продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №115Е Нижневартовск - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №115Е Нижневартовск - Новосибирск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №115Е Нижневартовск - Новосибирск сначала следуетдо станции Омск в составе поезда 115Е Нижневартовск - Омск, а затем его переприцепляют к поезду 133С Анапа - Томск.
Время отправления от станции Нижневартовск – 06:16, прибытие на станцию Новосибирск – 00:36.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 4 ч. 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №115Е составляет 4 190 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №115Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 06:16
  Нижневартовск-1
Мегион 07:05 12 мин. 07:17 49 минут
Лангепас 08:37 5 мин. 08:42 2 ч. 21 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 10:20 2 мин. 10:22 4 ч. 4 мин.
Сургут 12:44 53 мин. 13:37 6 ч. 28 мин.
Усть-Юган 14:47 2 мин. 14:49 8 ч. 31 мин.
Пыть-Ях 15:15 8 мин. 15:23 8 ч. 59 мин.
Куть-Ях 16:51 2 мин. 16:53 10 ч. 35 мин.
Салым 17:56 2 мин. 17:58 11 ч. 40 мин.
Демьянка 19:58 16 мин. 20:14 13 ч. 42 мин.
Туртас 21:47 2 мин. 21:49 15 ч. 31 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 23:19 5 мин. 23:24 17 ч. 3 мин.
Тюмень 03:07 51 мин. 03:58 20 ч. 51 мин.
Ялуторовск 05:13 2 мин. 05:15 22 ч. 57 мин.
Заводоуковск 05:38 2 мин. 05:40 23 ч. 22 мин.
  Заводоуковская
Омутинское 06:39 2 мин. 06:41 1 дн. 0 ч.
  Омутинская
Ишим 08:17 15 мин. 08:32 1 дн. 2 ч.
Маслянский 09:11 2 мин. 09:13 1 дн. 2 ч.
  Маслянская
Называевск 10:17 2 мин. 10:19 1 дн. 4 ч.
  Называевская
Любинский 11:18 2 мин. 11:20 1 дн. 5 ч.
  Любинская
Омск 12:05 4 ч. 40 мин. 16:45 1 дн. 5 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 17:48 2 мин. 17:50 1 дн. 11 ч.
  Калачинская
Татарск 18:50 2 мин. 18:52 1 дн. 12 ч.
  Татарская
Чаны 19:28 2 мин. 19:30 1 дн. 13 ч.
Озеро-Карачи 19:42 5 мин. 19:47 1 дн. 13 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 20:48 30 мин. 21:18 1 дн. 14 ч.
Каргат 22:32 2 мин. 22:34 1 дн. 16 ч.
Чулым 23:06 2 мин. 23:08 1 дн. 16 ч.
  Чулымская
Новосибирск 00:36 1 дн. 18 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №115Е

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
№115Е 
*беспересадочный вагон
НижневартовскНовокузнецк
06:16
Нижневартовск-1
00:36
Новокузнецк
1д 18ч 20м
№115Е 
*беспересадочный вагон
НижневартовскНовосибирск
06:16
Нижневартовск-1
00:36
Новосибирск Главный
1д 18ч 20м
№115И 
*беспересадочный вагон
НижневартовскБарнаул
06:16
Нижневартовск-1
00:36
Барнаул
1д 18ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Кременчуг, Курган → Самара, Болотное → Екатеринбург, Янаул → Нижневартовск, п Ульт-Ягун → Москва, Барнаул → Защита, Абдулино → Нерюнгри, Хабаровск → Ин, Кропоткин → Червленная, Верхотурье → Москва, Москва → Кемерово, Саратов → Динская, Лабытнанги → Микунь, Рогачев → Санкт-Петербург, Верх-нейвинск → Адлер, Запорожье → Санкт-Петербург, Москва → Валдай, Белгород → Москва, Прохладный → Новороссийск, Пятигорск → Харьков
загрузка загрузка календарь календарь