продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №118О Сумы - Москва

Маршрут и расписание поезда №118О Сумы - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №118О Сумы - Москва сначала следуетдо станции Харьков в составе поезда 118О Сумы - Харьков, а затем его переприцепляют к поезду 020О Харьков - Москва.
Время отправления от станции Сумы – 16:15, прибытие на станцию Москва – 09:52.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Харьков – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №118О составляет 5 140 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №118О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сумы 16:15
Тростянец 17:11 1 мин. 17:12 56 минут
  Смородино
Кириковка 17:29 1 мин. 17:30 1 ч. 14 мин.
Богодухов 18:11 1 мин. 18:12 1 ч. 56 мин.
Люботин 19:11 2 мин. 19:13 2 ч. 56 мин.
Харьков 19:43 1 ч. 2 мин. 20:45 3 ч. 28 мин.
Белгород 23:35 1 ч. 0 мин. 00:35 7 ч. 20 мин.
Курск 02:45 6 мин. 02:51 10 ч. 30 мин.
Орёл 04:35 16 мин. 04:51 12 ч. 20 мин.
Тула 07:02 4 мин. 07:06 14 ч. 47 мин.
Москва 09:52 17 ч. 37 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №118О

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Орск → Троицк, Петрозаводск → Санкт-Петербург, Уссурийск → Белогорск, Мурманск → Беломорск, Воронеж → Петропавловск, Ковров → Екатеринбург, Юрга → Тюмень, Владивосток → Самара, Белорецк → Уфа, Боготол → Пермь, Минеральные Воды → Кропоткин, Ессентуки → Лазаревская, Миллерово → Нижний Новгород, Москва → Орехово-зуево, п Пуровск → Тобольск, Зверево → Адлер, Москва → Селенга, Омск → Ижморский, Бендер 2 → Москва, Челябинск → п Зимовники
загрузка загрузка календарь календарь