продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №117Н Новокузнецк - Москва

Маршрут и расписание поезда №117Н Новокузнецк - Москва

Поезд №117Н: время отправления от станции Новокузнецк – 18:00, прибытие на станцию Москва – 05:38.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 24 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №117Н составляет 2 144 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №117Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 18:00
Прокопьевск 18:44 10 мин. 18:54 44 минуты
Киселевск 19:16 3 мин. 19:19 1 ч. 16 мин.
  Киселёвск
Трудармейский 19:43 3 мин. 19:46 1 ч. 43 мин.
  Трудармейская
Белово 20:35 26 мин. 21:01 2 ч. 35 мин.
Ленинск-Кузнецкий 21:43 3 мин. 21:46 3 ч. 43 мин.
  Егозово
Промышленное 22:20 5 мин. 22:25 4 ч. 20 мин.
  Промышленная
Тогучин 23:41 47 мин. 00:28 5 ч. 41 мин.
Новосибирск 02:22 1 мин. 02:23 8 ч. 22 мин.
  Инская
Новосибирск 02:57 51 мин. 03:48 8 ч. 57 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 04:11 2 мин. 04:13 10 ч. 11 мин.
Чулым 05:44 2 мин. 05:46 11 ч. 44 мин.
  Чулымская
Барабинск 07:26 30 мин. 07:56 13 ч. 26 мин.
Чаны 09:00 5 мин. 09:05 15 ч. 0 мин.
Татарск 09:38 2 мин. 09:40 15 ч. 38 мин.
  Татарская
Калачинск 10:36 2 мин. 10:38 16 ч. 36 мин.
  Калачинская
Омск 11:39 32 мин. 12:11 17 ч. 39 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 13:48 2 мин. 13:50 19 ч. 48 мин.
  Называевская
Ишим 15:28 15 мин. 15:43 21 ч. 28 мин.
Тюмень 19:20 20 мин. 19:40 1 дн. 1 ч.
Еланский 22:39 2 мин. 22:41 1 дн. 4 ч.
Екатеринбург 00:39 1 ч. 24 мин. 02:03 1 дн. 6 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 03:36 30 мин. 04:06 1 дн. 9 ч.
Красноуфимск 06:04 2 мин. 06:06 1 дн. 12 ч.
Октябрьский 07:01 1 мин. 07:02 1 дн. 13 ч.
  Чад
Чернушка 08:04 2 мин. 08:06 1 дн. 14 ч.
Янаул 09:04 2 мин. 09:06 1 дн. 15 ч.
Амзя 09:35 1 мин. 09:36 1 дн. 15 ч.
Сарапул 10:15 2 мин. 10:17 1 дн. 16 ч.
Агрыз 11:12 22 мин. 11:34 1 дн. 17 ч.
  Агрыз-1
Можга 12:25 3 мин. 12:28 1 дн. 18 ч.
Кизнер 13:11 3 мин. 13:14 1 дн. 19 ч.
Вятские Поляны 14:02 2 мин. 14:04 1 дн. 20 ч.
Казань 16:25 5 мин. 16:30 1 дн. 22 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 19:08 15 мин. 19:23 2 дн. 1 ч.
Шумерля 20:21 2 мин. 20:23 2 дн. 2 ч.
Сергач 21:14 4 мин. 21:18 2 дн. 3 ч.
Вад 22:30 2 мин. 22:32 2 дн. 4 ч.
  Бобыльская
Арзамас 22:57 2 мин. 22:59 2 дн. 4 ч.
  Арзамас-2
Навашино 00:33 2 мин. 00:35 2 дн. 6 ч.
Муром 00:51 2 мин. 00:53 2 дн. 6 ч.
  Муром-1
Вековка 01:57 28 мин. 02:25 2 дн. 7 ч.
Москва 05:38 2 дн. 11 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №117Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Москва

рейс отправление прибытие в пути
18:00
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
2д 11ч 38м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Воронеж → Санкт-Петербург, Невинномысск → Москва, Хабаровск → Кунгур, Тайга → Томск, Самара → Ачинск, Москва → Кореновск, Казань → Вековка, Санкт-Петербург → Петухово, Москва → Старый, Ростов-на-Дону → Москва, Бикин → Находка, Екатеринбург → Красноярск, Краснодар → Тюмень, Владикавказ → Рязань, Бологое → Пермь, Новосибирск → Челябинск, Санкт-Петербург → Окуловка, Москва → Кинешма, Ростов-на-Дону → Курган, Ярославль → Сыктывкар
загрузка загрузка календарь календарь