продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №115Ч Санкт-Петербург - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №115Ч Санкт-Петербург - Новороссийск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №115Ч Санкт-Петербург - Новороссийск сначала следуетдо станции Краснодар в составе поезда 115Ч Санкт-Петербург - Адлер, а затем его переприцепляют к поезду 603С Краснодар - Новороссийск.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:36, прибытие на станцию Новороссийск – 18:45.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Абинск – 1 ч. 51 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №115Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:36
  Санкт-Петербург Ладожский
Окуловка 23:29 2 мин. 23:31 2 ч. 53 мин.
Бологое 00:18 1 мин. 00:19 3 ч. 42 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 00:56 1 мин. 00:57 4 ч. 20 мин.
Тверь 02:11 1 мин. 02:12 5 ч. 35 мин.
Москва 04:10 15 мин. 04:25 7 ч. 34 мин.
  Москва Курская
Тула 06:41 23 мин. 07:04 10 ч. 5 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 08:12 2 мин. 08:14 11 ч. 36 мин.
  Узловая-1
Ефремов 10:07 2 мин. 10:09 13 ч. 31 мин.
Елец 11:43 30 мин. 12:13 15 ч. 7 мин.
Липецк 13:34 20 мин. 13:54 16 ч. 58 мин.
Усмань 15:33 2 мин. 15:35 18 ч. 57 мин.
Воронеж 16:51 5 мин. 16:56 20 ч. 15 мин.
  Придача
Лиски 18:38 5 мин. 18:43 22 ч. 2 мин.
Россошь 20:24 38 мин. 21:02 23 ч. 48 мин.
Кантемировка 22:03 2 мин. 22:05 1 дн. 1 ч.
Чертково 22:45 2 мин. 22:47 1 дн. 2 ч.
Миллерово 23:37 2 мин. 23:39 1 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 00:38 2 мин. 00:40 1 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 01:06 40 мин. 01:46 1 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 02:12 2 мин. 02:14 1 дн. 5 ч.
Красный Сулин 02:35 2 мин. 02:37 1 дн. 5 ч.
  Сулин
Шахты 03:17 2 мин. 03:19 1 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 03:57 2 мин. 03:59 1 дн. 7 ч.
Ростов-на-Дону 04:59 18 мин. 05:17 1 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Староминская 06:43 5 мин. 06:48 1 дн. 10 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 07:24 2 мин. 07:26 1 дн. 10 ч.
Брюховецкая 09:02 6 мин. 09:08 1 дн. 12 ч.
Краснодар 12:00 1 ч. 0 мин. 13:00 1 дн. 15 ч.
  Краснодар-1
Северская 13:36 5 мин. 13:41 1 дн. 17 ч.
Ильский 13:55 4 мин. 13:59 1 дн. 17 ч.
  Ильская
Абинск 14:41 1 ч. 51 мин. 16:32 1 дн. 18 ч.
  Абинская
Крымск 16:55 10 мин. 17:05 1 дн. 20 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 17:46 29 мин. 18:15 1 дн. 21 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 18:45 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №115Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
14:09
Московский вокзал
07:25
Новороссийск
1д 17ч 16м
12:10
Московский вокзал
08:05
Новороссийск
1д 19ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Менделеевск → Казань, Чегдомын → Хабаровск, Пятигорск → Петропавловск, Сызрань → Харьков, Москва → Селенга, п Ираель → Москва, Москва → Лесозаводск, Саратов → Тамбов, Шентала → Москва, Вологда → Глазов, Чернушка → Староминская, Подпорожье → Санкт-Петербург, Волжский → Самарканд, Харьков → Астана, Нижний Тагил → Миллерово, Москва → Чебоксары, Архангельск → Вологда, Ныш → Южно-Сахалинск, Сочи → Днепропетровск, Новосибирск → Ессентуки
загрузка загрузка календарь календарь