продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №120М Москва - Саранск

Маршрут и расписание поезда №120М Москва - Саранск

Поезд №120М: время отправления от станции Москва – 15:22, прибытие на станцию Саранск – 23:41.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рязань – 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №120М составляет 1 525 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №120М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:22
  Москва Казанская
Рязань 18:12 5 мин. 18:17 2 ч. 50 мин.
  Рязань-1
Зубова Поляна 20:59 2 мин. 21:01 5 ч. 37 мин.
Торбеево 21:26 2 мин. 21:28 6 ч. 4 мин.
Ковылкино 22:06 2 мин. 22:08 6 ч. 44 мин.
Кадошкино 22:38 1 мин. 22:39 7 ч. 16 мин.
Рузаевка 23:12 2 мин. 23:14 7 ч. 50 мин.
Саранск 23:41 8 ч. 19 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №120М

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киселевск → Красноярск, Пролетарск → Сочи, Галич → Иркутск, Уссурийск → Эльбан, Ульяновск → Москва, Менделеево → п Верхнебаканский, Москва → Калининград, Усть-Кут → Киров, Туапсе → Кисловодск, Самара → Ташкент, Киров → Ухта, Орша → Москва, Миллерово → Плесецк, Можга → Лангепас, п Туба → Красноярск, Исакогорка → Вологда, Ярославль → Сосногорск, Кисловодск → Воронеж, Бугульма → Москва, Теплое озеро → Благовещенск
загрузка загрузка календарь календарь