продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №120В Белгород - Петрозаводск

Маршрут и расписание поезда №120В Белгород - Петрозаводск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №120В Белгород - Петрозаводск сначала следуетдо станции Санкт-Петербург в составе поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург, а затем его переприцепляют к поезду 016А Москва - Мурманск.
Время отправления от станции Белгород – 09:40, прибытие на станцию Петрозаводск – 16:44.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 2 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №120В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 09:40
Пристень 10:49 2 мин. 10:51 1 ч. 9 мин.
  Ржава
Солнцево 11:12 2 мин. 11:14 1 ч. 32 мин.
Курск 12:02 27 мин. 12:29 2 ч. 22 мин.
Поныри 13:22 2 мин. 13:24 3 ч. 42 мин.
Орёл 14:20 55 мин. 15:15 4 ч. 40 мин.
Мценск 15:58 2 мин. 16:00 6 ч. 18 мин.
Тула 17:31 30 мин. 18:01 7 ч. 51 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 21:14 28 мин. 21:42 11 ч. 34 мин.
  Москва Курская
Тверь 00:16 2 мин. 00:18 14 ч. 36 мин.
Лихославль 00:47 30 мин. 01:17 15 ч. 7 мин.
Спирово 01:47 1 мин. 01:48 16 ч. 7 мин.
Вышний Волочёк 02:13 1 мин. 02:14 16 ч. 33 мин.
Бологое 02:53 2 мин. 02:55 17 ч. 13 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 07:30 2 ч. 20 мин. 09:50 21 ч. 50 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 11:52 5 мин. 11:57 1 дн. 2 ч.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 13:38 3 мин. 13:41 1 дн. 3 ч.
Подпорожье 14:13 3 мин. 14:16 1 дн. 4 ч.
Свирь 14:30 34 мин. 15:04 1 дн. 4 ч.
Петрозаводск 16:44 1 дн. 7 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №120В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Петрозаводск

рейс отправление прибытие в пути
13:40
Белгород
15:48
Мурманск
1д 2ч 8м
20:15
Белгород
20:37
Мурманск
1д 0ч 22м
№120В 
*беспересадочный вагон
БелгородМурманск
09:40
Белгород
16:44
Мурманск
1д 7ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Приютово → Бугуруслан, Тюмень → Благовещенка, Димитровград → Нижний Новгород, Волхов → Петрозаводск, Астрахань → Грозный, Кирсанов → Астрахань, Кропоткин → Новопавловск, Уфа → Бугульма, Москва → Красноярск, Локня → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Сарапул, Саратов → Кирсанов, Томск → Белово, Самара → Ачинск, Симферополь → Таганрог, Ижевск → Пермь, Нижний Новгород → Кемерово, Тула → Санкт-Петербург, Москва → Балашов, Становая → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь