продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №115С Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №115С Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург

Поезд №115С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 23:07, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 09:58.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №115С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 23:07
  Ростов Главный
Новочеркасск 23:59 2 мин. 00:01 52 минуты
Шахты 00:38 2 мин. 00:40 1 ч. 31 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:06 2 мин. 01:08 1 ч. 59 мин.
  Сулин
Зверево 01:29 2 мин. 01:31 2 ч. 22 мин.
Каменск-Шахтинский 01:55 30 мин. 02:25 2 ч. 48 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 02:53 2 мин. 02:55 3 ч. 46 мин.
  Каменская
Миллерово 03:46 2 мин. 03:48 4 ч. 39 мин.
Чертково 04:38 2 мин. 04:40 5 ч. 31 мин.
Россошь 06:19 34 мин. 06:53 7 ч. 12 мин.
Лиски 08:27 3 мин. 08:30 9 ч. 20 мин.
Воронеж 10:13 4 мин. 10:17 11 ч. 6 мин.
  Придача
Усмань 12:28 2 мин. 12:30 13 ч. 21 мин.
Липецк 14:19 19 мин. 14:38 15 ч. 12 мин.
Елец 16:00 30 мин. 16:30 16 ч. 53 мин.
Ефремов 17:58 2 мин. 18:00 18 ч. 51 мин.
Узловая 19:45 4 мин. 19:49 20 ч. 38 мин.
  Узловая-1
Тула 20:48 23 мин. 21:11 21 ч. 41 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 23:36 36 мин. 00:12 1 дн. 0 ч.
  Москва Курская
Тверь 02:06 1 мин. 02:07 1 дн. 2 ч.
Вышний Волочёк 03:19 1 мин. 03:20 1 дн. 4 ч.
Бологое 03:53 4 мин. 03:57 1 дн. 4 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 04:48 1 мин. 04:49 1 дн. 5 ч.
Малая Вишера 06:34 1 мин. 06:35 1 дн. 7 ч.
Санкт-Петербург 09:58 1 дн. 10 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №115С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
04:02
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 4ч 2м
04:01
Адлер
07:43
Московский вокзал
1д 4ч 0м
01:31
Новороссийск
10:04
Московский вокзал
1д 8ч 51м
23:45
Кисловодск
11:40
Московский вокзал
1д 12ч 13м
22:59
Адлер
09:52
Ладожский вокзал
1д 11ч 12м
19:09
Владикавказ
05:01
Московский вокзал
1д 10ч 15м
19:09
Махачкала
05:01
Московский вокзал
1д 10ч 15м
04:02
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 4ч 2м
04:02
Адлер
10:35
Московский вокзал
1д 6ч 52м
22:48
Владикавказ
08:00
Московский вокзал
1д 9ч 35м
23:08
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
1д 11ч 3м
01:54
Новороссийск
13:00
Московский вокзал
1д 11ч 25м
04:01
Адлер
07:43
Московский вокзал
1д 4ч 0м
18:01
Минеральные Воды
03:45
Ладожский вокзал
1д 10ч 45м
01:31
Ейск
10:04
Московский вокзал
1д 8ч 51м
10:57
Анапа
21:55
Ладожский вокзал
1д 11ч 28м
01:31
Минеральные Воды
10:04
Московский вокзал
1д 8ч 51м
10:20
Анапа
21:05
Московский вокзал
1д 11ч 18м
13:12
Владикавказ
05:10
Витебский вокзал
1д 16ч 25м
17:10
Сухум
04:20
Московский вокзал
1д 11ч 33м
11:12
Адлер
21:05
Московский вокзал
1д 10ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рубежное → Тула, Челябинск → Кимовск, Апатиты → Лоухи, Иркутск → Будагово, Иркутск → Усть-Кут, Тобольск → Новосибирск, Новосибирск → Москва, Адлер → Орел, Павлоград 1 → Симферополь, Москва → Петрозаводск, Ангарск → Красноярск, Слободка → Москва, Ростов-на-Дону → Конотоп, Харьков → Славско, Орел → Кременчуг, Орел → Владиславовка, Саранск → Москва, Владимир → Новосибирск, Потьма → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь