продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №120П Запорожье - Львов

Маршрут и расписание поезда №120П Запорожье - Львов

Поезд №120П: время отправления от станции Запорожье – 11:55, прибытие на станцию Львов – 12:33.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кривой Рог – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №120П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Запорожье 11:55
  Запорожье-1
Запорожье 12:30 2 мин. 12:32 35 минут
  Днепрострой-2
Мировое 13:06 4 мин. 13:10 1 ч. 11 мин.
  Мировая
Марганец 13:29 5 мин. 13:34 1 ч. 34 мин.
Никополь 14:00 17 мин. 14:17 2 ч. 5 мин.
Чертомлык 14:47 5 мин. 14:52 2 ч. 52 мин.
Апостолово 15:35 5 мин. 15:40 3 ч. 40 мин.
Кривой Рог 16:17 50 мин. 17:07 4 ч. 22 мин.
  Кривой Рог Город
Кривой Рог 17:45 5 мин. 17:50 5 ч. 50 мин.
  Роковатая
Александрия 20:11 2 мин. 20:13 8 ч. 16 мин.
Користовка 20:24 2 мин. 20:26 8 ч. 29 мин.
Знаменка 20:57 15 мин. 21:12 9 ч. 2 мин.
  Знаменка Пассажирская
Кировоград 22:02 3 мин. 22:05 10 ч. 7 мин.
Первомайск 22:47 2 мин. 22:49 10 ч. 52 мин.
  Плетеный Ташлык
Новоукраинка 23:10 2 мин. 23:12 11 ч. 15 мин.
Помошная 23:33 3 мин. 23:36 11 ч. 38 мин.
Первомайск 00:29 2 мин. 00:31 12 ч. 34 мин.
  Первомайск-на-Буге
Врадиевка 01:05 2 мин. 01:07 13 ч. 10 мин.
Любашевка 01:35 2 мин. 01:37 13 ч. 40 мин.
  Любашовка
Белино 02:39 2 мин. 02:41 14 ч. 44 мин.
  Балта
Слободка 03:16 20 мин. 03:36 15 ч. 21 мин.
Кодыма 04:08 2 мин. 04:10 16 ч. 13 мин.
Крыжополь 04:42 2 мин. 04:44 16 ч. 47 мин.
Вапнярка 05:05 1 мин. 05:06 17 ч. 10 мин.
Пеньковка 05:55 2 мин. 05:57 18 ч. 0 мин.
  Ярошенка
Жмеринка 06:17 35 мин. 06:52 18 ч. 22 мин.
Волковинцы 07:37 2 мин. 07:39 19 ч. 42 мин.
  Комаровцы
Деражня 07:56 2 мин. 07:58 20 ч. 1 мин.
Хмельницкий 08:27 4 мин. 08:31 20 ч. 32 мин.
Волочиск 09:25 2 мин. 09:27 21 ч. 30 мин.
Подволочиск 09:35 2 мин. 09:37 21 ч. 40 мин.
Тернополь 10:23 5 мин. 10:28 22 ч. 28 мин.
Золочев 11:24 2 мин. 11:26 23 ч. 29 мин.
Красное 11:50 2 мин. 11:52 23 ч. 55 мин.
  Красне
Львов 12:33 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №120П

 

Другие поезда по маршруту Запорожье - Львов

рейс отправление прибытие в пути
14:40
Запорожье-1
05:40
Ужгород
15ч 0м
20:38
Мариуполь
17:00
Львов
20ч 42м
15:56
Новоалексеевка
12:49
Львов
20ч 57м
15:01
Запорожье-1
10:40
Львов
19ч 39м
15:01
Геническ
10:22
Ивано-Франковск
19ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Россошь → Челябинск, Челябинск → Лиски, Кулунда → Екатеринбург, Москва → Ульяновск, Благовещенка → Новокузнецк, Саратов → Шахты, Ярославль → Москва, Красноярск → п.ст Куанда, Поворино → Краснодар, Иркутск → Шилка, Раевка → Нижневартовск, Окуловка → Екатеринбург, Серов → Пелым, Тула → Ростов-на-Дону, Челябинск → Киров, Рязань → Потьма, Кисловодск → Белгород, Казань → Москва, Екатеринбург → Пятигорск, Киров → Ухта
загрузка загрузка календарь календарь