продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №116Й Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №116Й Москва - Уфа

Поезд №116Й: время отправления от станции Москва – 12:26, прибытие на станцию Уфа – 17:03.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №116Й составляет 3 737 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №116Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:26
  Москва Казанская
Рязань 15:16 15 мин. 15:31 2 ч. 50 мин.
  Рязань-1
Шилово 17:09 2 мин. 17:11 4 ч. 43 мин.
Сасово 18:19 8 мин. 18:27 5 ч. 53 мин.
Зубова Поляна 19:25 2 мин. 19:27 6 ч. 59 мин.
Потьма 19:36 2 мин. 19:38 7 ч. 10 мин.
Торбеево 19:59 2 мин. 20:01 7 ч. 33 мин.
Ковылкино 20:40 3 мин. 20:43 8 ч. 14 мин.
Кадошкино 21:17 3 мин. 21:20 8 ч. 51 мин.
Рузаевка 21:54 20 мин. 22:14 9 ч. 28 мин.
Ночка 23:37 2 мин. 23:39 11 ч. 11 мин.
Инза 23:57 28 мин. 00:25 11 ч. 31 мин.
Глотовка 01:08 2 мин. 01:10 12 ч. 42 мин.
Вешкайма 01:41 2 мин. 01:43 13 ч. 15 мин.
Майна 02:29 2 мин. 02:31 14 ч. 3 мин.
Ульяновск 03:22 47 мин. 04:09 14 ч. 56 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 04:36 2 мин. 04:38 16 ч. 10 мин.
  Верхняя Терраса
Димитровград 05:57 5 мин. 06:02 17 ч. 31 мин.
Погрузная 07:11 2 мин. 07:13 18 ч. 45 мин.
Нурлат 07:53 5 мин. 07:58 19 ч. 27 мин.
Челно-Вершины 08:24 2 мин. 08:26 19 ч. 58 мин.
  Челна
Шентала 08:56 2 мин. 08:58 20 ч. 30 мин.
Клявлино 09:47 2 мин. 09:49 21 ч. 21 мин.
Бугульма 11:10 10 мин. 11:20 22 ч. 44 мин.
Уруссу 12:23 2 мин. 12:25 23 ч. 57 мин.
Туймазы 12:50 7 мин. 12:57 1 дн. 0 ч.
Кандры 13:28 25 мин. 13:53 1 дн. 1 ч.
Буздяк 14:32 2 мин. 14:34 1 дн. 2 ч.
Чишмы 15:46 2 мин. 15:48 1 дн. 3 ч.
  Чишмы-1
Уфа 16:46 2 мин. 16:48 1 дн. 4 ч.
  Дёма
Уфа 17:03 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №116Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:23
Челябинск Главный
22ч 1м
22:48
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 13м
19:50
Казанский вокзал
22:37
Уфа
1д 2ч 47м
22:40
Казанский вокзал
06:30
Уфа
1д 7ч 50м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петрозаводск → Сегежа, Екатеринбург → Верещагино, Грозный → Астрахань, Уфа → Хабаровск, Сула → Москва, Санкт-Петербург → Тюмень, Сочи → Абдулино, п Пурпе → Балезино, Екатеринбург → Бикин, Улан-Удэ → Ясная, Красноярск → Чита, Москва → Острог, Иркутск → Падунский, Ярославль → Архангельск, Уфа → Приютово, Тула → Москва, Джамбул → Алма-Ата, Москва → Горячий Ключ, Нижний Новгород → Чикшино, Ярославль → Верхняя Инта
загрузка загрузка календарь календарь