продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №118Н Москва - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №118Н Москва - Новокузнецк

Поезд №118Н: время отправления от станции Москва – 13:18, прибытие на станцию Новокузнецк – 00:30.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №118Н составляет 1 655 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №118Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:18
  Москва Казанская
Вековка 16:26 26 мин. 16:52 3 ч. 8 мин.
Муром 18:06 3 мин. 18:09 4 ч. 48 мин.
  Муром-1
Навашино 18:25 4 мин. 18:29 5 ч. 7 мин.
Арзамас 19:51 3 мин. 19:54 6 ч. 33 мин.
  Арзамас-2
Сергач 21:42 2 мин. 21:44 8 ч. 24 мин.
Пильна 22:14 2 мин. 22:16 8 ч. 56 мин.
Шумерля 22:41 3 мин. 22:44 9 ч. 23 мин.
Канаш 23:40 15 мин. 23:55 10 ч. 22 мин.
Казань 02:07 9 мин. 02:16 12 ч. 49 мин.
  Казань Пассажирская
Вятские Поляны 04:45 2 мин. 04:47 15 ч. 27 мин.
Кизнер 05:20 1 мин. 05:21 16 ч. 2 мин.
Можга 06:04 1 мин. 06:05 16 ч. 46 мин.
Агрыз 06:57 15 мин. 07:12 17 ч. 39 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 08:14 2 мин. 08:16 18 ч. 56 мин.
Амзя 08:52 1 мин. 08:53 19 ч. 34 мин.
Янаул 09:25 2 мин. 09:27 20 ч. 7 мин.
Чернушка 10:26 1 мин. 10:27 21 ч. 8 мин.
Октябрьский 11:26 1 мин. 11:27 22 ч. 8 мин.
  Чад
Красноуфимск 12:09 2 мин. 12:11 22 ч. 51 мин.
Дружинино 14:05 30 мин. 14:35 1 дн. 0 ч.
Ревда 15:12 2 мин. 15:14 1 дн. 1 ч.
Екатеринбург 15:58 43 мин. 16:41 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 18:21 2 мин. 18:23 1 дн. 5 ч.
Еланский 18:50 2 мин. 18:52 1 дн. 5 ч.
Камышлов 19:17 2 мин. 19:19 1 дн. 5 ч.
Тюмень 21:54 40 мин. 22:34 1 дн. 8 ч.
Заводоуковск 23:54 2 мин. 23:56 1 дн. 10 ч.
  Заводоуковская
Ишим 02:21 15 мин. 02:36 1 дн. 13 ч.
Маслянский 03:16 1 мин. 03:17 1 дн. 13 ч.
  Маслянская
Называевск 04:16 2 мин. 04:18 1 дн. 14 ч.
  Называевская
Омск 06:15 17 мин. 06:32 1 дн. 16 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 07:35 2 мин. 07:37 1 дн. 18 ч.
  Калачинская
Татарск 08:43 2 мин. 08:45 1 дн. 19 ч.
  Татарская
Чаны 09:21 5 мин. 09:26 1 дн. 20 ч.
Барабинск 10:34 30 мин. 11:04 1 дн. 21 ч.
Чулым 12:45 2 мин. 12:47 1 дн. 23 ч.
  Чулымская
Обь 14:00 2 мин. 14:02 2 дн. 0 ч.
Новосибирск 14:23 1 ч. 5 мин. 15:28 2 дн. 1 ч.
  Новосибирск Главный
Новосибирск 15:53 2 мин. 15:55 2 дн. 2 ч.
  Инская
Тогучин 17:32 40 мин. 18:12 2 дн. 4 ч.
Промышленное 19:50 32 мин. 20:22 2 дн. 6 ч.
  Промышленная
Ленинск-Кузнецкий 20:55 2 мин. 20:57 2 дн. 7 ч.
  Егозово
Белово 21:33 23 мин. 21:56 2 дн. 8 ч.
Трудармейский 22:51 2 мин. 22:53 2 дн. 9 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 23:17 3 мин. 23:20 2 дн. 9 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 23:41 10 мин. 23:51 2 дн. 10 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 00:30 2 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №118Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Россошь → Канаш, Невинномысск → Миллерово, Поворино → Кировоград, Пермь → Белгород, Нижневартовск → Абдулино, Липецк → Борисоглебск, Любинский → Тюмень, Шахты → Ижевск, Лоо → п Зимовники, Орск → Ташкент, Екатеринбург → Шира, Волгоград → Нижний Тагил, Вурнары → Москва, Улан-Удэ → Канск, Котлас → Тимашевск, Симферополь → Ростов-на-Дону, Когалым → Челябинск, Ростов-на-Дону → Мелитополь, Новосибирск → Минеральные Воды, Череповец → Плесецк
загрузка загрузка календарь календарь