продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №120В Белгород - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №120В Белгород - Мурманск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №120В Белгород - Мурманск сначала следуетдо станции Санкт-Петербург в составе поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург, а затем его переприцепляют к поезду 016Ð.
Время отправления от станции Белгород – 11:00, прибытие на станцию Мурманск – 11:55.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 2 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №120В составляет 4 865 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №120В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 11:00
Пристень 12:10 2 мин. 12:12 1 ч. 10 мин.
  Ржава
Солнцево 12:32 2 мин. 12:34 1 ч. 32 мин.
Курск 13:23 12 мин. 13:35 2 ч. 23 мин.
Орёл 15:22 24 мин. 15:46 4 ч. 22 мин.
Тула 17:53 4 мин. 17:57 6 ч. 53 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 21:22 19 мин. 21:41 10 ч. 22 мин.
  Москва Курская
Тверь 00:17 2 мин. 00:19 13 ч. 17 мин.
Лихославль 00:44 1 мин. 00:45 13 ч. 44 мин.
Спирово 01:12 1 мин. 01:13 14 ч. 12 мин.
Вышний Волочёк 01:37 43 мин. 02:20 14 ч. 37 мин.
Бологое 02:52 12 мин. 03:04 15 ч. 52 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 07:30 2 ч. 20 мин. 09:50 20 ч. 30 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 11:48 5 мин. 11:53 1 дн. 0 ч.
Лодейное Поле 13:38 5 мин. 13:43 1 дн. 2 ч.
Подпорожье 14:18 2 мин. 14:20 1 дн. 3 ч.
Свирь 14:34 30 мин. 15:04 1 дн. 3 ч.
Петрозаводск 16:44 30 мин. 17:14 1 дн. 5 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 18:06 3 мин. 18:09 1 дн. 7 ч.
Медвежьегорск 19:59 15 мин. 20:14 1 дн. 8 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 22:03 5 мин. 22:08 1 дн. 11 ч.
Надвоицы 22:27 3 мин. 22:30 1 дн. 11 ч.
Идель 23:01 2 мин. 23:03 1 дн. 12 ч.
Беломорск 23:55 3 мин. 23:58 1 дн. 12 ч.
Кемь 00:56 15 мин. 01:11 1 дн. 13 ч.
Кузема 02:04 1 мин. 02:05 1 дн. 15 ч.
Энгозеро 02:51 3 мин. 02:54 1 дн. 15 ч.
Амбарный 03:11 3 мин. 03:14 1 дн. 16 ч.
Лоухи 03:49 5 мин. 03:54 1 дн. 16 ч.
Чупа 04:24 3 мин. 04:27 1 дн. 17 ч.
Зеленоборский 05:44 3 мин. 05:47 1 дн. 18 ч.
  Княжая
Кандалакша 06:40 15 мин. 06:55 1 дн. 19 ч.
Полярные Зори 07:24 3 мин. 07:27 1 дн. 20 ч.
Апатиты 08:22 5 мин. 08:27 1 дн. 21 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 09:41 3 мин. 09:44 1 дн. 22 ч.
Кола 11:34 3 мин. 11:37 2 дн. 0 ч.
Мурманск 11:55 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №120В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
20:15
Белгород
17:00
Мурманск
1д 20ч 45м
№120В 
*беспересадочный вагон
БелгородМурманск
09:40
Белгород
11:44
Мурманск
2д 2ч 4м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Минеральные Воды → п Верхнебаканский, Болотное → Екатеринбург, Сызрань → Саратов, Ангарск → Владивосток, Лоо → Армавир, Москва → Иркутск, Железногорск-Илимский → Омск, Пенза → Казань, Новосибирск → Кисловодск, Йыхви → Москва, Похвистнево → Астрахань, Ноябрьск → Челябинск, Лиски → Черемхово, Падунский → Усть-Кут, Новосибирск → Ташкент, Москва → Нарва, Киров → Москва, Минск → Абинск, Ряжск 1 → Новороссийск, Поворино → Астрахань
загрузка загрузка календарь календарь