продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №118Н Москва - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №118Н Москва - Новокузнецк

Поезд №118Н: время отправления от станции Москва – 19:20, прибытие на станцию Новокузнецк – 03:54.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №118Н составляет 1 655 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №118Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:20
  Москва Казанская
Муром 00:15 2 мин. 00:17 4 ч. 55 мин.
  Муром-1
Арзамас 01:52 2 мин. 01:54 6 ч. 32 мин.
  Арзамас-2
Сергач 03:23 2 мин. 03:25 8 ч. 3 мин.
Шумерля 04:14 2 мин. 04:16 8 ч. 54 мин.
Канаш 05:15 19 мин. 05:34 9 ч. 55 мин.
Зеленодольск 06:56 1 мин. 06:57 11 ч. 36 мин.
  Зелёный Дол
Казань 07:48 7 мин. 07:55 12 ч. 28 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Вятские Поляны 10:13 2 мин. 10:15 14 ч. 53 мин.
Кизнер 10:50 2 мин. 10:52 15 ч. 30 мин.
Можга 11:31 1 мин. 11:32 16 ч. 11 мин.
Агрыз 12:20 15 мин. 12:35 17 ч. 0 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 13:21 2 мин. 13:23 18 ч. 1 мин.
Амзя 14:05 1 мин. 14:06 18 ч. 45 мин.
Янаул 14:33 2 мин. 14:35 19 ч. 13 мин.
Чернушка 15:36 2 мин. 15:38 20 ч. 16 мин.
Красноуфимск 17:18 15 мин. 17:33 21 ч. 58 мин.
Дружинино 19:25 30 мин. 19:55 1 дн. 0 ч.
Ревда 20:36 2 мин. 20:38 1 дн. 1 ч.
Екатеринбург 21:24 54 мин. 22:18 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 23:54 2 мин. 23:56 1 дн. 4 ч.
Еланский 00:21 2 мин. 00:23 1 дн. 5 ч.
Камышлов 00:42 2 мин. 00:44 1 дн. 5 ч.
Тюмень 03:21 20 мин. 03:41 1 дн. 8 ч.
Ялуторовск 04:54 20 мин. 05:14 1 дн. 9 ч.
Заводоуковск 05:36 2 мин. 05:38 1 дн. 10 ч.
  Заводоуковская
Голышманово 07:09 2 мин. 07:11 1 дн. 11 ч.
Ишим 08:09 15 мин. 08:24 1 дн. 12 ч.
Маслянский 09:02 1 мин. 09:03 1 дн. 13 ч.
  Маслянская
Называевск 10:05 2 мин. 10:07 1 дн. 14 ч.
  Называевская
Омск 11:45 16 мин. 12:01 1 дн. 16 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 12:56 2 мин. 12:58 1 дн. 17 ч.
  Калачинская
Татарск 13:55 2 мин. 13:57 1 дн. 18 ч.
  Татарская
Чаны 14:36 5 мин. 14:41 1 дн. 19 ч.
Озеро-Карачи 14:54 2 мин. 14:56 1 дн. 19 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 15:56 8 мин. 16:04 1 дн. 20 ч.
Чулым 17:47 2 мин. 17:49 1 дн. 22 ч.
  Чулымская
Обь 18:59 2 мин. 19:01 1 дн. 23 ч.
Новосибирск 19:22 52 мин. 20:14 2 дн. 0 ч.
  Новосибирск Главный
Новосибирск 20:41 2 мин. 20:43 2 дн. 1 ч.
  Инская
Тогучин 22:00 40 мин. 22:40 2 дн. 2 ч.
Промышленное 23:52 5 мин. 23:57 2 дн. 4 ч.
  Промышленная
Ленинск-Кузнецкий 00:29 2 мин. 00:31 2 дн. 5 ч.
  Егозово
Белово 01:07 10 мин. 01:17 2 дн. 5 ч.
Трудармейский 02:14 2 мин. 02:16 2 дн. 6 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 02:40 3 мин. 02:43 2 дн. 7 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 03:04 10 мин. 03:14 2 дн. 7 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 03:54 2 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №118Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Апатиты → Плесецк, Тулун → Красноярск, Буинск → Сургут, Нижний Тагил → Новороссийск, Самара → Лангепас, Тихорецк → Оренбург, Москва → Рузаевка, Славянск-на-Кубани → Печора, Москва → Ртищево, Запорожье → Москва, Красноярск → Волгоград, Кореновск → Димитровград, Зубова Поляна → Москва, Екатеринбург → Киров, Промышленная → Москва, Долинская → Киев, Леньки → Новосибирск, Кизнер → Екатеринбург, Ульяновск → Бугульма, Рогачев → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь