продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №119А Санкт-Петербург - Белгород

Маршрут и расписание поезда №119А Санкт-Петербург - Белгород

Поезд №119А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 00:11, прибытие на станцию Белгород – 20:54.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 1 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №119А составляет 1 719 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №119А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 00:11
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 02:08 1 мин. 02:09 1 ч. 57 мин.
Окуловка 03:06 2 мин. 03:08 2 ч. 55 мин.
Бологое 03:53 26 мин. 04:19 3 ч. 42 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 04:54 2 мин. 04:56 4 ч. 43 мин.
Спирово 05:19 1 мин. 05:20 5 ч. 8 мин.
Лихославль 05:51 6 мин. 05:57 5 ч. 40 мин.
Тверь 06:31 2 мин. 06:33 6 ч. 20 мин.
Москва 09:43 29 мин. 10:12 9 ч. 32 мин.
  Москва Курская
Тула 12:50 2 мин. 12:52 12 ч. 39 мин.
  Тула-1 Курская
Мценск 14:26 2 мин. 14:28 14 ч. 15 мин.
Орёл 15:10 1 ч. 8 мин. 16:18 14 ч. 59 мин.
Поныри 17:20 2 мин. 17:22 17 ч. 9 мин.
Курск 18:08 30 мин. 18:38 17 ч. 57 мин.
Солнцево 19:25 2 мин. 19:27 19 ч. 14 мин.
Пристень 19:48 2 мин. 19:50 19 ч. 37 мин.
  Ржава
Белгород 20:54 20 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №119А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
20:06
Московский вокзал
12:05
Белгород
15ч 59м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кореновск → Сочи, Нижний Новгород → Рыбинск, Ростов-на-Дону → Жлобин, Ростов-на-Дону → Котлас, Марганец → Москва, Нижневартовск → п Вязовая, п Вязовая → Волгоград, Печора → Усинск, Новоаннинский → Санкт-Петербург, Киров → Ульяновск, Красноярск → Сочи, Александров → Воркута, Миасс → Анапа, Винница → Москва, Воронеж → Юргамыш, Невьянск → Лиски, Пятихатки → Киев, Каменск-Шахтинский → Симферополь, Нижний Новгород → Минск, Москва → Славянск
загрузка загрузка календарь календарь