продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №117У Новокузнецк - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №117У Новокузнецк - Нижневартовск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №117У Новокузнецк - Нижневартовск сначала следуетдо станции Омск в составе поезда 117У Новокузнецк - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 115Н Омск - Нижневартовск.
Время отправления от станции Новокузнецк – 18:00, прибытие на станцию Нижневартовск – 19:00.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 5 ч. 51 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №117У составляет 4 780 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №117У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 18:00
Прокопьевск 18:44 10 мин. 18:54 44 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 19:16 3 мин. 19:19 1 ч. 16 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Трудармейский 19:43 3 мин. 19:46 1 ч. 43 мин.
  Трудармейская
Белово 20:35 26 мин. 21:01 2 ч. 35 мин.
Ленинск-Кузнецкий 21:43 3 мин. 21:46 3 ч. 43 мин.
  Егозово
Промышленное 22:20 5 мин. 22:25 4 ч. 20 мин.
  Промышленная
Тогучин 23:41 47 мин. 00:28 5 ч. 41 мин.
Новосибирск 02:22 1 мин. 02:23 8 ч. 22 мин.
  Инская
Новосибирск 02:57 51 мин. 03:48 8 ч. 57 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 04:11 2 мин. 04:13 10 ч. 11 мин.
Чулым 05:44 2 мин. 05:46 11 ч. 44 мин.
  Чулымская
Барабинск 07:26 30 мин. 07:56 13 ч. 26 мин.
Чаны 09:00 5 мин. 09:05 15 ч. 0 мин.
Татарск 09:38 2 мин. 09:40 15 ч. 38 мин.
  Татарская
Калачинск 10:36 2 мин. 10:38 16 ч. 36 мин.
  Калачинская
Омск 11:39 5 ч. 51 мин. 17:30 17 ч. 39 мин.
  Омск Пассажирский
Любинский 18:12 2 мин. 18:14 1 дн. 0 ч.
  Любинская
Называевск 19:14 2 мин. 19:16 1 дн. 1 ч.
  Называевская
Маслянский 20:18 2 мин. 20:20 1 дн. 2 ч.
  Маслянская
Ишим 21:02 15 мин. 21:17 1 дн. 3 ч.
Голышманово 22:20 3 мин. 22:23 1 дн. 4 ч.
Омутинское 23:01 2 мин. 23:03 1 дн. 5 ч.
  Омутинская
Заводоуковск 23:59 3 мин. 00:02 1 дн. 5 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 00:25 3 мин. 00:28 1 дн. 6 ч.
Тюмень 01:30 34 мин. 02:04 1 дн. 7 ч.
Тобольск 05:55 5 мин. 06:00 1 дн. 11 ч.
Туртас 07:23 2 мин. 07:25 1 дн. 13 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 08:43 16 мин. 08:59 1 дн. 14 ч.
Салым 10:44 2 мин. 10:46 1 дн. 16 ч.
Куть-Ях 11:31 2 мин. 11:33 1 дн. 17 ч.
Пыть-Ях 12:39 5 мин. 12:44 1 дн. 18 ч.
Сургут 13:56 40 мин. 14:36 1 дн. 19 ч.
Ульт-Ягун 15:48 5 мин. 15:53 1 дн. 21 ч.
Лангепас 16:59 8 мин. 17:07 1 дн. 22 ч.
  Лангепасовский
Мегион 17:57 16 мин. 18:13 1 дн. 23 ч.
Нижневартовск 19:00 2 дн. 1 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №117У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Орел → Феодосия, Угловка → Волхов, Северобайкальск → Красноярск, Промышленная → Сарапул, Арзамас → Москва, Луганск → Харьков, Хабаровск → Уссурийск, Санкт-Петербург → Оранчицы, Санкт-Петербург → Армавир, Воркута → Лянгасово, Боготол → Абакан, Омск → Невинномысск, Зима → Пермь, Верхняя Инта → Ярославль, Сургут → Каменск-Уральский, Мегион → Туймазы, Одесса → Дно, Санкт-Петербург → Сандово, Чаплыгин → Москва, Владикавказ → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь