продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №116С Адлер - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №116С Адлер - Санкт-Петербург

Поезд №116С: время отправления от станции Адлер – 07:36, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 09:52.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №116С составляет 8 449 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №116С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 07:36
Сочи 07:47 2 мин. 07:49 11 минут
  Хоста
Сочи 08:09 10 мин. 08:19 33 минуты
Сочи 08:58 9 мин. 09:07 1 ч. 22 мин.
  Лоо
Лазаревское 10:07 2 мин. 10:09 2 ч. 31 мин.
  Лазаревская
Туапсе 11:20 10 мин. 11:30 3 ч. 44 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 14:01 29 мин. 14:30 6 ч. 25 мин.
Краснодар 16:24 8 мин. 16:32 8 ч. 48 мин.
  Краснодар-1
Динская 17:03 6 мин. 17:09 9 ч. 27 мин.
Кореновск 17:44 7 мин. 17:51 10 ч. 8 мин.
Выселки 18:15 3 мин. 18:18 10 ч. 39 мин.
Кущевская 21:20 2 мин. 21:22 13 ч. 44 мин.
  Кущевка
Ростов 22:40 19 мин. 22:59 15 ч. 4 мин.
Новочеркасск 23:57 2 мин. 23:59 16 ч. 21 мин.
Шахты 00:39 5 мин. 00:44 17 ч. 3 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:11 5 мин. 01:16 17 ч. 35 мин.
  Сулин
Зверево 01:38 2 мин. 01:40 18 ч. 2 мин.
Каменск-Шахтинский 02:10 18 мин. 02:28 18 ч. 34 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 02:54 2 мин. 02:56 19 ч. 18 мин.
  Каменская
Миллерово 03:45 2 мин. 03:47 20 ч. 9 мин.
04:38 2 мин. 04:40 21 ч. 2 мин.
Россошь 06:15 35 мин. 06:50 22 ч. 39 мин.
Лиски 08:28 5 мин. 08:33 1 дн. 0 ч.
Воронеж 10:14 5 мин. 10:19 1 дн. 2 ч.
  Придача
Усмань 11:44 2 мин. 11:46 1 дн. 4 ч.
Липецк 14:02 36 мин. 14:38 1 дн. 6 ч.
Елец 15:51 37 мин. 16:28 1 дн. 8 ч.
Ефремов 17:52 2 мин. 17:54 1 дн. 10 ч.
Узловая 19:37 2 мин. 19:39 1 дн. 12 ч.
Тула 20:39 26 мин. 21:05 1 дн. 13 ч.
Москва 23:36 34 мин. 00:10 1 дн. 16 ч.
Тверь 02:06 2 мин. 02:08 1 дн. 18 ч.
Вышний Волочёк 03:22 2 мин. 03:24 1 дн. 19 ч.
Бологое 03:54 2 мин. 03:56 1 дн. 20 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 04:45 1 мин. 04:46 1 дн. 21 ч.
Малая Вишера 05:41 2 мин. 05:43 1 дн. 22 ч.
Санкт-Петербург 09:52 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №116С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:35
Адлер
07:43
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:37
Адлер
10:35
Московский вокзал
1д 16ч 58м
10:22
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
2д 0ч 0м
17:35
Адлер
07:43
Московский вокзал
1д 14ч 8м
01:58
Сухум
04:20
Московский вокзал
2д 2ч 52м
18:59
Адлер
21:05
Московский вокзал
2д 2ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Пермь, Сочи → ст-ца Павловская, Москва → Янаул, Владикавказ → Новороссийск, Киров → Москва, Москва → Никополь, Москва → Торбеево, Лиски → Ростов-на-Дону, Минеральные Воды → Гулькевичи, Иркутск → Абакан, Курган → Чу, Севастополь → Белгород, Москва → Ерцево, Кисловодск → Москва, Москва → Клявлино, Мегион → Омск, Чита → Иркутск, Архангельск → Котлас, п Верхнебаканский → Ижевск, Владивосток → Ванино, Челябинск → Балаково, Москва → Ангарск, Киров → Воркута, Пыть-Ях → Бугуруслан
загрузка загрузка календарь календарь