продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №115Й Уфа - Москва

Маршрут и расписание поезда №115Й Уфа - Москва

Поезд №115Й: время отправления от станции Уфа – 23:55, прибытие на станцию Москва – 05:12.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №115Й составляет 2 019 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №115Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 23:55
Уфа 00:11 1 мин. 00:12 16 минут
  Дёма
Чишмы 01:01 2 мин. 01:03 1 ч. 6 мин.
  Чишмы-1
Буздяк 02:07 2 мин. 02:09 2 ч. 12 мин.
Кандры 02:43 25 мин. 03:08 2 ч. 48 мин.
Туймазы 03:38 7 мин. 03:45 3 ч. 43 мин.
Уруссу 04:12 2 мин. 04:14 4 ч. 17 мин.
Бугульма 05:30 10 мин. 05:40 5 ч. 35 мин.
Клявлино 06:54 2 мин. 06:56 6 ч. 59 мин.
Шентала 07:47 2 мин. 07:49 7 ч. 52 мин.
Челно-Вершины 08:13 2 мин. 08:15 8 ч. 18 мин.
  Челна
Нурлат 08:40 5 мин. 08:45 8 ч. 45 мин.
Погрузная 09:21 2 мин. 09:23 9 ч. 26 мин.
Димитровград 10:23 5 мин. 10:28 10 ч. 28 мин.
Ульяновск 11:49 2 мин. 11:51 11 ч. 54 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 12:35 40 мин. 13:15 12 ч. 40 мин.
  Ульяновск Центральный
Майна 14:28 4 мин. 14:32 14 ч. 33 мин.
Вешкайма 15:24 8 мин. 15:32 15 ч. 29 мин.
Глотовка 16:05 2 мин. 16:07 16 ч. 10 мин.
Инза 16:42 29 мин. 17:11 16 ч. 47 мин.
Ночка 17:30 2 мин. 17:32 17 ч. 35 мин.
Воеводское 18:21 2 мин. 18:23 18 ч. 26 мин.
Рузаевка 18:59 20 мин. 19:19 19 ч. 4 мин.
Кадошкино 19:59 3 мин. 20:02 20 ч. 4 мин.
Ковылкино 20:39 3 мин. 20:42 20 ч. 44 мин.
Торбеево 21:26 2 мин. 21:28 21 ч. 31 мин.
Потьма 21:52 2 мин. 21:54 21 ч. 57 мин.
Зубова Поляна 22:06 2 мин. 22:08 22 ч. 11 мин.
Сасово 23:07 4 мин. 23:11 23 ч. 12 мин.
Шилово 00:09 2 мин. 00:11 1 дн. 0 ч.
Рязань 01:40 12 мин. 01:52 1 дн. 1 ч.
  Рязань-1
Москва 05:12 1 дн. 5 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №115Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:53
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 0ч 25м
12:45
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
10:40
Уфа
11:42
Казанский вокзал
1д 1ч 2м
18:39
Уфа
00:46
Витебский вокзал
1д 6ч 7м
05:55
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 6ч 45м
11:05
Уфа
17:26
Казанский вокзал
1д 6ч 21м
01:16
Уфа
03:30
Казанский вокзал
1д 2ч 14м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
12:45
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Россошь → Дзержинск, Ангарск → Мариинск, Волгоград → Сызрань, Ахтырская → Москва, Княжая → Санкт-Петербург, Екатеринославка → Карымское, Адлер → Ковров, Красноярск → Поворино, Краснодар → Елец, Нижний Тагил → Петров Вал, Архангельск → Сочи, Прокопьевск → Барнаул, Мичуринск → Москва, Полтава → Дебальцево, Минск → Витебск, Сочи → Минеральные Воды, Сорочинск → Москва, Хабаровск → Сулея, Москва → Орел, Батецкая → Львов
загрузка загрузка календарь календарь