. 02:12 5 ч. 35 мин.
Москва 04:10 15 мин. 04:25 7 ч. 34 мин.
  Москва Курская
Тула 06:41 23 мин. 07:04 10 ч. 5 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 08:12 2 мин. 08:14 11 ч. 36 мин.
  Узловая-1
Ефремов 10:07 2 мин. 10:09 13 ч. 31 мин.
Елец 11:43 30 мин. 12:13 15 ч. 7 мин.
Липецк 13:34 20 мин. 13:54 16 ч. 58 мин.
Усмань 15:53 2 мин. 15:55 19 ч. 17 мин.
Воронеж 17:23 3 мин. 17:26 20 ч. 47 мин.
  Придача
Лиски 18:38 5 мин. 18:43 22 ч. 2 мин.
Россошь 20:24 38 мин. 21:02 23 ч. 48 мин.
Кантемировка 22:03 2 мин. 22:05 1 дн. 1 ч.
Чертково 22:45 2 мин. 22:47 1 дн. 2 ч.
Миллерово 23:37 2 мин. 23:39 1 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 00:38 2 мин. 00:40 1 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 01:06 40 мин. 01:46 1 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 02:12 2 мин. 02:14 1 дн. 5 ч.
Красный Сулин 02:35 2 мин. 02:37 1 дн. 5 ч.
  Сулин
Шахты 03:17 2 мин. 03:19 1 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 03:57 2 мин. 03:59 1 дн. 7 ч.
Ростов-на-Дону 04:59 18 мин. 05:17 1 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Староминская 06:43 5 мин. 06:48 1 дн. 10 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 07:24 2 мин. 07:26 1 дн. 10 ч.
Брюховецкая 09:02 6 мин. 09:08 1 дн. 12 ч.
Краснодар 12:00 20 мин. 12:20 1 дн. 15 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 13:16 35 мин. 13:51 1 дн. 16 ч.
Туапсе 15:27 13 мин. 15:40 1 дн. 18 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 16:20 20 мин. 16:40 1 дн. 19 ч.
  Лазаревская
Сочи 17:52 4 мин. 17:56 1 дн. 21 ч.
  Лоо
Сочи 18:19 10 мин. 18:29 1 дн. 21 ч.
Сочи 18:50 4 мин. 18:54 1 дн. 22 ч.
  Хоста
Адлер 19:07 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №115Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м
20:33
Ладожский вокзал
18:46
Адлер
1д 22ч 13м
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м
17:20
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 16ч 35м
20:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 22ч 13м
11:37
Витебский вокзал
16:11
Адлер
2д 4ч 34м
00:40
Московский вокзал
03:19
Сухум
2д 2ч 39м
07:45
Московский вокзал
12:06
Адлер
2д 4ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Байкальск, Казань → Москва, Анапа → Бологое, Новый уренгой → Татарск, Томск → Новокузнецк, Астрахань → Ахтубинск, Вятские Поляны → Канаш, Ростов-на-Дону → Воркута, Мичуринск → Москва, Лазаревская → Сальск, Набережные Челны → Пермь, Москва → Борисов, Новокузнецк → Иркутск, Краснодар → Клинцы, Новочеркасск → Нальчик, Донецк → Тула, Зеленодольск → Саратов, Нижний Новгород → Казань, Котельнич → Нижний Новгород, Елец → Ессентуки
загрузка загрузка календарь календарь