продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №116М Москва - Северодвинск

Маршрут и расписание поезда №116М Москва - Северодвинск

Поезд №116М: время отправления от станции Москва – 20:20, прибытие на станцию Северодвинск – 18:50.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №116М составляет 1 789 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №116М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:20
Сергиев Посад 21:28 2 мин. 21:30 1 ч. 8 мин.
Александров 22:06 2 мин. 22:08 1 ч. 46 мин.
Ярославль 00:09 50 мин. 00:59 3 ч. 49 мин.
Данилов 01:58 34 мин. 02:32 5 ч. 38 мин.
Грязовец 03:54 5 мин. 03:59 7 ч. 34 мин.
Вологда 04:43 20 мин. 05:03 8 ч. 23 мин.
  Вологда-1
Сокол 05:35 1 мин. 05:36 9 ч. 15 мин.
  Сухона
Харовск 06:16 5 мин. 06:21 9 ч. 56 мин.
  Харовская
Вожега 07:08 5 мин. 07:13 10 ч. 48 мин.
Ерцево 07:45 10 мин. 07:55 11 ч. 25 мин.
Коноша 08:14 15 мин. 08:29 11 ч. 54 мин.
  Коноша-1
Мелентьевский 08:49 1 мин. 08:50 12 ч. 29 мин.
Фоминский 09:05 1 мин. 09:06 12 ч. 45 мин.
  Фоминская
Вандыш 09:21 1 мин. 09:22 13 ч. 1 мин.
Полоха 09:34 1 мин. 09:35 13 ч. 14 мин.
Бурачиха 09:45 1 мин. 09:46 13 ч. 25 мин.
Зелёный 09:56 1 мин. 09:57 13 ч. 36 мин.
Няндома 10:09 15 мин. 10:24 13 ч. 49 мин.
Шестиозерский 10:43 2 мин. 10:45 14 ч. 23 мин.
Шожма 11:01 2 мин. 11:03 14 ч. 41 мин.
Лельма 11:20 2 мин. 11:22 15 ч. 0 мин.
Шалакуша 11:39 3 мин. 11:42 15 ч. 19 мин.
Лепша 11:54 1 мин. 11:55 15 ч. 34 мин.
Ивакша 12:07 3 мин. 12:10 15 ч. 47 мин.
Тарза 12:21 1 мин. 12:22 16 ч. 1 мин.
Пукса 12:35 10 мин. 12:45 16 ч. 15 мин.
Плесецк 12:56 15 мин. 13:11 16 ч. 36 мин.
  Плесецкая
Шелекса 13:27 1 мин. 13:28 17 ч. 7 мин.
Емца 13:45 12 мин. 13:57 17 ч. 25 мин.
Летнеозерский 14:22 1 мин. 14:23 18 ч. 2 мин.
Обозерский 14:35 37 мин. 15:12 18 ч. 15 мин.
  Обозерская
Разъезд 1008 км 15:24 1 мин. 15:25 19 ч. 4 мин.
Самодед 15:38 2 мин. 15:40 19 ч. 18 мин.
  Пермилово
Разъезд 1028 км 15:52 6 мин. 15:58 19 ч. 32 мин.
Холмогорская 16:16 1 мин. 16:17 19 ч. 56 мин.
Ломовое 16:44 1 мин. 16:45 20 ч. 24 мин.
Тундра 17:02 1 мин. 17:03 20 ч. 42 мин.
Архангельск 17:39 10 мин. 17:49 21 ч. 19 мин.
  Исакогорка
Северодвинск 18:50 22 ч. 30 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №116М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Северодвинск

рейс отправление прибытие в пути
20:20
Ярославский вокзал
20:10
Северодвинск
23ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Мелитополь, Воронеж → Москва, Красноярск → Слюдянка, Новокузнецк → Кисловодск, Волгоград → Ессентуки, Лазаревская → Рязань, Динская → Сочи, Новосибирск → Первоуральск, Канск → Татарск, Киев → Минск, Верхняя → Москва, Новосибирск → Абакан, Апатиты → Петрозаводск, Сургут → Киров, Шахунья → Новосибирск, Москва → Злочев, Крымск → Тверь, Челябинск → Санкт-Петербург, Староминская → Москва, Верхотурье → Москва
загрузка загрузка календарь календарь