продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №117У Новокузнецк - Москва

Маршрут и расписание поезда №117У Новокузнецк - Москва

Поезд №117У: время отправления от станции Новокузнецк – 18:03, прибытие на станцию Москва – 05:38.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №117У составляет 4 441 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №117У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 18:03
Прокопьевск 18:44 10 мин. 18:54 41 минта
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 19:16 3 мин. 19:19 1 ч. 13 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Трудармейский 19:45 3 мин. 19:48 1 ч. 42 мин.
  Трудармейская
Белово 20:46 14 мин. 21:00 2 ч. 43 мин.
Ленинск-Кузнецкий 21:43 3 мин. 21:46 3 ч. 40 мин.
  Егозово
Промышленное 22:22 4 мин. 22:26 4 ч. 19 мин.
  Промышленная
Тогучин 23:48 40 мин. 00:28 5 ч. 45 мин.
Новосибирск 02:22 1 мин. 02:23 8 ч. 19 мин.
  Инская
Новосибирск 02:57 52 мин. 03:49 8 ч. 54 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 04:15 2 мин. 04:17 10 ч. 12 мин.
Чулым 05:49 2 мин. 05:51 11 ч. 46 мин.
  Чулымская
Барабинск 07:42 10 мин. 07:52 13 ч. 39 мин.
Чаны 09:01 5 мин. 09:06 14 ч. 58 мин.
Татарск 09:40 2 мин. 09:42 15 ч. 37 мин.
  Татарская
Калачинск 10:35 2 мин. 10:37 16 ч. 32 мин.
  Калачинская
Омск 11:33 37 мин. 12:10 17 ч. 30 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 13:45 2 мин. 13:47 19 ч. 42 мин.
  Называевская
Маслянский 14:42 1 мин. 14:43 20 ч. 39 мин.
  Маслянская
Ишим 15:22 15 мин. 15:37 21 ч. 19 мин.
Голышманово 16:38 2 мин. 16:40 22 ч. 35 мин.
Заводоуковск 18:01 2 мин. 18:03 23 ч. 58 мин.
  Заводоуковская
Ялуторовск 18:25 2 мин. 18:27 1 дн. 0 ч.
Тюмень 19:38 20 мин. 19:58 1 дн. 1 ч.
Еланский 23:08 2 мин. 23:10 1 дн. 5 ч.
Екатеринбург 01:09 55 мин. 02:04 1 дн. 7 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 02:53 2 мин. 02:55 1 дн. 8 ч.
Дружинино 03:36 30 мин. 04:06 1 дн. 9 ч.
Красноуфимск 06:06 2 мин. 06:08 1 дн. 12 ч.
Октябрьский 07:06 1 мин. 07:07 1 дн. 13 ч.
  Чад
Чернушка 08:05 2 мин. 08:07 1 дн. 14 ч.
Янаул 09:05 2 мин. 09:07 1 дн. 15 ч.
Амзя 09:38 1 мин. 09:39 1 дн. 15 ч.
Сарапул 10:23 2 мин. 10:25 1 дн. 16 ч.
Агрыз 11:19 15 мин. 11:34 1 дн. 17 ч.
  Агрыз-1
Можга 12:25 3 мин. 12:28 1 дн. 18 ч.
Кизнер 13:11 3 мин. 13:14 1 дн. 19 ч.
Вятские Поляны 14:01 2 мин. 14:03 1 дн. 19 ч.
Казань 16:25 5 мин. 16:30 1 дн. 22 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 19:08 15 мин. 19:23 2 дн. 1 ч.
Шумерля 20:28 2 мин. 20:30 2 дн. 2 ч.
Сергач 21:23 4 мин. 21:27 2 дн. 3 ч.
Вад 22:41 2 мин. 22:43 2 дн. 4 ч.
  Бобыльская
Арзамас 23:10 2 мин. 23:12 2 дн. 5 ч.
  Арзамас-2
Навашино 00:35 2 мин. 00:37 2 дн. 6 ч.
Муром 00:53 2 мин. 00:55 2 дн. 6 ч.
  Муром-1
Москва 05:38 2 дн. 11 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №117У

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Москва

рейс отправление прибытие в пути
18:03
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
2д 11ч 35м
08:00
Новокузнецк
05:58
Ярославский вокзал
2д 21ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ставрополь → Ростов-на-Дону, Курганинск → Адлер, Сальск → Адлер, Тобольск → п Пурпе, Новый Уренгой → Москва, Дедовичи → Санкт-Петербург, Моршанск → Москва, Макушино → Краснодар, Минск → Ростов-на-Дону, п Ираель → Нижний Новгород, Москва → п Добринка, Казань → Красноярск, Туапсе → Кувандык, Грязи → Саратов, Саратов → Кисловодск, Екатеринбург → Астана, Тверь → Окуловка, Алейск → Новокузнецк, Владивосток → Эльбан, Лиски → Самара, Владимир → Ижевск, Ковров → Татарск, Тула → Сочи, Миллерово → Самара
загрузка загрузка календарь календарь