продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №117О Сумы - Москва

Маршрут и расписание поезда №117О Сумы - Москва

Поезд №117О: время отправления от станции Сумы – 20:05, прибытие на станцию Москва – 07:30.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кельменцы – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №117О составляет 4 619 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №117О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 20:05
  Киев Пассажирский
Фастов 20:58 2 мин. 21:00 53 минуты
  Фастов-1
Казатин 22:06 2 мин. 22:08 2 ч. 1 мин.
  Казатин-1
Калиновка 22:42 2 мин. 22:44 2 ч. 37 мин.
  Калиновка-1
Винница 23:01 2 мин. 23:03 2 ч. 56 мин.
Хмельницкий 00:48 3 мин. 00:51 4 ч. 43 мин.
Хмельницкий 01:01 15 мин. 01:16 4 ч. 56 мин.
  Гречаны
Дунаевцы 02:33 2 мин. 02:35 6 ч. 28 мин.
Каменец-Подольский 03:27 5 мин. 03:32 7 ч. 22 мин.
Кельменцы 04:44 20 мин. 05:04 8 ч. 39 мин.
  Ларга
Новоселица 06:42 2 мин. 06:44 10 ч. 37 мин.
Черновцы 07:30 11 ч. 25 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №117О

 

Другие поезда по маршруту Сумы - Москва

рейс отправление прибытие в пути
№118О 
*беспересадочный вагон
СумыМосква
16:15
Сумы
09:52
Курский вокзал
17ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минск → Барановичи, Курган → Бердяуш, Екатеринбург → Лиски, Печора → Санкт-Петербург, Пачелма → Москва, Челябинск → Пятигорск, Калуга → Новозыбков, Вонгуда → Вологда, Москва → Чудово, Тулун → Улан-Удэ, Казачья лопань → Москва, Новочеркасск → Прохладный, Волгоград → Лоо, Тайшет → Братск, Арзамас → Туймазы, Москва → Усолье-Сибирское, Москва → Рыбинск, Бира → Бикин, Лоо → Ижевск, ст-ца Брюховецкая → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь