продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №118Е Москва - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №118Е Москва - Новокузнецк

Поезд №118Е: время отправления от станции Москва – 13:18, прибытие на станцию Новокузнецк – 00:44.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №118Е составляет 4 403 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №118Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:18
  Москва Казанская
Вековка 16:26 23 мин. 16:49 3 ч. 8 мин.
Муром 17:58 3 мин. 18:01 4 ч. 40 мин.
  Муром-1
Навашино 18:18 4 мин. 18:22 5 ч. 0 мин.
Арзамас 19:51 3 мин. 19:54 6 ч. 33 мин.
  Арзамас-2
Сергач 21:40 2 мин. 21:42 8 ч. 22 мин.
Пильна 22:13 2 мин. 22:15 8 ч. 55 мин.
Шумерля 22:41 3 мин. 22:44 9 ч. 23 мин.
Канаш 23:40 15 мин. 23:55 10 ч. 22 мин.
Казань 02:08 5 мин. 02:13 12 ч. 50 мин.
  Казань Пассажирская
Вятские Поляны 04:41 2 мин. 04:43 15 ч. 23 мин.
Кизнер 05:20 1 мин. 05:21 16 ч. 2 мин.
Можга 06:04 1 мин. 06:05 16 ч. 46 мин.
Агрыз 06:57 15 мин. 07:12 17 ч. 39 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 08:07 2 мин. 08:09 18 ч. 49 мин.
Амзя 08:51 1 мин. 08:52 19 ч. 33 мин.
Янаул 09:25 2 мин. 09:27 20 ч. 7 мин.
Чернушка 10:28 1 мин. 10:29 21 ч. 10 мин.
Октябрьский 11:30 1 мин. 11:31 22 ч. 12 мин.
  Чад
Красноуфимск 12:13 2 мин. 12:15 22 ч. 55 мин.
Дружинино 14:05 29 мин. 14:34 1 дн. 0 ч.
Ревда 15:11 2 мин. 15:13 1 дн. 1 ч.
Екатеринбург 16:02 31 мин. 16:33 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 18:54 2 мин. 18:56 1 дн. 5 ч.
Еланский 19:22 2 мин. 19:24 1 дн. 6 ч.
Камышлов 19:41 2 мин. 19:43 1 дн. 6 ч.
Тюмень 22:07 20 мин. 22:27 1 дн. 8 ч.
Заводоуковск 23:52 2 мин. 23:54 1 дн. 10 ч.
  Заводоуковская
Ишим 02:17 12 мин. 02:29 1 дн. 12 ч.
Маслянский 03:12 2 мин. 03:14 1 дн. 13 ч.
  Маслянская
Называевск 04:11 2 мин. 04:13 1 дн. 14 ч.
  Называевская
Омск 06:14 18 мин. 06:32 1 дн. 16 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 07:42 2 мин. 07:44 1 дн. 18 ч.
  Калачинская
Татарск 08:53 2 мин. 08:55 1 дн. 19 ч.
  Татарская
Чаны 09:31 2 мин. 09:33 1 дн. 20 ч.
Барабинск 10:39 23 мин. 11:02 1 дн. 21 ч.
Чулым 12:44 2 мин. 12:46 1 дн. 23 ч.
  Чулымская
Обь 13:59 2 мин. 14:01 2 дн. 0 ч.
Новосибирск 14:24 1 ч. 5 мин. 15:29 2 дн. 1 ч.
  Новосибирск Главный
Новосибирск 15:53 2 мин. 15:55 2 дн. 2 ч.
  Инская
Тогучин 17:34 38 мин. 18:12 2 дн. 4 ч.
Промышленное 19:52 10 мин. 20:02 2 дн. 6 ч.
  Промышленная
Ленинск-Кузнецкий 20:44 2 мин. 20:46 2 дн. 7 ч.
  Егозово
Белово 21:29 30 мин. 21:59 2 дн. 8 ч.
Трудармейский 22:56 2 мин. 22:58 2 дн. 9 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 23:22 3 мин. 23:25 2 дн. 10 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 23:47 15 мин. 00:02 2 дн. 10 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 00:44 2 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №118Е

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
13:18
Казанский вокзал
00:30
Новокузнецк
2д 11ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Отрадный → Пыть-Ях, Кременное → Москва, Красноярск → Волгоград, Челябинск → Новый уренгой, Староминская → Москва, Янаул → Новый уренгой, Пенза → Чебаркуль, Воркута → Курганинск, Троицк → Астана, Уфа → Ростов-на-Дону, Вышний Волочек → Армавир, Каменск-Шахтинский → Краснодар, Ядриха → Москва, Канск → Усть-Кут, Калачинск → Томск, Лоо → Менделеево, Астрахань → Агрыз, Москва → Зверево, Адлер → Красноярск, Ачинск → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь