продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №119Й Саранск - Москва

Маршрут и расписание поезда №119Й Саранск - Москва

Поезд №119Й: время отправления от станции Саранск – 06:40, прибытие на станцию Москва – 14:25.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рязань – 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №119Й составляет 4 059 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №119Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саранск 06:40
Рузаевка 07:08 2 мин. 07:10 28 минут
Кадошкино 07:44 2 мин. 07:46 1 ч. 4 мин.
Ковылкино 08:16 2 мин. 08:18 1 ч. 36 мин.
Торбеево 08:51 2 мин. 08:53 2 ч. 11 мин.
Потьма 09:12 2 мин. 09:14 2 ч. 32 мин.
Зубова Поляна 09:20 2 мин. 09:22 2 ч. 40 мин.
Рязань 11:58 5 мин. 12:03 5 ч. 18 мин.
  Рязань-1
Москва 14:25 7 ч. 45 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №119Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кемерово → Тюмень, Петрозаводск → Волхов, Воронеж → Новороссийск, Херсон → Харьков, Бологое → Окуловка, Чита → Сибирцево, Канаш → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Золотухино, п Озеро-Карачи → Юрга, Тверь → Москва, Курган → Челябинск, Казань → Россошь, Туапсе → Минеральные Воды, Ангарск → Заозерный, Санкт-Петербург → Потьма, Нерюнгри → Ростов-на-Дону, Пенза → Омск, Москва → Людиново 2, Красноярск → Ростов-на-Дону, Пыть-Ях → Отрадный
загрузка загрузка календарь календарь