продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №118М Москва - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №118М Москва - Архангельск

Поезд №118М: время отправления от станции Москва – 20:20, прибытие на станцию Архангельск – 18:12.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №118М составляет 1 681 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №118М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:20
  Москва Ярославская
Сергиев Посад 21:28 2 мин. 21:30 1 ч. 8 мин.
Александров 22:06 2 мин. 22:08 1 ч. 46 мин.
  Александров-1
Ярославль 00:15 30 мин. 00:45 3 ч. 55 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 01:48 34 мин. 02:22 5 ч. 28 мин.
Грязовец 03:45 15 мин. 04:00 7 ч. 25 мин.
Вологда 04:45 20 мин. 05:05 8 ч. 25 мин.
  Вологда-1
Сокол 05:36 1 мин. 05:37 9 ч. 16 мин.
  Сухона
Харовск 06:17 5 мин. 06:22 9 ч. 57 мин.
  Харовская
Вожега 07:09 5 мин. 07:14 10 ч. 49 мин.
Ерцево 07:46 10 мин. 07:56 11 ч. 26 мин.
Коноша 08:15 14 мин. 08:29 11 ч. 55 мин.
  Коноша-1
Мелентьевский 08:49 1 мин. 08:50 12 ч. 29 мин.
Фоминский 09:05 1 мин. 09:06 12 ч. 45 мин.
  Фоминская
Вандыш 09:21 1 мин. 09:22 13 ч. 1 мин.
Полоха 09:34 1 мин. 09:35 13 ч. 14 мин.
Бурачиха 09:45 1 мин. 09:46 13 ч. 25 мин.
Зелёный 09:56 1 мин. 09:57 13 ч. 36 мин.
Няндома 10:09 15 мин. 10:24 13 ч. 49 мин.
Шестиозерский 10:43 2 мин. 10:45 14 ч. 23 мин.
Шожма 11:01 2 мин. 11:03 14 ч. 41 мин.
Лельма 11:20 2 мин. 11:22 15 ч. 0 мин.
Шалакуша 11:39 3 мин. 11:42 15 ч. 19 мин.
Лепша 11:54 1 мин. 11:55 15 ч. 34 мин.
Ивакша 12:07 3 мин. 12:10 15 ч. 47 мин.
Тарза 12:21 1 мин. 12:22 16 ч. 1 мин.
Пукса 12:35 10 мин. 12:45 16 ч. 15 мин.
Плесецк 12:56 15 мин. 13:11 16 ч. 36 мин.
  Плесецкая
Шелекса 13:27 1 мин. 13:28 17 ч. 7 мин.
Емца 13:45 12 мин. 13:57 17 ч. 25 мин.
Летнеозерский 14:22 1 мин. 14:23 18 ч. 2 мин.
Обозерский 14:35 37 мин. 15:12 18 ч. 15 мин.
  Обозерская
Разъезд 1008 км 15:24 1 мин. 15:25 19 ч. 4 мин.
Самодед 15:38 2 мин. 15:40 19 ч. 18 мин.
  Пермилово
Разъезд 1028 км 15:52 6 мин. 15:58 19 ч. 32 мин.
Холмогорская 16:16 1 мин. 16:17 19 ч. 56 мин.
Ломовое 16:44 1 мин. 16:45 20 ч. 24 мин.
Тундра 17:02 1 мин. 17:03 20 ч. 42 мин.
Архангельск 17:39 10 мин. 17:49 21 ч. 19 мин.
  Исакогорка
Архангельск 18:12 21 ч. 52 мин.
  Архангельск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №118М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
10:05
Ярославский вокзал
06:00
Архангельск Город
19ч 55м
20:20
Ярославский вокзал
17:39
Северодвинск
21ч 19м
03:32
Минск Пассажирский
00:05
Архангельск Город
21ч 20м
03:35
Брест Центральный
00:25
Архангельск Город
21ч 17м
15:20
Ярославский вокзал
10:00
Архангельск Город
18ч 40м
11:04
Ярославский вокзал
10:23
Архангельск Город
23ч 19м
13:05
Ярославский вокзал
09:13
Архангельск Город
20ч 8м
13:05
Ярославский вокзал
09:13
Архангельск Город
20ч 8м
01:25
Ярославский вокзал
18:35
Архангельск Город
17ч 10м
10:05
Ярославский вокзал
09:55
Архангельск Город
23ч 50м
20:20
Ярославский вокзал
19:04
Северодвинск
22ч 44м
№288В 
*беспересадочный вагон
БелгородАрхангельск
03:32
Белгород
00:05
Архангельск Город
21ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Никополь → Москва, Новопавловск → Санкт-Петербург, Краснодар → Ростов-на-Дону, Ульяновск → Чебаркуль, Кропоткин → Туапсе, Ростов-на-Дону → Нальчик, Казань → Саранск, Москва → Тобол, Ярославль → Данилов, Уфа → Сибай, Балезино → Санкт-Петербург, Адлер → Кувандык, Красноярск → Братск, Москва → Алма-Ата, Минск → Саратов, Петропавловск → Алма-Ата, Лиски → Оренбург, Москва → Вяземский, Москва → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Менделеево, Ковель → Москва, Благовещенск → Карымское, Новосибирск → Алма-Ата, Оренбург → Невинномысск
загрузка загрузка календарь календарь