продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №120В Белгород - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №120В Белгород - Санкт-Петербург

Поезд №120В: время отправления от станции Белгород – 09:40, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:30.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №120В составляет 1 708 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №120В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 09:40
Пристень 10:49 2 мин. 10:51 1 ч. 9 мин.
  Ржава
Солнцево 11:12 2 мин. 11:14 1 ч. 32 мин.
Курск 12:02 27 мин. 12:29 2 ч. 22 мин.
Поныри 13:22 2 мин. 13:24 3 ч. 42 мин.
Орёл 14:20 55 мин. 15:15 4 ч. 40 мин.
Мценск 15:58 2 мин. 16:00 6 ч. 18 мин.
Тула 17:31 30 мин. 18:01 7 ч. 51 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 21:14 28 мин. 21:42 11 ч. 34 мин.
  Москва Курская
Тверь 00:16 2 мин. 00:18 14 ч. 36 мин.
Лихославль 00:47 30 мин. 01:17 15 ч. 7 мин.
Спирово 01:47 1 мин. 01:48 16 ч. 7 мин.
Вышний Волочёк 02:13 1 мин. 02:14 16 ч. 33 мин.
Бологое 02:53 2 мин. 02:55 17 ч. 13 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 07:30 21 ч. 50 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №120В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
18:55
Белгород
10:24
Московский вокзал
15ч 29м
13:40
Белгород
08:48
Мурманск
19ч 8м
20:15
Белгород
12:33
Мурманск
16ч 18м
15:30
Белгород
13:27
Ладожский вокзал
21ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Сызрань, Канск → п Таежный, Сургут → п Пурпе, Москва → Пристень, Уфа → Новый уренгой, Калининград → Брянск, Харьков → Киев, Казань → Лангепас, Северобайкальск → Красноярск, Челябинск → п Салым, Саратов → Ростов-на-Дону, Таллинн → Тверь, Астана → Киев, Камышлов → Новый Уренгой, Киев → Дружковка, Канаш → Богданович, Пермь → Тяжинский, Кандалакша → Петрозаводск, Красноярск → Пермь, Дербент → Саратов, Киров → Россошь, Киров → Зверево, Печора → Лабытнанги, Кунгур → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь