продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Поезд №121А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:32, прибытие на станцию Владикавказ – 17:45.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Россошь – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №121А составляет 2 469 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №121А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:32
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 19:32 1 мин. 19:33 3 ч. 0 мин.
Окуловка 20:55 1 мин. 20:56 4 ч. 23 мин.
Угловка 21:11 1 мин. 21:12 4 ч. 39 мин.
Бологое 21:58 27 мин. 22:25 5 ч. 26 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 23:28 1 мин. 23:29 6 ч. 56 мин.
Тверь 01:10 2 мин. 01:12 8 ч. 38 мин.
Москва 03:03 26 мин. 03:29 10 ч. 31 мин.
  Москва Курская
Тула 05:42 35 мин. 06:17 13 ч. 10 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 07:30 4 мин. 07:34 14 ч. 58 мин.
  Узловая-1
Ефремов 09:21 2 мин. 09:23 16 ч. 49 мин.
Елец 10:52 40 мин. 11:32 18 ч. 20 мин.
Липецк 12:54 30 мин. 13:24 20 ч. 22 мин.
Усмань 15:27 2 мин. 15:29 22 ч. 55 мин.
Воронеж 17:07 4 мин. 17:11 1 дн. 0 ч.
  Придача
Лиски 19:10 5 мин. 19:15 1 дн. 2 ч.
Каменка 19:55 2 мин. 19:57 1 дн. 3 ч.
  Евдаково
Россошь 21:06 45 мин. 21:51 1 дн. 4 ч.
Миллерово 00:31 2 мин. 00:33 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 01:23 2 мин. 01:25 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 01:48 16 мин. 02:04 1 дн. 9 ч.
  Лихая
Зверево 02:30 2 мин. 02:32 1 дн. 9 ч.
Красный Сулин 02:52 2 мин. 02:54 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 03:28 2 мин. 03:30 1 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 04:13 2 мин. 04:15 1 дн. 11 ч.
Ростов-на-Дону 05:06 22 мин. 05:28 1 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 06:38 2 мин. 06:40 1 дн. 14 ч.
  Кущевка
Тихорецк 07:52 3 мин. 07:55 1 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 08:43 32 мин. 09:15 1 дн. 16 ч.
  Кавказская
Армавир 10:11 2 мин. 10:13 1 дн. 17 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 11:14 2 мин. 11:16 1 дн. 18 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 12:31 34 мин. 13:05 1 дн. 19 ч.
Георгиевск 13:32 2 мин. 13:34 1 дн. 21 ч.
Новопавловск 13:57 2 мин. 13:59 1 дн. 21 ч.
  Аполлонская
Прохладный 14:33 18 мин. 14:51 1 дн. 22 ч.
  Прохладная
Майский 15:09 2 мин. 15:11 1 дн. 22 ч.
  Котляревская
Беслан 16:07 30 мин. 16:37 1 дн. 23 ч.
Владикавказ 17:45 2 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №121А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Владикавказ

рейс отправление прибытие в пути
15:26
Московский вокзал
16:43
Владикавказ
2д 1ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новая Чара → Тында, Ижевск → Киров, Махачкала → Батайск, Узловая → Сочи, Котлас → Волхов, Красноярск → Боготол, Россошь → Кропоткин, Таганрог → Киев, Казань → Новосибирск, Москва → Амазар, Москва → Улан-Удэ, Верещагино → Вологда, Благовещенск → Хабаровск, Прокопьевск → Самара, Шахты → Воронеж, Восстание пассажирская → Тюмень, Петропавловск → Ачинск, Краснодар → Прохладный, Курган → Адлер, Красноярск → Юрга, Пенза → Иркутск, Киров → Игра, Ессентуки → Рязань, Новый Уренгой → Можга
загрузка загрузка календарь календарь