продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №120М Москва - Саранск

Маршрут и расписание поезда №120М Москва - Саранск

Поезд №120М: время отправления от станции Москва – 15:22, прибытие на станцию Саранск – 23:53.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рязань – 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №120М составляет 1 525 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №120М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:22
  Москва Казанская
Рязань 18:12 5 мин. 18:17 2 ч. 50 мин.
  Рязань-1
Зубова Поляна 21:03 2 мин. 21:05 5 ч. 41 мин.
Торбеево 21:31 2 мин. 21:33 6 ч. 9 мин.
Ковылкино 22:12 2 мин. 22:14 6 ч. 50 мин.
Кадошкино 22:46 1 мин. 22:47 7 ч. 24 мин.
Рузаевка 23:22 2 мин. 23:24 8 ч. 0 мин.
Саранск 23:53 8 ч. 31 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №120М

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Орел → Семь колодезей, Кропоткин → Липецк, Минск → Архангельск, Москва → Парфино, Ярославль → Санкт-Петербург, Ефремов → Пятигорск, Кунгур → Сургут, Красноярск → Приисковая, Димитровград → Санкт-Петербург, Тюмень → Усть-Кут, Котлас → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → п Костылево, Усинск → Пенза, Адлер → Саранск, Приисковая → Ачинск, Астрахань → Бугуруслан, Калининград → Гудогай, Харьков → Могилев, Москва → Юкарка, Тула → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь