продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №120Л Львов - Запорожье

Маршрут и расписание поезда №120Л Львов - Запорожье

Поезд №120Л: время отправления от станции Львов – 14:03, прибытие на станцию Запорожье – 14:48.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кривой Рог – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №120Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Львов 14:03
Красное 14:45 2 мин. 14:47 42 минуты
  Красне
Золочев 15:09 2 мин. 15:11 1 ч. 6 мин.
Тернополь 16:08 5 мин. 16:13 2 ч. 5 мин.
Подволочиск 17:05 5 мин. 17:10 3 ч. 2 мин.
Волочиск 17:19 2 мин. 17:21 3 ч. 16 мин.
Хмельницкий 18:16 5 мин. 18:21 4 ч. 13 мин.
Деражня 18:50 2 мин. 18:52 4 ч. 47 мин.
Волковинцы 19:10 2 мин. 19:12 5 ч. 7 мин.
  Комаровцы
Жмеринка 19:52 21 мин. 20:13 5 ч. 49 мин.
Пеньковка 20:37 2 мин. 20:39 6 ч. 34 мин.
  Ярошенка
Вапнярка 21:29 2 мин. 21:31 7 ч. 26 мин.
Крыжополь 21:48 2 мин. 21:50 7 ч. 45 мин.
Кодыма 22:19 2 мин. 22:21 8 ч. 16 мин.
Слободка 22:53 20 мин. 23:13 8 ч. 50 мин.
Белино 23:50 2 мин. 23:52 9 ч. 47 мин.
  Балта
Любашевка 00:37 2 мин. 00:39 10 ч. 34 мин.
  Любашовка
Врадиевка 01:01 2 мин. 01:03 10 ч. 58 мин.
Первомайск 01:39 2 мин. 01:41 11 ч. 36 мин.
  Первомайск-на-Буге
Помошная 02:48 2 мин. 02:50 12 ч. 45 мин.
Новоукраинка 03:09 2 мин. 03:11 13 ч. 6 мин.
Кировоград 04:04 3 мин. 04:07 14 ч. 1 мин.
Знаменка 04:53 18 мин. 05:11 14 ч. 50 мин.
  Знаменка Пассажирская
Користовка 05:42 2 мин. 05:44 15 ч. 39 мин.
Александрия 05:57 2 мин. 05:59 15 ч. 54 мин.
Кривой Рог 08:46 5 мин. 08:51 18 ч. 43 мин.
  Кривой Рог Город
Кривой Рог 09:29 48 мин. 10:17 19 ч. 26 мин.
  Кривой Рог Главный
Апостолово 10:55 3 мин. 10:58 20 ч. 52 мин.
Чертомлык 11:50 5 мин. 11:55 21 ч. 47 мин.
Никополь 12:24 15 мин. 12:39 22 ч. 21 мин.
Марганец 13:04 5 мин. 13:09 23 ч. 1 мин.
Мировое 13:31 6 мин. 13:37 23 ч. 28 мин.
  Мировая
Запорожье 14:15 2 мин. 14:17 1 дн. 0 ч.
  Днепрострой-2
Запорожье 14:48 1 дн. 0 ч.
  Запорожье-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №120Л

 

Другие поезда по маршруту Львов - Запорожье

рейс отправление прибытие в пути
19:04
Ужгород
10:14
Запорожье-1
15ч 30м
03:19
Ивано-Франковск
20:00
Запорожье-1
17ч 1м
01:18
Львов
21:59
Мариуполь
20ч 41м
07:00
Ужгород
07:52
Запорожье-1
1д 1ч 22м
07:00
Львов
07:52
Запорожье-1
1д 0ч 52м
11:10
Львов
07:25
Новоалексеевка
20ч 15м
11:07
Львов
07:14
Новоалексеевка
20ч 7м
11:10
Львов
07:14
Запорожье-1
20ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Альметьевск → Пермь, Новороссийск → ст-ца Обливская, Минеральные Воды → Харьков, Курган → Бердяуш, Аткарск → Москва, Семенов → Москва, Анапа → Орел, Александров → Вологда, Челябинск → Тайшет, Обозерская → Вельск, Тайшет → Абакан, Пермь → Ерофей Павлович, Ковель → Одесса, Новороссийск → Пенза, Пермь → Лучегорск, Нижний Новгород → Харьков, Тимашевск → Усинск, Воронеж → Самара, п Пуровск → Ноябрьск, Новосибирск → Табуны
загрузка загрузка календарь календарь