продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №115Е Нижневартовск - Барнаул

Маршрут и расписание поезда №115Е Нижневартовск - Барнаул (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №115Е Нижневартовск - Барнаул сначала следуетдо станции Омск в составе поезда 115Е Нижневартовск - Омск, а затем его переприцепляют к поезду 109Н Омск - Рубцовск.
Время отправления от станции Нижневартовск – 06:16, прибытие на станцию Барнаул – 03:15.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 1 ч. 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №115Е составляет 4 485 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №115Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 06:16
  Нижневартовск-1
Мегион 07:05 10 мин. 07:15 49 минут
Лангепас 08:42 5 мин. 08:47 2 ч. 26 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 10:26 2 мин. 10:28 4 ч. 10 мин.
Сургут 12:25 45 мин. 13:10 6 ч. 9 мин.
Усть-Юган 14:19 2 мин. 14:21 8 ч. 3 мин.
Пыть-Ях 14:50 10 мин. 15:00 8 ч. 34 мин.
Куть-Ях 16:26 2 мин. 16:28 10 ч. 10 мин.
Салым 17:32 2 мин. 17:34 11 ч. 16 мин.
Демьянка 19:26 16 мин. 19:42 13 ч. 10 мин.
Туртас 21:15 2 мин. 21:17 14 ч. 59 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 22:59 15 мин. 23:14 16 ч. 43 мин.
Тюмень 02:55 36 мин. 03:31 20 ч. 39 мин.
Ялуторовск 04:43 2 мин. 04:45 22 ч. 27 мин.
Заводоуковск 05:06 2 мин. 05:08 22 ч. 50 мин.
  Заводоуковская
Омутинское 06:09 2 мин. 06:11 23 ч. 53 мин.
  Омутинская
Ишим 07:46 15 мин. 08:01 1 дн. 1 ч.
Маслянский 08:41 31 мин. 09:12 1 дн. 2 ч.
  Маслянская
Называевск 10:17 2 мин. 10:19 1 дн. 4 ч.
  Называевская
Любинский 11:18 2 мин. 11:20 1 дн. 5 ч.
  Любинская
Омск 12:05 1 ч. 50 мин. 13:55 1 дн. 5 ч.
  Омск Пассажирский
Стрела 14:48 2 мин. 14:50 1 дн. 8 ч.
Жатва 15:15 2 мин. 15:17 1 дн. 8 ч.
Любовка 15:41 2 мин. 15:43 1 дн. 9 ч.
Большегривское 16:20 30 мин. 16:50 1 дн. 10 ч.
  Иртышское
Валиханово 17:36 2 мин. 17:38 1 дн. 11 ч.
Мынколь 18:16 2 мин. 18:18 1 дн. 12 ч.
  Мынкуль
Карасук 19:25 45 мин. 20:10 1 дн. 13 ч.
  Карасук-1
Зубково 20:47 2 мин. 20:49 1 дн. 14 ч.
Половинное 21:17 10 мин. 21:27 1 дн. 15 ч.
  Краснозерское
Хабары 21:50 10 мин. 22:00 1 дн. 15 ч.
Урываево 22:14 5 мин. 22:19 1 дн. 15 ч.
Панкрушиха 22:42 5 мин. 22:47 1 дн. 16 ч.
Световская 23:08 2 мин. 23:10 1 дн. 16 ч.
Камень-на-Оби 23:47 20 мин. 00:07 1 дн. 17 ч.
Сузун 00:56 5 мин. 01:01 1 дн. 18 ч.
Ларичиха 01:39 2 мин. 01:41 1 дн. 19 ч.
Новоалтайск 02:46 8 мин. 02:54 1 дн. 20 ч.
  Алтайская
Барнаул 03:15 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №115Е

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Барнаул

рейс отправление прибытие в пути
№115И 
*беспересадочный вагон
НижневартовскБарнаул
06:16
Нижневартовск-1
08:16
Барнаул
2д 2ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сосногорск → Киров, Черниговка село → Улан-Удэ, Белгород → Константиновка, Гудермес → Невинномысск, Бишкек → Екатеринбург, Вологда → Киров, Москва → Уральск, Минеральные Воды → Невинномысск, Москва → Славгород, Усть-Илимск → Новосибирск, Ростов-на-Дону → Сызрань, Адлер → Красноярск, Омск → Заозерный, Москва → Чернигов, Гомель → Воронеж, Ташкент → Лиски, Мичуринск → Минеральные Воды, Петров Вал → Лазаревская, Новокузнецк → Караганда, Новый Уренгой → Тобольск, Новосибирск → Уфа, Кинель → Москва, Краснодар → Староминская, Армавир → Кисловодск
загрузка загрузка календарь календарь