продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №117У Новокузнецк - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №117У Новокузнецк - Нижневартовск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №117У Новокузнецк - Нижневартовск сначала следуетдо станции Омск в составе поезда 117У Новокузнецк - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 115Н Омск - Нижневартовск.
Время отправления от станции Новокузнецк – 18:03, прибытие на станцию Нижневартовск – 19:00.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 5 ч. 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №117У составляет 4 780 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №117У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 18:03
Прокопьевск 18:44 10 мин. 18:54 41 минта
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 19:16 3 мин. 19:19 1 ч. 13 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Трудармейский 19:45 3 мин. 19:48 1 ч. 42 мин.
  Трудармейская
Белово 20:46 14 мин. 21:00 2 ч. 43 мин.
Ленинск-Кузнецкий 21:43 3 мин. 21:46 3 ч. 40 мин.
  Егозово
Промышленное 22:22 4 мин. 22:26 4 ч. 19 мин.
  Промышленная
Тогучин 23:48 40 мин. 00:28 5 ч. 45 мин.
Новосибирск 02:22 1 мин. 02:23 8 ч. 19 мин.
  Инская
Новосибирск 02:57 52 мин. 03:49 8 ч. 54 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 04:15 2 мин. 04:17 10 ч. 12 мин.
Чулым 05:49 2 мин. 05:51 11 ч. 46 мин.
  Чулымская
Барабинск 07:42 10 мин. 07:52 13 ч. 39 мин.
Чаны 09:01 5 мин. 09:06 14 ч. 58 мин.
Татарск 09:40 2 мин. 09:42 15 ч. 37 мин.
  Татарская
Калачинск 10:51 2 мин. 10:53 16 ч. 48 мин.
  Калачинская
Омск 11:49 5 ч. 41 мин. 17:30 17 ч. 46 мин.
  Омск Пассажирский
Любинский 18:13 2 мин. 18:15 1 дн. 0 ч.
  Любинская
Называевск 19:14 2 мин. 19:16 1 дн. 1 ч.
  Называевская
Маслянский 20:16 2 мин. 20:18 1 дн. 2 ч.
  Маслянская
Ишим 20:59 15 мин. 21:14 1 дн. 2 ч.
Голышманово 22:17 3 мин. 22:20 1 дн. 4 ч.
Омутинское 22:56 2 мин. 22:58 1 дн. 4 ч.
  Омутинская
Заводоуковск 23:52 3 мин. 23:55 1 дн. 5 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 00:16 3 мин. 00:19 1 дн. 6 ч.
Тюмень 01:20 33 мин. 01:53 1 дн. 7 ч.
Тобольск 05:28 15 мин. 05:43 1 дн. 11 ч.
Туртас 07:13 2 мин. 07:15 1 дн. 13 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 08:39 16 мин. 08:55 1 дн. 14 ч.
Салым 10:37 2 мин. 10:39 1 дн. 16 ч.
Куть-Ях 11:25 2 мин. 11:27 1 дн. 17 ч.
Пыть-Ях 12:35 5 мин. 12:40 1 дн. 18 ч.
Сургут 13:56 40 мин. 14:36 1 дн. 19 ч.
Ульт-Ягун 15:48 5 мин. 15:53 1 дн. 21 ч.
Лангепас 16:59 11 мин. 17:10 1 дн. 22 ч.
  Лангепасовский
Мегион 18:00 13 мин. 18:13 1 дн. 23 ч.
Нижневартовск 19:00 2 дн. 0 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №117У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Миасс, Оренбург → Туапсе, Вологда → Кандалакша, Заводоуковск → Екатеринбург, Вапнярка → Москва, Курорт-боровое → Екатеринбург, Канаш → Северобайкальск, Санкт-Петербург → Сарны, Новосибирск → Капчагай, Красноярск → Братск, Уссурийск → Пермь, Кисловодск → Тверь, Староминская → Суровикино, п Салым → Уфа, Лангепас → Москва, Котлас → Ростов Великий, Воркута → п Костылево, Орел → Краснодар, Новосибирск → Искитим, Верещагино → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь