продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №115Е Нижневартовск - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №115Е Нижневартовск - Новокузнецк (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №115Е Нижневартовск - Новокузнецк сначала следуетдо станции Омск в составе поезда 115Е Нижневартовск - Омск, а затем его переприцепляют к поезду 059С Кисловодск - Новокузнецк.
Время отправления от станции Нижневартовск – 06:16, прибытие на станцию Новокузнецк – 10:40.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 4 ч. 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №115Е составляет 4 780 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №115Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 06:16
  Нижневартовск-1
Мегион 07:05 12 мин. 07:17 49 минут
Лангепас 08:37 5 мин. 08:42 2 ч. 21 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 10:20 2 мин. 10:22 4 ч. 4 мин.
Сургут 12:44 53 мин. 13:37 6 ч. 28 мин.
Усть-Юган 14:47 2 мин. 14:49 8 ч. 31 мин.
Пыть-Ях 15:15 8 мин. 15:23 8 ч. 59 мин.
Куть-Ях 16:51 2 мин. 16:53 10 ч. 35 мин.
Салым 17:56 2 мин. 17:58 11 ч. 40 мин.
Демьянка 19:58 16 мин. 20:14 13 ч. 42 мин.
Туртас 21:47 2 мин. 21:49 15 ч. 31 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 23:19 5 мин. 23:24 17 ч. 3 мин.
Тюмень 03:07 51 мин. 03:58 20 ч. 51 мин.
Ялуторовск 05:13 2 мин. 05:15 22 ч. 57 мин.
Заводоуковск 05:38 2 мин. 05:40 23 ч. 22 мин.
  Заводоуковская
Омутинское 06:39 2 мин. 06:41 1 дн. 0 ч.
  Омутинская
Ишим 08:17 15 мин. 08:32 1 дн. 2 ч.
Маслянский 09:11 2 мин. 09:13 1 дн. 2 ч.
  Маслянская
Называевск 10:17 2 мин. 10:19 1 дн. 4 ч.
  Называевская
Любинский 11:18 2 мин. 11:20 1 дн. 5 ч.
  Любинская
Омск 12:05 4 ч. 40 мин. 16:45 1 дн. 5 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 17:52 2 мин. 17:54 1 дн. 11 ч.
  Калачинская
Татарск 18:52 2 мин. 18:54 1 дн. 12 ч.
  Татарская
Чаны 19:30 2 мин. 19:32 1 дн. 13 ч.
Озеро-Карачи 19:44 5 мин. 19:49 1 дн. 13 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 20:48 30 мин. 21:18 1 дн. 14 ч.
Каргат 22:32 2 мин. 22:34 1 дн. 16 ч.
Чулым 23:06 2 мин. 23:08 1 дн. 16 ч.
  Чулымская
Новосибирск 00:36 52 мин. 01:28 1 дн. 18 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 03:16 2 мин. 03:18 1 дн. 21 ч.
  Болотная
Юрга 03:44 2 мин. 03:46 1 дн. 21 ч.
  Юрга-2
Топки 05:09 34 мин. 05:43 1 дн. 22 ч.
Ленинск-Кузнецкий 07:06 2 мин. 07:08 2 дн. 0 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 07:48 23 мин. 08:11 2 дн. 1 ч.
Трудармейский 09:09 2 мин. 09:11 2 дн. 2 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 09:35 2 мин. 09:37 2 дн. 3 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 09:58 2 мин. 10:00 2 дн. 3 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 10:40 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №115Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Карымское, Барнаул → Новосибирск, Верхняя Инта → Армавир, Ахтубинск → Волгоград, Хадыженск → Георгиевск, Набережные Челны → Пермь, Пенза → Курган, Нижний Новгород → Лазаревская, Вельск → Волхов, Санкт-Петербург → Лойга, Улан-Удэ → Ярославль, Малая Вишера → Москва, Томск → Волгоград, Юрга → Ангарск, Ростов-на-Дону → Тамбов, Кувандык → Москва, Москва → Вязники, Улан-Удэ → Ледяная, Усолье-Сибирское → Усть-Кут, Москва → Марков
загрузка загрузка календарь календарь