продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №116Й Ульяновск - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №116Й Ульяновск - Новый Уренгой (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №116Й Ульяновск - Новый Уренгой сначала следуетдо станции Уфа в составе поезда 116Й Москва - Уфа, а затем его переприцепляют к поезду 332Й Уфа - Новый Уренгой.
Время отправления от станции Ульяновск – 04:09, прибытие на станцию Новый Уренгой – 22:05.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 4 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №116Й составляет 4 939 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №116Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 47 мин. 04:09
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 04:37 2 мин. 04:39 28 минут
  Верхняя Терраса
Димитровград 05:57 5 мин. 06:02 1 ч. 48 мин.
Погрузная 07:11 2 мин. 07:13 3 ч. 2 мин.
Нурлат 07:53 5 мин. 07:58 3 ч. 44 мин.
Челно-Вершины 08:25 2 мин. 08:27 4 ч. 16 мин.
  Челна
Шентала 08:55 2 мин. 08:57 4 ч. 46 мин.
Клявлино 09:47 2 мин. 09:49 5 ч. 38 мин.
Бугульма 11:05 15 мин. 11:20 6 ч. 56 мин.
Уруссу 12:23 2 мин. 12:25 8 ч. 14 мин.
Туймазы 12:50 7 мин. 12:57 8 ч. 41 мин.
Кандры 13:28 25 мин. 13:53 9 ч. 19 мин.
Буздяк 14:32 2 мин. 14:34 10 ч. 23 мин.
Чишмы 15:46 2 мин. 15:48 11 ч. 37 мин.
  Чишмы-1
Уфа 16:46 1 мин. 16:47 12 ч. 37 мин.
  Дёма
Уфа 17:03 4 ч. 2 мин. 21:05 12 ч. 54 мин.
Аша 22:46 2 мин. 22:48 18 ч. 37 мин.
Миньяр 23:10 2 мин. 23:12 19 ч. 1 мин.
Симская 23:32 1 мин. 23:33 19 ч. 23 мин.
Кропачево 00:05 15 мин. 00:20 19 ч. 56 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 00:48 2 мин. 00:50 20 ч. 39 мин.
Вязовая 01:08 2 мин. 01:10 20 ч. 59 мин.
Сулея 02:01 2 мин. 02:03 21 ч. 52 мин.
Бердяуш 02:32 2 мин. 02:34 22 ч. 23 мин.
Златоуст 03:38 2 мин. 03:40 23 ч. 29 мин.
Миасс 04:53 2 мин. 04:55 1 дн. 0 ч.
  Миасс-1
Чебаркуль 05:20 1 мин. 05:21 1 дн. 1 ч.
Челябинск 06:30 34 мин. 07:04 1 дн. 2 ч.
  Челябинск Главный
Муслюмово 08:10 2 мин. 08:12 1 дн. 4 ч.
Каменск-Уральский 10:58 16 мин. 11:14 1 дн. 6 ч.
Богданович 11:52 2 мин. 11:54 1 дн. 7 ч.
Камышлов 12:33 2 мин. 12:35 1 дн. 8 ч.
Троицкий 13:30 2 мин. 13:32 1 дн. 9 ч.
  Талица
Тюмень 15:15 55 мин. 16:10 1 дн. 11 ч.
Тобольск 19:52 25 мин. 20:17 1 дн. 15 ч.
Туртас 21:48 2 мин. 21:50 1 дн. 17 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 23:05 16 мин. 23:21 1 дн. 18 ч.
Салым 01:10 2 мин. 01:12 1 дн. 21 ч.
Куть-Ях 02:23 2 мин. 02:25 1 дн. 22 ч.
Пыть-Ях 03:54 5 мин. 03:59 1 дн. 23 ч.
Сургут 05:10 40 мин. 05:50 2 дн. 1 ч.
Ульт-Ягун 06:53 2 мин. 06:55 2 дн. 2 ч.
Когалым 09:41 15 мин. 09:56 2 дн. 5 ч.
Ноябрьск 12:12 23 мин. 12:35 2 дн. 8 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 12:51 5 мин. 12:56 2 дн. 8 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 13:59 2 мин. 14:01 2 дн. 9 ч.
Пурпе 15:39 18 мин. 15:57 2 дн. 11 ч.
Тарко-Сале 17:01 16 мин. 17:17 2 дн. 12 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 18:04 2 мин. 18:06 2 дн. 13 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 19:27 8 мин. 19:35 2 дн. 15 ч.
Новый Уренгой 22:05 2 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №116Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вятские Поляны → п Пурпе, Кульдур кп → Хабаровск, Пятигорск → Красноярск, п Добринка → Поворино, Тула → Орел, Симферополь → Ковель, Санкт-Петербург → Нерехта, Белово → Тулун, Бологое → Киров, Владимир → Красноярск, Екатеринбург → Саранск, Вышний Волочек → Грязи, Воронеж → Ессентуки, Новосибирск → Сибирцево, Новороссийск → Рязань, Шабалино → Москва, Киев → Мариуполь, Железногорск-Илимский → Красноярск, Саратов → Узуново, Новый уренгой → Глазов, Волгоград → Миасс, Падунский → Новосибирск, Лангепас → Тюмень, Белореченск → Казань
загрузка загрузка календарь календарь