продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №119А Санкт-Петербург - Белгород

Маршрут и расписание поезда №119А Санкт-Петербург - Белгород

Поезд №119А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 00:11, прибытие на станцию Белгород – 20:54.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 1 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №119А составляет 1 719 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №119А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 00:11
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 02:08 1 мин. 02:09 1 ч. 57 мин.
Окуловка 03:06 2 мин. 03:08 2 ч. 55 мин.
Бологое 03:53 40 мин. 04:33 3 ч. 42 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 05:08 2 мин. 05:10 4 ч. 57 мин.
Спирово 05:33 1 мин. 05:34 5 ч. 22 мин.
Тверь 06:29 2 мин. 06:31 6 ч. 18 мин.
Москва 09:45 27 мин. 10:12 9 ч. 34 мин.
  Москва Курская
Тула 12:48 4 мин. 12:52 12 ч. 37 мин.
  Тула-1 Курская
Мценск 14:26 2 мин. 14:28 14 ч. 15 мин.
Орёл 15:10 1 ч. 8 мин. 16:18 14 ч. 59 мин.
Поныри 17:19 2 мин. 17:21 17 ч. 8 мин.
Курск 18:08 30 мин. 18:38 17 ч. 57 мин.
Солнцево 19:25 2 мин. 19:27 19 ч. 14 мин.
Пристень 19:48 2 мин. 19:50 19 ч. 37 мин.
  Ржава
Белгород 20:54 20 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №119А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
20:06
Московский вокзал
11:30
Белгород
15ч 24м
21:42
Мурманск
20:20
Белгород
1д 0ч 23м
18:30
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
20ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Орша, Тверь → Ожерелье, п Пурпе → Вятские Поляны, Окница → Москва, Санкт-Петербург → Быхов, Саратов → Челябинск, Москва → Уват село, Петров Вал → Москва, Москва → Могилев, Волгоград → ст-ца Обливская, Белогорск → Тында, Киев → Самара, Ярославль → Москва, Ижевск → Туапсе, Николаев → Москва, Архангельск → п Привокзальный, Москва → Иркутск, Бердянск → Запорожье, Луганск → Джанкой, Владивосток → Тыгда, Павлодар → Заринск, Рязань → Ташкент, Москва → Чертомлык, Миасс → Мегион
загрузка загрузка календарь календарь