продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №115Я Северодвинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №115Я Северодвинск - Москва

Поезд №115Я: время отправления от станции Северодвинск – 06:40, прибытие на станцию Москва – 06:23.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №115Я составляет 1 391 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №115Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Северодвинск 06:40
Архангельск 07:50 10 мин. 08:00 1 ч. 10 мин.
  Исакогорка
Ломовое 08:54 1 мин. 08:55 2 ч. 14 мин.
Холмогорская 09:21 1 мин. 09:22 2 ч. 41 мин.
Самодед 09:31 1 мин. 09:32 2 ч. 51 мин.
  Малька
Разъезд 1028 км 09:44 1 мин. 09:45 3 ч. 4 мин.
Самодед 09:55 2 мин. 09:57 3 ч. 15 мин.
  Пермилово
Разъезд 1008 км 10:11 1 мин. 10:12 3 ч. 31 мин.
Обозерский 10:23 30 мин. 10:53 3 ч. 43 мин.
  Обозерская
Летнеозерский 11:07 1 мин. 11:08 4 ч. 27 мин.
Емца 11:33 10 мин. 11:43 4 ч. 53 мин.
Шелекса 12:03 1 мин. 12:04 5 ч. 23 мин.
Плесецк 12:27 15 мин. 12:42 5 ч. 47 мин.
  Плесецкая
Пукса 12:55 10 мин. 13:05 6 ч. 15 мин.
Тарза 13:21 3 мин. 13:24 6 ч. 41 мин.
Ивакша 13:35 3 мин. 13:38 6 ч. 55 мин.
Лепша 13:48 3 мин. 13:51 7 ч. 8 мин.
Шалакуша 14:03 3 мин. 14:06 7 ч. 23 мин.
Лельма 14:23 3 мин. 14:26 7 ч. 43 мин.
Шожма 14:42 3 мин. 14:45 8 ч. 2 мин.
Шестиозерский 15:03 3 мин. 15:06 8 ч. 23 мин.
Няндома 15:23 15 мин. 15:38 8 ч. 43 мин.
Зелёный 15:51 1 мин. 15:52 9 ч. 11 мин.
Бурачиха 16:03 1 мин. 16:04 9 ч. 23 мин.
Полоха 16:15 1 мин. 16:16 9 ч. 35 мин.
Вандыш 16:28 1 мин. 16:29 9 ч. 48 мин.
Фоминский 16:45 1 мин. 16:46 10 ч. 5 мин.
  Фоминская
Мелентьевский 17:00 1 мин. 17:01 10 ч. 20 мин.
Коноша 17:17 20 мин. 17:37 10 ч. 37 мин.
  Коноша-1
Ерцево 17:58 5 мин. 18:03 11 ч. 18 мин.
Вожега 18:37 4 мин. 18:41 11 ч. 57 мин.
Харовск 19:34 5 мин. 19:39 12 ч. 54 мин.
  Харовская
Сокол 20:33 1 мин. 20:34 13 ч. 53 мин.
  Сухона
Вологда 21:01 20 мин. 21:21 14 ч. 21 мин.
  Вологда-1
Грязовец 22:07 5 мин. 22:12 15 ч. 27 мин.
Данилов 23:37 34 мин. 00:11 16 ч. 57 мин.
Ярославль 01:23 30 мин. 01:53 18 ч. 43 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 02:48 1 мин. 02:49 20 ч. 8 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 04:33 2 мин. 04:35 21 ч. 53 мин.
  Александров-1
Сергиев Посад 05:11 2 мин. 05:13 22 ч. 31 мин.
Москва 06:23 23 ч. 43 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №115Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Карпаты → Москва, Москва → Видим, Новосибирск → Барабинск, Москва → Потьма, Новокасторное → Самара, Белогорск → Киров, Славгород → Барнаул, Ростов-на-Дону → Моздок, Харьков → Коммунарск, Новосибирск → Воронеж, Подволочиск → Донецк, Тюмень → Нерехта, Канаш → Сарапул, Москва → Балашов, Москва → Вязьма, Бийск → Карасук, Орск → Оренбург, Тула → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Ряжск 1, Санкт-Петербург → Ряжск 1, Челябинск → Санкт-Петербург, Липецк → Владикавказ, Пижма → Москва, Минеральные Воды → Ильская
загрузка загрузка календарь календарь