продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №115Й Уфа - Москва

Маршрут и расписание поезда №115Й Уфа - Москва

Поезд №115Й: время отправления от станции Уфа – 23:47, прибытие на станцию Москва – 05:12.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №115Й составляет 2 019 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №115Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 23:47
Уфа 00:05 1 мин. 00:06 18 минут
  Дёма
Чишмы 01:01 2 мин. 01:03 1 ч. 14 мин.
  Чишмы-1
Буздяк 02:10 2 мин. 02:12 2 ч. 23 мин.
Кандры 02:43 25 мин. 03:08 2 ч. 56 мин.
Туймазы 03:38 7 мин. 03:45 3 ч. 51 мин.
Уруссу 04:12 2 мин. 04:14 4 ч. 25 мин.
Бугульма 05:30 10 мин. 05:40 5 ч. 43 мин.
Клявлино 06:54 2 мин. 06:56 7 ч. 7 мин.
Шентала 07:46 2 мин. 07:48 7 ч. 59 мин.
Челно-Вершины 08:12 2 мин. 08:14 8 ч. 25 мин.
  Челна
Нурлат 08:39 5 мин. 08:44 8 ч. 52 мин.
Погрузная 09:23 2 мин. 09:25 9 ч. 36 мин.
Димитровград 10:24 5 мин. 10:29 10 ч. 37 мин.
Ульяновск 11:51 2 мин. 11:53 12 ч. 4 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 12:35 50 мин. 13:25 12 ч. 48 мин.
  Ульяновск Центральный
Майна 14:38 2 мин. 14:40 14 ч. 51 мин.
Вешкайма 15:25 5 мин. 15:30 15 ч. 38 мин.
Глотовка 16:02 3 мин. 16:05 16 ч. 15 мин.
Инза 16:42 28 мин. 17:10 16 ч. 55 мин.
Ночка 17:30 2 мин. 17:32 17 ч. 43 мин.
Воеводское 18:21 2 мин. 18:23 18 ч. 34 мин.
Рузаевка 18:59 20 мин. 19:19 19 ч. 12 мин.
Кадошкино 19:59 3 мин. 20:02 20 ч. 12 мин.
Ковылкино 20:39 3 мин. 20:42 20 ч. 52 мин.
Торбеево 21:26 2 мин. 21:28 21 ч. 39 мин.
Потьма 21:52 2 мин. 21:54 22 ч. 5 мин.
Зубова Поляна 22:06 2 мин. 22:08 22 ч. 19 мин.
Сасово 23:08 2 мин. 23:10 23 ч. 21 мин.
Шилово 00:06 2 мин. 00:08 1 дн. 0 ч.
Рязань 01:36 12 мин. 01:48 1 дн. 1 ч.
  Рязань-1
Москва 05:12 1 дн. 5 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №115Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:53
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 0ч 12м
12:41
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
1д 3ч 17м
15:40
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
1д 9ч 21м
10:46
Уфа
12:15
Казанский вокзал
1д 1ч 29м
01:16
Уфа
04:00
Казанский вокзал
1д 2ч 44м
23:05
Уфа
04:00
Казанский вокзал
1д 4ч 55м
14:02
Уфа
20:00
Казанский вокзал
1д 5ч 58м
10:40
Уфа
11:42
Казанский вокзал
1д 1ч 2м
18:39
Уфа
00:46
Витебский вокзал
1д 6ч 7м
10:46
Уфа
12:15
Казанский вокзал
1д 1ч 29м
05:50
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 6ч 45м
11:05
Уфа
17:26
Казанский вокзал
1д 6ч 21м
01:16
Уфа
03:30
Казанский вокзал
1д 2ч 14м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
12:41
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
1д 3ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минеральные Воды → Самара, Уфа → Сибай, Дербент → Саратов, Нерюнгри → Тында, Таганрог → Краснодар, Ростов-на-Дону → Нальчик, Медногорск → Оренбург, Санкт-Петербург → Светлогорск-на-березин, Вязники → Пермь, Хабаровск → Киров, Москва → Лихославль, Адлер → Санкт-Петербург, Ярославль → Тюмень, Пермь → Канаш, Ачинск → Слюдянка, Челябинск → Туапсе, Кисловодск → Белгород, Ухта → Каменск-Шахтинский, Томск → Новосибирск, Смоленск → Мосты
загрузка загрузка календарь календарь