продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №117Н Новокузнецк - Иркутск

Маршрут и расписание поезда №117Н Новокузнецк - Иркутск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №117Н Новокузнецк - Иркутск сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 117Н Новокузнецк - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 100Э Москва - Владивосток.
Время отправления от станции Новокузнецк – 18:00, прибытие на станцию Иркутск – 15:44.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 5 ч. 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №117Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 18:00
Прокопьевск 18:44 10 мин. 18:54 44 минуты
Киселевск 19:16 3 мин. 19:19 1 ч. 16 мин.
  Киселёвск
Трудармейский 19:43 3 мин. 19:46 1 ч. 43 мин.
  Трудармейская
Белово 20:35 26 мин. 21:01 2 ч. 35 мин.
Ленинск-Кузнецкий 21:43 3 мин. 21:46 3 ч. 43 мин.
  Егозово
Промышленное 22:20 5 мин. 22:25 4 ч. 20 мин.
  Промышленная
Тогучин 23:41 47 мин. 00:28 5 ч. 41 мин.
Новосибирск 02:22 1 мин. 02:23 8 ч. 22 мин.
  Инская
Новосибирск 02:57 5 ч. 41 мин. 08:38 8 ч. 57 мин.
Болотное 10:24 2 мин. 10:26 16 ч. 24 мин.
  Болотная
Юрга 10:53 2 мин. 10:55 16 ч. 53 мин.
Тайга 11:58 5 мин. 12:03 17 ч. 58 мин.
Анжеро-Судженск 12:37 2 мин. 12:39 18 ч. 37 мин.
  Анжерская
Мариинск 14:20 26 мин. 14:46 20 ч. 20 мин.
Тяжинский 15:36 2 мин. 15:38 21 ч. 36 мин.
  Тяжин
Боготол 16:45 2 мин. 16:47 22 ч. 45 мин.
Ачинск 17:38 2 мин. 17:40 23 ч. 38 мин.
  Ачинск-1
Красноярск 20:36 40 мин. 21:16 1 дн. 2 ч.
Уяр 23:05 1 мин. 23:06 1 дн. 5 ч.
Заозерный 23:39 1 мин. 23:40 1 дн. 5 ч.
  Заозёрная
Канск 00:51 2 мин. 00:53 1 дн. 6 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 01:44 19 мин. 02:03 1 дн. 7 ч.
  Иланская
Нижний Ингаш 02:30 1 мин. 02:31 1 дн. 8 ч.
  Ингашская
Нижняя Пойма 03:10 1 мин. 03:11 1 дн. 9 ч.
  Решоты
Юрты 03:47 1 мин. 03:48 1 дн. 9 ч.
Тайшет 04:13 2 мин. 04:15 1 дн. 10 ч.
Нижнеудинск 06:41 13 мин. 06:54 1 дн. 12 ч.
Тулун 08:29 2 мин. 08:31 1 дн. 14 ч.
Куйтун 09:37 2 мин. 09:39 1 дн. 15 ч.
Зима 10:36 30 мин. 11:06 1 дн. 16 ч.
Залари 11:56 2 мин. 11:58 1 дн. 17 ч.
Черемхово 13:04 2 мин. 13:06 1 дн. 19 ч.
Усолье-Сибирское 14:12 2 мин. 14:14 1 дн. 20 ч.
Ангарск 14:40 2 мин. 14:42 1 дн. 20 ч.
Иркутск 15:26 3 мин. 15:29 1 дн. 21 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 15:44 1 дн. 21 ч.
  Иркутск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №117Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Иркутск

рейс отправление прибытие в пути
16:50
Новокузнецк
02:40
Владивосток
1д 9ч 50м
№609И 
*беспересадочный вагон
НовокузнецкВладивосток
12:56
Новокузнецк
03:28
Владивосток
1д 14ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иваново → Уфа, Самара → Петров Вал, Красноярск → Иркутск, Поросозеро → Петрозаводск, Красноярск → Кошурниково, Киров → Кемерово, Санкт-Петербург → Новосибирск, Котлас → Пижма, Пермь → Санкт-Петербург, Туапсе → Нижний Новгород, Ледмозеро → Петрозаводск, Самара → Тула, Фурманов → Санкт-Петербург, п Сивомаскинский → Коноша, Сочи → Хадыженск, Волхов → Москва, Туапсе → Каменск-Шахтинский, Москва → Йыхви, Москва → Шумилино, Чернушка → Новый уренгой
загрузка загрузка календарь календарь