продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №117Й Самара - Адлер

Маршрут и расписание поезда №117Й Самара - Адлер

Поезд №117Й: время отправления от станции Самара – 19:00, прибытие на станцию Адлер – 11:41.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 43 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №117Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 19:00
Новокуйбышевск 19:22 2 мин. 19:24 22 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 19:43 2 мин. 19:45 43 минуты
Сызрань 21:20 5 мин. 21:25 2 ч. 20 мин.
Кузнецк 23:08 5 мин. 23:13 4 ч. 8 мин.
Пенза 00:52 43 мин. 01:35 5 ч. 52 мин.
  Пенза-1
Сердобск 03:20 2 мин. 03:22 8 ч. 20 мин.
Ртищево 04:13 10 мин. 04:23 9 ч. 13 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 05:24 1 мин. 05:25 10 ч. 24 мин.
Балашов 06:23 23 мин. 06:46 11 ч. 23 мин.
Поворино 08:51 15 мин. 09:06 13 ч. 51 мин.
Новохопёрск 09:58 2 мин. 10:00 14 ч. 58 мин.
Таловая 10:57 2 мин. 10:59 15 ч. 57 мин.
Лиски 12:47 15 мин. 13:02 17 ч. 47 мин.
Россошь 15:25 15 мин. 15:40 20 ч. 25 мин.
Миллерово 18:26 2 мин. 18:28 23 ч. 26 мин.
Каменск-Шахтинский 19:30 2 мин. 19:32 1 дн. 0 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:00 14 мин. 20:14 1 дн. 1 ч.
  Лихая
Зверево 20:40 2 мин. 20:42 1 дн. 1 ч.
Шахты 21:47 2 мин. 21:49 1 дн. 2 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 22:23 2 мин. 22:25 1 дн. 3 ч.
Ростов 23:18 19 мин. 23:37 1 дн. 4 ч.
Староминская 01:00 2 мин. 01:02 1 дн. 6 ч.
Каневская 01:48 3 мин. 01:51 1 дн. 6 ч.
Брюховецкая 02:21 2 мин. 02:23 1 дн. 7 ч.
Краснодар 04:31 5 мин. 04:36 1 дн. 9 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 05:38 35 мин. 06:13 1 дн. 10 ч.
Туапсе 08:11 22 мин. 08:33 1 дн. 13 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:50 3 мин. 09:53 1 дн. 14 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:36 5 мин. 10:41 1 дн. 15 ч.
  Лоо
Сочи 11:05 5 мин. 11:10 1 дн. 16 ч.
Сочи 11:28 2 мин. 11:30 1 дн. 16 ч.
  Хоста
Адлер 11:41 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №117Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
14:43
Красноярск Пассажирский
07:45
Адлер
1д 17ч 47м
15:05
Новокузнецк
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
22:27
Новокузнецк
15:11
Адлер
1д 17ч 27м
14:43
Челябинск Главный
07:45
Адлер
1д 17ч 47м
23:42
Нижневартовск-1
17:24
Адлер
1д 18ч 21м
18:57
Самара
11:44
Адлер
1д 16ч 47м
23:42
Уфа
17:24
Адлер
1д 18ч 21м
14:33
Челябинск Главный
10:27
Адлер
1д 21ч 27м
17:03
Самара
13:52
Сухум
1д 20ч 49м
14:43
Уфа
07:45
Адлер
1д 17ч 47м
22:27
Орск
15:11
Адлер
1д 17ч 27м
20:41
Тольятти
17:54
Адлер
1д 22ч 34м
15:05
Уфа
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Уфа
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Челябинск Главный
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Симферополь → Луганск, Новосибирск → Хабаровск, Ленинск-Кузнецкий → Бугуруслан, п Пуровск → Ноябрьск, Орел → Москва, Сегежа → Москва, Новосибирск → Барабинск, Адлер → Омск, Ковель → Одесса, Ачинск → Красноярск, Усть-Катав → Лангепас, Санкт-Петербург → Россолово, Оленегорск → Великий Новгород, Падунский → Северобайкальск, Псков → Санкт-Петербург, Каменск-Уральский → Нижний Тагил, Благовещенск → Большой невер, Ростов-на-Дону → Почеп, Москва → Таганрог, Канаш → Барнаул, Усть-Илимск → Рудногорск, Минск → Абинск, Минеральные Воды → Казань, Новосибирск → Тяжинский
загрузка загрузка календарь календарь