продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Поезд №121А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:32, прибытие на станцию Владикавказ – 18:23.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Россошь – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №121А составляет 4 481 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №121А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:32
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 19:22 2 мин. 19:24 2 ч. 50 мин.
Бологое 21:50 28 мин. 22:18 5 ч. 18 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 23:46 2 мин. 23:48 7 ч. 14 мин.
Тверь 01:00 2 мин. 01:02 8 ч. 28 мин.
Москва 03:03 26 мин. 03:29 10 ч. 31 мин.
  Москва Курская
Тула 05:44 33 мин. 06:17 13 ч. 12 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 07:30 4 мин. 07:34 14 ч. 58 мин.
  Узловая-1
Ефремов 09:21 2 мин. 09:23 16 ч. 49 мин.
Елец 10:46 40 мин. 11:26 18 ч. 14 мин.
Липецк 12:45 20 мин. 13:05 20 ч. 13 мин.
Усмань 15:22 2 мин. 15:24 22 ч. 50 мин.
Воронеж 17:07 4 мин. 17:11 1 дн. 0 ч.
  Придача
Лиски 19:10 5 мин. 19:15 1 дн. 2 ч.
Каменка 19:55 2 мин. 19:57 1 дн. 3 ч.
  Евдаково
Россошь 21:06 45 мин. 21:51 1 дн. 4 ч.
Миллерово 00:38 2 мин. 00:40 1 дн. 8 ч.
Каменск-Шахтинский 01:33 2 мин. 01:35 1 дн. 9 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 01:58 16 мин. 02:14 1 дн. 9 ч.
  Лихая
Зверево 02:40 2 мин. 02:42 1 дн. 10 ч.
Красный Сулин 03:00 2 мин. 03:02 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 03:34 2 мин. 03:36 1 дн. 11 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 04:15 2 мин. 04:17 1 дн. 11 ч.
Ростов-на-Дону 05:06 21 мин. 05:27 1 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 06:35 2 мин. 06:37 1 дн. 14 ч.
  Кущевка
Тихорецк 07:50 3 мин. 07:53 1 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 08:42 32 мин. 09:14 1 дн. 16 ч.
  Кавказская
Армавир 10:09 2 мин. 10:11 1 дн. 17 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 11:12 6 мин. 11:18 1 дн. 18 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 13:13 45 мин. 13:58 1 дн. 20 ч.
Георгиевск 14:26 3 мин. 14:29 1 дн. 21 ч.
Новопавловск 14:54 2 мин. 14:56 1 дн. 22 ч.
  Аполлонская
Прохладный 15:30 18 мин. 15:48 1 дн. 22 ч.
  Прохладная
Майский 16:06 3 мин. 16:09 1 дн. 23 ч.
  Котляревская
Беслан 17:05 30 мин. 17:35 2 дн. 0 ч.
Владикавказ 18:23 2 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №121А

 
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Пермь → Шахунья, Абакан → Новосибирск, Барабинск → Тюмень, Брянск → Ромны, Новосибирск → Кисловодск, Ярославль → Туапсе, Нижний Тагил → Крымск, Благовещенск → Магдагачи, Екатеринбург → Северобайкальск, Москва → Адлер, Тында → Сковородино, Шахты → Ижевск, Санкт-Петербург → Первомайский, Улан-Удэ → Москва, Томск → Москва, Пятигорск → Иркутск, Кисловодск → Братск, Москва → Мариуполь, Новосибирск → Ялуторовск, Смоленск → Шахты
загрузка загрузка календарь календарь