продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №115Е Нижневартовск - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №115Е Нижневартовск - Новокузнецк (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №115Е Нижневартовск - Новокузнецк сначала следуетдо станции Омск в составе поезда 115Е Нижневартовск - Омск, а затем его переприцепляют к поезду 059С Кисловодск - Новокузнецк.
Время отправления от станции Нижневартовск – 06:16, прибытие на станцию Новокузнецк – 10:40.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 4 ч. 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №115Е составляет 4 780 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №115Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 06:16
  Нижневартовск-1
Мегион 07:05 10 мин. 07:15 49 минут
Лангепас 08:42 5 мин. 08:47 2 ч. 26 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 10:26 2 мин. 10:28 4 ч. 10 мин.
Сургут 12:25 45 мин. 13:10 6 ч. 9 мин.
Усть-Юган 14:19 2 мин. 14:21 8 ч. 3 мин.
Пыть-Ях 14:50 10 мин. 15:00 8 ч. 34 мин.
Куть-Ях 16:26 2 мин. 16:28 10 ч. 10 мин.
Салым 17:32 2 мин. 17:34 11 ч. 16 мин.
Демьянка 19:26 16 мин. 19:42 13 ч. 10 мин.
Туртас 21:15 2 мин. 21:17 14 ч. 59 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 22:59 15 мин. 23:14 16 ч. 43 мин.
Тюмень 02:55 36 мин. 03:31 20 ч. 39 мин.
Ялуторовск 04:43 2 мин. 04:45 22 ч. 27 мин.
Заводоуковск 05:06 2 мин. 05:08 22 ч. 50 мин.
  Заводоуковская
Омутинское 06:09 2 мин. 06:11 23 ч. 53 мин.
  Омутинская
Ишим 07:46 15 мин. 08:01 1 дн. 1 ч.
Маслянский 08:41 31 мин. 09:12 1 дн. 2 ч.
  Маслянская
Называевск 10:17 2 мин. 10:19 1 дн. 4 ч.
  Называевская
Любинский 11:18 2 мин. 11:20 1 дн. 5 ч.
  Любинская
Омск 12:05 4 ч. 39 мин. 16:44 1 дн. 5 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 17:45 2 мин. 17:47 1 дн. 11 ч.
  Калачинская
Татарск 18:50 2 мин. 18:52 1 дн. 12 ч.
  Татарская
Чаны 19:26 2 мин. 19:28 1 дн. 13 ч.
Озеро-Карачи 19:42 5 мин. 19:47 1 дн. 13 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 20:48 30 мин. 21:18 1 дн. 14 ч.
Каргат 22:39 2 мин. 22:41 1 дн. 16 ч.
Чулым 23:10 2 мин. 23:12 1 дн. 16 ч.
  Чулымская
Новосибирск 00:36 52 мин. 01:28 1 дн. 18 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 03:16 2 мин. 03:18 1 дн. 21 ч.
  Болотная
Юрга 03:44 2 мин. 03:46 1 дн. 21 ч.
  Юрга-2
Топки 05:09 34 мин. 05:43 1 дн. 22 ч.
Ленинск-Кузнецкий 07:06 2 мин. 07:08 2 дн. 0 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 07:48 23 мин. 08:11 2 дн. 1 ч.
Трудармейский 09:09 2 мин. 09:11 2 дн. 2 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 09:35 2 мин. 09:37 2 дн. 3 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 09:58 2 мин. 10:00 2 дн. 3 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 10:40 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №115Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Воркута, Новочеркасск → Брянск, Бугульма → Лазаревская, Ишим → Сургут, Нижний Новгород → Новокуйбышевск, Николаев → Львов, Ставрополь → Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский → Москва, Костомукша пасс → Санкт-Петербург, Харьков → Ессентуки, Харьков → Дружковка, Пермь → Заиграево, Адлер → Архангельск, Ноябрьск → Москва, Миасс → Адлер, Новокузнецк → Камышлов, Богданович → Ноябрьск, Котельнич → Ростов-на-Дону, Тула → Москва, Ессентуки → Адлер, Сухиничи → Калуга, Арзамас → Москва, Тайга → Таксимо, Алма-Ата → Петропавловск
загрузка загрузка календарь календарь