продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №116Й Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №116Й Москва - Уфа

Поезд №116Й: время отправления от станции Москва – 12:26, прибытие на станцию Уфа – 16:47.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №116Й составляет 3 737 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №116Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:26
  Москва Казанская
Рязань 15:16 15 мин. 15:31 2 ч. 50 мин.
  Рязань-1
Шилово 17:09 2 мин. 17:11 4 ч. 43 мин.
Сасово 18:17 10 мин. 18:27 5 ч. 51 мин.
Зубова Поляна 19:23 2 мин. 19:25 6 ч. 57 мин.
Потьма 19:34 2 мин. 19:36 7 ч. 8 мин.
Торбеево 19:58 2 мин. 20:00 7 ч. 32 мин.
Ковылкино 20:41 3 мин. 20:44 8 ч. 15 мин.
Кадошкино 21:18 3 мин. 21:21 8 ч. 52 мин.
Рузаевка 21:56 20 мин. 22:16 9 ч. 30 мин.
Ночка 23:35 2 мин. 23:37 11 ч. 9 мин.
Инза 23:57 28 мин. 00:25 11 ч. 31 мин.
Глотовка 01:08 2 мин. 01:10 12 ч. 42 мин.
Вешкайма 01:40 5 мин. 01:45 13 ч. 14 мин.
Майна 02:31 2 мин. 02:33 14 ч. 5 мин.
Ульяновск 03:21 40 мин. 04:01 14 ч. 55 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 04:29 2 мин. 04:31 16 ч. 3 мин.
  Верхняя Терраса
Димитровград 05:55 5 мин. 06:00 17 ч. 29 мин.
Погрузная 07:10 2 мин. 07:12 18 ч. 44 мин.
Нурлат 07:48 5 мин. 07:53 19 ч. 22 мин.
Челно-Вершины 08:17 2 мин. 08:19 19 ч. 51 мин.
  Челна
Шентала 08:48 2 мин. 08:50 20 ч. 22 мин.
Клявлино 09:42 2 мин. 09:44 21 ч. 16 мин.
Бугульма 10:58 10 мин. 11:08 22 ч. 32 мин.
Уруссу 12:12 2 мин. 12:14 23 ч. 46 мин.
Туймазы 12:38 7 мин. 12:45 1 дн. 0 ч.
Кандры 13:16 25 мин. 13:41 1 дн. 0 ч.
Буздяк 14:19 2 мин. 14:21 1 дн. 1 ч.
Чишмы 15:27 2 мин. 15:29 1 дн. 3 ч.
  Чишмы-1
Уфа 16:32 1 мин. 16:33 1 дн. 4 ч.
  Дёма
Уфа 16:47 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №116Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:45
Челябинск Главный
22ч 23м
22:50
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 11м
19:50
Казанский вокзал
22:35
Уфа
1д 2ч 45м
13:30
Казанский вокзал
18:26
Уфа
1д 4ч 56м
02:00
Казанский вокзал
03:27
Уфа
1д 1ч 27м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
00:40
Казанский вокзал
01:37
Уфа
1д 0ч 57м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Рязань, Горячий Ключ → Орел, Тамбов → Москва, Архара → Тыгда, Дружинино → Казань, Армавир → Канаш, Вологда → Архангельск, Новосибирск → Чулым, Сочи → Хадыженск, Лангепас → Омск, Абдулино → Анапа, Береза → Санкт-Петербург, Абдулино → Уфа, Москва → Прага, Новосибирск → Черемхово, Красноярск → Петровск-Забайкальский, Мичуринск → Москва, Адлер → Горловка, п Ираель → Санкт-Петербург, Мичуринск → Невинномысск, п Чертково → Санкт-Петербург, Бугульма → Рузаевка, Киев → Ужгород, Симферополь → Донецк
загрузка загрузка календарь календарь