продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №120Х Орёл - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №120Х Орёл - Санкт-Петербург

Поезд №120Х: время отправления от станции Орёл – 15:15, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:30.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тула – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №120Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орёл 15:15
Мценск 15:57 2 мин. 15:59 42 минуты
Тула 17:30 30 мин. 18:00 2 ч. 15 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 21:13 28 мин. 21:41 5 ч. 58 мин.
  Москва Курская
Тверь 00:17 2 мин. 00:19 9 ч. 2 мин.
Лихославль 00:48 29 мин. 01:17 9 ч. 33 мин.
Спирово 01:44 1 мин. 01:45 10 ч. 29 мин.
Вышний Волочёк 02:10 1 мин. 02:11 10 ч. 55 мин.
Бологое 02:52 12 мин. 03:04 11 ч. 37 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 07:30 16 ч. 15 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №120Х

 

Другие поезда по маршруту Орёл - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Белгород
10:24
Московский вокзал
11ч 48м
15:15
Белгород
07:30
Ладожский вокзал
17ч 10м
12:57
Орёл
04:20
Московский вокзал
15ч 23м
23:30
Орёл
15:40
Московский вокзал
16ч 10м
19:10
Белгород
08:48
Мурманск
14ч 13м
16:08
Орёл
08:35
Витебский вокзал
16ч 27м
12:50
Орёл
04:10
Московский вокзал
15ч 20м
00:08
Белгород
12:33
Мурманск
12ч 30м
22:07
Курск
13:00
Московский вокзал
15ч 3м
21:36
Белгород
13:27
Ладожский вокзал
16ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Байкальск → Пермь, Кингисепп → Москва, Тихорецк → Кисловодск, Сосногорск → Сочи, Сыктывкар → Печора, Омск → Ижморский, Сочи → Россошь, Тайга → Абакан, Санкт-Петербург → Ровно, Зима → Тюмень, Камень-на-Оби → Барнаул, Лычково → Москва, Абакан → Уяр, Санкт-Петербург → Прокопьевск, Москва → Туймазы, Москва → Набережное, Караганда → Каражал, Отрадный → Новосибирск, Февральск → Комсомольск-на-Амуре, Смоленск → Борисов, Ачинск → Чита, Комсомольск-на-Амуре → Усть-орочи, Днепропетровск → Пятигорск, Черняховск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь