продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №116С Адлер - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №116С Адлер - Санкт-Петербург

Поезд №116С: время отправления от станции Адлер – 10:22, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 09:52.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Липецк – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №116С составляет 8 449 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №116С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 10:22
Сочи 10:33 2 мин. 10:35 11 минут
  Хоста
Сочи 10:55 5 мин. 11:00 33 минуты
Сочи 11:24 6 мин. 11:30 1 ч. 2 мин.
  Лоо
Лазаревское 12:13 18 мин. 12:31 1 ч. 51 мин.
  Лазаревская
Туапсе 13:17 13 мин. 13:30 2 ч. 55 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 15:29 27 мин. 15:56 5 ч. 7 мин.
Краснодар 17:12 8 мин. 17:20 6 ч. 50 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 19:25 27 мин. 19:52 9 ч. 3 мин.
Каневская 20:23 2 мин. 20:25 10 ч. 1 мин.
Староминская 21:11 5 мин. 21:16 10 ч. 49 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов 22:49 19 мин. 23:08 12 ч. 27 мин.
Новочеркасск 23:57 2 мин. 23:59 13 ч. 35 мин.
Шахты 00:41 5 мин. 00:46 14 ч. 19 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:13 5 мин. 01:18 14 ч. 51 мин.
  Сулин
Зверево 01:38 2 мин. 01:40 15 ч. 16 мин.
Каменск-Шахтинский 02:02 18 мин. 02:20 15 ч. 40 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 02:47 2 мин. 02:49 16 ч. 25 мин.
  Каменская
Миллерово 03:43 5 мин. 03:48 17 ч. 21 мин.
04:37 2 мин. 04:39 18 ч. 15 мин.
Россошь 06:15 35 мин. 06:50 19 ч. 53 мин.
Лиски 08:28 5 мин. 08:33 22 ч. 6 мин.
Воронеж 10:14 4 мин. 10:18 23 ч. 52 мин.
  Придача
Усмань 11:41 2 мин. 11:43 1 дн. 1 ч.
Липецк 14:19 48 мин. 15:07 1 дн. 3 ч.
Елец 16:13 23 мин. 16:36 1 дн. 5 ч.
Ефремов 17:52 2 мин. 17:54 1 дн. 7 ч.
Узловая 19:38 2 мин. 19:40 1 дн. 9 ч.
Тула 20:39 26 мин. 21:05 1 дн. 10 ч.
Москва 23:36 34 мин. 00:10 1 дн. 13 ч.
Тверь 02:05 2 мин. 02:07 1 дн. 15 ч.
Вышний Волочёк 03:20 2 мин. 03:22 1 дн. 16 ч.
Бологое 03:54 1 мин. 03:55 1 дн. 17 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 04:49 1 мин. 04:50 1 дн. 18 ч.
Малая Вишера 06:42 2 мин. 06:44 1 дн. 20 ч.
Санкт-Петербург 09:52 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №116С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:37
Адлер
10:35
Московский вокзал
1д 16ч 58м
10:22
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
2д 0ч 0м
02:05
Сухум
04:10
Московский вокзал
2д 2ч 35м
18:59
Адлер
21:05
Московский вокзал
2д 2ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Симферополь, Воронеж → Рязань, Тайга → Краснодар, Красноярск → Барнаул, Лазаревская → Таганрог, Киев → Керчь, Мегион → Волгоград, Тимашевск → Москва, Калачинск → Сочи, Саранск → Новороссийск, Екатеринбург → Байкальск, Екатеринбург → Кишерть, Югорск → Москва, Санкт-Петербург → Козенки, Печора → Чикшино, Тайга → Каменск-Шахтинский, Россошь → Красноярск, Пятигорск → Лазаревская, Бузулук → Орск, Воркута → п Верхнебаканский
загрузка загрузка календарь календарь