продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №117Н Новокузнецк - Чита

Маршрут и расписание поезда №117Н Новокузнецк - Чита (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №117Н Новокузнецк - Чита сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 117Н Новокузнецк - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 100Э Москва - Владивосток.
Время отправления от станции Новокузнецк – 18:00, прибытие на станцию Чита – 11:28.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 5 ч. 38 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №117Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 18:00
  Новокузнецк Город
Прокопьевск 18:44 10 мин. 18:54 44 минуты
Киселевск 19:16 3 мин. 19:19 1 ч. 16 мин.
  Киселёвск
Трудармейский 19:43 3 мин. 19:46 1 ч. 43 мин.
  Трудармейская
Белово 20:35 26 мин. 21:01 2 ч. 35 мин.
Ленинск-Кузнецкий 21:43 3 мин. 21:46 3 ч. 43 мин.
  Егозово
Промышленное 22:20 5 мин. 22:25 4 ч. 20 мин.
  Промышленная
Тогучин 23:41 47 мин. 00:28 5 ч. 41 мин.
Новосибирск 02:22 1 мин. 02:23 8 ч. 22 мин.
  Инская
Новосибирск 02:57 5 ч. 38 мин. 08:35 8 ч. 57 мин.
Болотное 10:24 2 мин. 10:26 16 ч. 24 мин.
  Болотная
Юрга 10:53 2 мин. 10:55 16 ч. 53 мин.
Тайга 11:58 5 мин. 12:03 17 ч. 58 мин.
Анжеро-Судженск 12:37 2 мин. 12:39 18 ч. 37 мин.
  Анжерская
Мариинск 14:20 26 мин. 14:46 20 ч. 20 мин.
Тяжинский 15:36 2 мин. 15:38 21 ч. 36 мин.
  Тяжин
Боготол 16:45 2 мин. 16:47 22 ч. 45 мин.
Ачинск 17:38 2 мин. 17:40 23 ч. 38 мин.
  Ачинск-1
Красноярск 20:32 42 мин. 21:14 1 дн. 2 ч.
Уяр 23:05 1 мин. 23:06 1 дн. 5 ч.
Заозерный 23:39 1 мин. 23:40 1 дн. 5 ч.
  Заозёрная
Канск 00:51 2 мин. 00:53 1 дн. 6 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 01:28 20 мин. 01:48 1 дн. 7 ч.
  Иланская
Нижний Ингаш 02:19 1 мин. 02:20 1 дн. 8 ч.
  Ингашская
Нижняя Пойма 03:00 1 мин. 03:01 1 дн. 9 ч.
  Решоты
Юрты 03:38 2 мин. 03:40 1 дн. 9 ч.
Тайшет 04:05 3 мин. 04:08 1 дн. 10 ч.
Нижнеудинск 06:34 13 мин. 06:47 1 дн. 12 ч.
Тулун 08:23 2 мин. 08:25 1 дн. 14 ч.
Куйтун 09:39 2 мин. 09:41 1 дн. 15 ч.
Зима 10:42 30 мин. 11:12 1 дн. 16 ч.
Залари 12:02 2 мин. 12:04 1 дн. 18 ч.
Черемхово 13:04 2 мин. 13:06 1 дн. 19 ч.
Усолье-Сибирское 14:12 2 мин. 14:14 1 дн. 20 ч.
Ангарск 14:40 2 мин. 14:42 1 дн. 20 ч.
Иркутск 15:26 3 мин. 15:29 1 дн. 21 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 15:44 30 мин. 16:14 1 дн. 21 ч.
Слюдянка 18:20 2 мин. 18:22 2 дн. 0 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 19:12 2 мин. 19:14 2 дн. 1 ч.
Бабушкин 21:10 2 мин. 21:12 2 дн. 3 ч.
  Мысовая
Каменск 22:11 2 мин. 22:13 2 дн. 4 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 22:29 2 мин. 22:31 2 дн. 4 ч.
  Селенга
Улан-Удэ 23:45 30 мин. 00:15 2 дн. 5 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Улан-Удэ 00:28 1 мин. 00:29 2 дн. 6 ч.
  Заудинский
Заиграево 01:16 2 мин. 01:18 2 дн. 7 ч.
Горхон 02:12 2 мин. 02:14 2 дн. 8 ч.
Петровск-Забайкальский 02:52 2 мин. 02:54 2 дн. 8 ч.
  Петровский Завод
Бада 04:47 2 мин. 04:49 2 дн. 10 ч.
Хилок 05:49 35 мин. 06:24 2 дн. 11 ч.
Чита 11:28 2 дн. 17 ч.
  Чита-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №117Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Чита

рейс отправление прибытие в пути
16:50
Новокузнецк
18:57
Владивосток
2д 2ч 7м
№609И 
*беспересадочный вагон
НовокузнецкВладивосток
12:56
Новокузнецк
22:16
Владивосток
2д 9ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петрозаводск → Бологое, Вологда → Киров, Сарапул → Ноябрьск, Саранск → Нижний Тагил, Москва → Лангепас, п Дипкун → Тында, Туапсе → Оренбург, Ростов Великий → Пермь, Свободный → Хабаровск, Санкт-Петербург → Березайка, Рязань → Бологое, Аркадак → Москва, Хабаровск → Благовещенск, Екатеринбург → Лаки, Омск → Тюмень, Хабаровск → Подали, Минск → Саратов, Москва → Кинешма, Москва → Сергиев Посад, Москва → Эжва, Лоо → Армавир, Семь колодезей → Тула, Абакан → Тюмень, Пермь → Астана
загрузка загрузка календарь календарь