продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №119Й Саранск - Москва

Маршрут и расписание поезда №119Й Саранск - Москва

Поезд №119Й: время отправления от станции Саранск – 06:55, прибытие на станцию Москва – 15:18.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рязань – 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №119Й составляет 4 059 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №119Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саранск 06:55
Рузаевка 07:24 2 мин. 07:26 29 минут
Кадошкино 07:59 2 мин. 08:01 1 ч. 4 мин.
Ковылкино 08:31 2 мин. 08:33 1 ч. 36 мин.
Торбеево 09:07 2 мин. 09:09 2 ч. 12 мин.
Потьма 09:26 2 мин. 09:28 2 ч. 31 мин.
Зубова Поляна 09:36 2 мин. 09:38 2 ч. 41 мин.
Рязань 12:22 5 мин. 12:27 5 ч. 27 мин.
  Рязань-1
Москва 15:18 8 ч. 23 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №119Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Подюга → Москва, Уфа → Тамбов, Курск → Анапа, Иркутск → Нижний Новгород, Краснодар → Владимир, Мелеуз → Уфа, Ростов-на-Дону → Самара, Ростов-на-Дону → Мичуринск, Балаково → Челябинск, Москва → Жаксы, Кемерово → Владимир, Аксаково → Уфа, Димитровград → Ярославль, Пролетарск → Сочи, Пермь → Владивосток, Кузнецк → Омск, Петропавловск → Москаленки, Курчатов → Ростов-на-Дону, Чебаркуль → Москва, Белгород → Мелитополь
загрузка загрузка календарь календарь