продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №116Э Адлер - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №116Э Адлер - Санкт-Петербург

Поезд №116Э: время отправления от станции Адлер – 11:29, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 09:58.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Краснодар – 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №116Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 11:29
Сочи 11:43 2 мин. 11:45 14 минут
  Хоста
Сочи 12:06 19 мин. 12:25 37 минут
Сочи 12:48 2 мин. 12:50 1 ч. 19 мин.
  Лоо
Лазаревское 13:44 2 мин. 13:46 2 ч. 15 мин.
  Лазаревская
Туапсе 14:28 12 мин. 14:40 2 ч. 59 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 16:06 26 мин. 16:32 4 ч. 37 мин.
Краснодар 17:26 39 мин. 18:05 5 ч. 57 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 19:58 2 мин. 20:00 8 ч. 29 мин.
Каневская 20:30 2 мин. 20:32 9 ч. 1 мин.
Староминская 21:12 5 мин. 21:17 9 ч. 43 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 22:43 20 мин. 23:03 11 ч. 14 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 23:56 2 мин. 23:58 12 ч. 27 мин.
Шахты 00:39 2 мин. 00:41 13 ч. 10 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:09 2 мин. 01:11 13 ч. 40 мин.
  Сулин
Зверево 01:30 2 мин. 01:32 14 ч. 1 мин.
Каменск-Шахтинский 01:57 28 мин. 02:25 14 ч. 28 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 02:50 2 мин. 02:52 15 ч. 21 мин.
  Каменская
Миллерово 03:46 2 мин. 03:48 16 ч. 17 мин.
Чертково 04:40 2 мин. 04:42 17 ч. 11 мин.
Россошь 06:16 23 мин. 06:39 18 ч. 47 мин.
Лиски 08:26 4 мин. 08:30 20 ч. 57 мин.
Воронеж 10:16 3 мин. 10:19 22 ч. 47 мин.
  Придача
Усмань 12:34 2 мин. 12:36 1 дн. 1 ч.
Липецк 14:19 17 мин. 14:36 1 дн. 2 ч.
Елец 16:04 30 мин. 16:34 1 дн. 4 ч.
Ефремов 17:58 2 мин. 18:00 1 дн. 6 ч.
Узловая 19:37 4 мин. 19:41 1 дн. 8 ч.
  Узловая-1
Тула 20:45 23 мин. 21:08 1 дн. 9 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 23:39 33 мин. 00:12 1 дн. 12 ч.
  Москва Курская
Тверь 02:06 1 мин. 02:07 1 дн. 14 ч.
Вышний Волочёк 03:20 1 мин. 03:21 1 дн. 15 ч.
Бологое 03:56 1 мин. 03:57 1 дн. 16 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 04:48 1 мин. 04:49 1 дн. 17 ч.
Малая Вишера 06:34 1 мин. 06:35 1 дн. 19 ч.
Санкт-Петербург 09:58 1 дн. 22 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №116Э

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:35
Адлер
07:43
Московский вокзал
1д 14ч 8м
08:36
Адлер
09:52
Ладожский вокзал
2д 1ч 16м
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:37
Адлер
10:35
Московский вокзал
1д 16ч 58м
10:22
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
2д 0ч 0м
17:35
Адлер
07:43
Московский вокзал
1д 14ч 8м
01:58
Сухум
04:20
Московский вокзал
2д 2ч 52м
18:59
Адлер
21:05
Московский вокзал
2д 2ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белореченск → Казань, Агрыз → Минеральные Воды, Красноярск → Москва, Каменск-Шахтинский → Петров Вал, Владикавказ → Туапсе, Уфа → Ульяновск, Москва → Чебоксары, Сызрань → Москва, Воронеж → Абдулино, Москва → Пыть-Ях, Москва → Мукачево, Петрозаводск → Полярные зори, Вятские Поляны → п Пурпе, Воронеж → Лазаревская, Новороссийск → Минск, Новокузнецк → Кропоткин, Каменск-Уральский → Москва, Тула → Челябинск, Сургут → Богданович, Санкт-Петербург → Рязань, Ишим → Хабаровск, Бийск → Екатеринбург, Екатеринбург → Новороссийск, Сургут → Канаш
загрузка загрузка календарь календарь