продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №115Й Уфа - Анапа

Маршрут и расписание поезда №115Й Уфа - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №115Й Уфа - Анапа сначала следуетдо станции Ульяновск в составе поезда 115Й Уфа - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 493Ð.
Время отправления от станции Уфа – 23:40, прибытие на станцию Анапа – 10:12.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 4 ч. 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №115Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 23:40
Уфа 23:56 2 мин. 23:58 16 минут
  Дёма
Чишмы 00:47 2 мин. 00:49 1 ч. 7 мин.
  Чишмы-1
Буздяк 02:01 2 мин. 02:03 2 ч. 21 мин.
Кандры 02:35 25 мин. 03:00 2 ч. 55 мин.
Туймазы 03:30 7 мин. 03:37 3 ч. 50 мин.
Уруссу 04:02 2 мин. 04:04 4 ч. 22 мин.
Бугульма 05:16 22 мин. 05:38 5 ч. 36 мин.
Клявлино 06:50 2 мин. 06:52 7 ч. 10 мин.
Шентала 07:43 2 мин. 07:45 8 ч. 3 мин.
Челно-Вершины 08:09 2 мин. 08:11 8 ч. 29 мин.
  Челна
Нурлат 08:35 5 мин. 08:40 8 ч. 55 мин.
Погрузная 09:15 2 мин. 09:17 9 ч. 35 мин.
Димитровград 10:42 5 мин. 10:47 11 ч. 2 мин.
Ульяновск 12:04 2 мин. 12:06 12 ч. 24 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 12:33 4 ч. 22 мин. 16:55 12 ч. 53 мин.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 20:33 12 мин. 20:45 20 ч. 53 мин.
  Сызрань Город
Возрождение 22:03 2 мин. 22:05 22 ч. 23 мин.
Кулатка 22:29 2 мин. 22:31 22 ч. 49 мин.
Сенной 23:37 2 мин. 23:39 23 ч. 57 мин.
  Сенная
Саратов 02:43 37 мин. 03:20 1 дн. 3 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 07:40 2 мин. 07:42 1 дн. 8 ч.
Волгоград 11:01 37 мин. 11:38 1 дн. 11 ч.
  Волгоград-1
Морозовск 15:59 4 мин. 16:03 1 дн. 16 ч.
  Морозовская
Каменск-Шахтинский 18:58 38 мин. 19:36 1 дн. 19 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:37 18 мин. 23:55 1 дн. 23 ч.
  Первомайская
Кущевская 01:08 2 мин. 01:10 2 дн. 1 ч.
  Кущевка
Краснодар 05:35 12 мин. 05:47 2 дн. 5 ч.
  Краснодар-1
Абинск 07:10 2 мин. 07:12 2 дн. 7 ч.
  Абинская
Анапа 10:12 2 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №115Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
07:57
Красноярск Пассажирский
06:12
Анапа
1д 22ч 39м
20:21
Томск-2
04:15
Анапа
2д 8ч 33м
07:57
Иркутск Пассажирский
06:12
Анапа
1д 22ч 39м
07:57
Северобайкальск
06:12
Анапа
1д 22ч 39м
07:57
Тында
06:12
Анапа
1д 22ч 39м
23:37
Новокузнецк
02:50
Анапа
2д 3ч 37м
08:07
Екатеринбург Пассажирский
10:00
Анапа
2д 2ч 17м
23:37
Челябинск Главный
02:50
Анапа
2д 3ч 37м
23:37
Уфа
02:50
Анапа
2д 3ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вычегодский → Нижний Новгород, Орел → Лозовая, Сургут → Самара, Нижневартовск → Сызрань, Днепропетровск → Пятигорск, Новый уренгой → Киров, Курган → Самара, Ташкент → Сызрань, Котлас → Волхов, Красноярск → Владивосток, Котляревская → Сочи, Благовещенск → Новосибирск, Гродно → Санкт-Петербург, Иркутск → Сковородино, Саратов → Красноярск, Пермь → Абакан, Сызрань → Саратов, Екатеринбург → Анжеро-Судженск, Ишим → Канаш, Малая Вишера → Староминская, Лиски → Санкт-Петербург, Пятигорск → Красноуфимск, Гулькевичи → Ростов-на-Дону, Москва → Архара
загрузка загрузка календарь календарь