продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №117Я Архангельск - Москва

Маршрут и расписание поезда №117Я Архангельск - Москва

Поезд №117Я: время отправления от станции Архангельск – 07:25, прибытие на станцию Москва – 06:23.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №117Я составляет 1 024 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №117Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 07:25
  Архангельск Город
Архангельск 07:50 10 мин. 08:00 25 минут
  Исакогорка
Ломовое 08:54 1 мин. 08:55 1 ч. 29 мин.
Холмогорская 09:21 1 мин. 09:22 1 ч. 56 мин.
Самодед 09:31 1 мин. 09:32 2 ч. 6 мин.
  Малька
Разъезд 1028 км 09:44 1 мин. 09:45 2 ч. 19 мин.
Самодед 09:55 2 мин. 09:57 2 ч. 30 мин.
  Пермилово
Разъезд 1008 км 10:11 1 мин. 10:12 2 ч. 46 мин.
Обозерский 10:23 30 мин. 10:53 2 ч. 58 мин.
  Обозерская
Летнеозерский 11:07 1 мин. 11:08 3 ч. 42 мин.
Емца 11:33 10 мин. 11:43 4 ч. 8 мин.
Шелекса 12:03 1 мин. 12:04 4 ч. 38 мин.
Плесецк 12:27 15 мин. 12:42 5 ч. 2 мин.
  Плесецкая
Пукса 12:55 10 мин. 13:05 5 ч. 30 мин.
Тарза 13:21 3 мин. 13:24 5 ч. 56 мин.
Ивакша 13:35 3 мин. 13:38 6 ч. 10 мин.
Лепша 13:48 3 мин. 13:51 6 ч. 23 мин.
Шалакуша 14:03 3 мин. 14:06 6 ч. 38 мин.
Лельма 14:23 3 мин. 14:26 6 ч. 58 мин.
Шожма 14:42 3 мин. 14:45 7 ч. 17 мин.
Шестиозерский 15:03 3 мин. 15:06 7 ч. 38 мин.
Няндома 15:23 15 мин. 15:38 7 ч. 58 мин.
Зелёный 15:51 1 мин. 15:52 8 ч. 26 мин.
Бурачиха 16:03 1 мин. 16:04 8 ч. 38 мин.
Полоха 16:15 1 мин. 16:16 8 ч. 50 мин.
Вандыш 16:28 1 мин. 16:29 9 ч. 3 мин.
Фоминский 16:45 1 мин. 16:46 9 ч. 20 мин.
  Фоминская
Мелентьевский 17:00 1 мин. 17:01 9 ч. 35 мин.
Коноша 17:17 20 мин. 17:37 9 ч. 52 мин.
  Коноша-1
Ерцево 17:58 5 мин. 18:03 10 ч. 33 мин.
Вожега 18:37 4 мин. 18:41 11 ч. 12 мин.
Харовск 19:34 5 мин. 19:39 12 ч. 9 мин.
  Харовская
Сокол 20:33 1 мин. 20:34 13 ч. 8 мин.
  Сухона
Вологда 21:01 20 мин. 21:21 13 ч. 36 мин.
  Вологда-1
Грязовец 22:07 5 мин. 22:12 14 ч. 42 мин.
Данилов 23:37 34 мин. 00:11 16 ч. 12 мин.
Ярославль 01:23 30 мин. 01:53 17 ч. 58 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 02:48 1 мин. 02:49 19 ч. 23 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 04:33 2 мин. 04:35 21 ч. 8 мин.
  Александров-1
Сергиев Посад 05:11 2 мин. 05:13 21 ч. 46 мин.
Москва 06:23 22 ч. 58 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №117Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Архангельск Город
16:43
Ярославский вокзал
20ч 18м
08:00
Северодвинск
06:23
Ярославский вокзал
22ч 33м
05:25
Архангельск Город
01:15
Брест Центральный
19ч 50м
05:25
Архангельск Город
01:15
Минск Пассажирский
19ч 50м
15:35
Архангельск Город
04:27
Ленинградский вокзал
1д 12ч 52м
15:10
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 25м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
21:20
Архангельск Город
05:14
Ленинградский вокзал
1д 7ч 54м
05:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
1д 0ч 58м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Новочеркасск, Саратов → Почеп, Новосибирск → Алма-Ата, Москва → Вологда, Инза → Барыш, Тихорецк → Уфа, Барнаул → Лениногорск, Брянск → Сухиничи, Сухиничи → Брест, Екатеринбург → Ташкент, Москва → Лычково, Пермь → Петров Вал, Ангарск → Петровск-Забайкальский, Ессентуки → Сызрань, Мегион → Москва, Буй → Залари, Красноярск → Шумерля, Адлер → Ачинск, Рязань → п Верхнебаканский, Ульяновск → Тюмень, Бологое → Волгоград, Киев → Мариуполь, Тверь → Сочи, Одесса → Ровно
загрузка загрузка календарь календарь