продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Поезд №121А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:23, прибытие на станцию Владикавказ – 18:52.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №121А составляет 4 481 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №121А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:23
Малая Вишера 19:20 2 мин. 19:22 2 ч. 57 мин.
Окуловка 21:00 2 мин. 21:02 4 ч. 37 мин.
Бологое 22:41 25 мин. 23:06 6 ч. 18 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 23:44 1 мин. 23:45 7 ч. 21 мин.
Тверь 00:56 1 мин. 00:57 8 ч. 33 мин.
Москва 02:55 22 мин. 03:17 10 ч. 32 мин.
  Москва Курская
Тула 05:35 23 мин. 05:58 13 ч. 12 мин.
Узловая 07:09 4 мин. 07:13 14 ч. 46 мин.
  Узловая-1
Ефремов 09:21 2 мин. 09:23 16 ч. 58 мин.
Елец 10:56 30 мин. 11:26 18 ч. 33 мин.
Липецк 12:44 26 мин. 13:10 20 ч. 21 мин.
Воронеж 16:44 5 мин. 16:49 1 дн. 0 ч.
Лиски 18:13 23 мин. 18:36 1 дн. 1 ч.
Каменка 19:14 2 мин. 19:16 1 дн. 2 ч.
  Евдаково
Россошь 21:05 24 мин. 21:29 1 дн. 4 ч.
Кантемировка 22:50 2 мин. 22:52 1 дн. 6 ч.
Чертково 23:36 2 мин. 23:38 1 дн. 7 ч.
Миллерово 00:32 2 мин. 00:34 1 дн. 8 ч.
Каменск-Шахтинский 01:28 2 мин. 01:30 1 дн. 9 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 01:55 14 мин. 02:09 1 дн. 9 ч.
  Лихая
Зверево 02:35 2 мин. 02:37 1 дн. 10 ч.
Красный Сулин 02:55 2 мин. 02:57 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 03:30 2 мин. 03:32 1 дн. 11 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 04:13 2 мин. 04:15 1 дн. 11 ч.
Ростов 05:16 25 мин. 05:41 1 дн. 12 ч.
Кущевская 06:53 2 мин. 06:55 1 дн. 14 ч.
  Кущевка
Тихорецк 08:15 3 мин. 08:18 1 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 09:18 38 мин. 09:56 1 дн. 16 ч.
  Кавказская
Армавир 10:54 7 мин. 11:01 1 дн. 18 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 12:10 10 мин. 12:20 1 дн. 19 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 13:40 41 мин. 14:21 1 дн. 21 ч.
Георгиевск 14:48 3 мин. 14:51 1 дн. 22 ч.
Новопавловск 15:16 2 мин. 15:18 1 дн. 22 ч.
  Аполлонская
Прохладный 15:52 18 мин. 16:10 1 дн. 23 ч.
  Прохладная
Майский 16:30 5 мин. 16:35 2 дн. 0 ч.
  Котляревская
Беслан 17:45 32 мин. 18:17 2 дн. 1 ч.
Владикавказ 18:52 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №121А

 
Аптечка путешественника: какие лекарства взять в дорогу
28.03.2017

Аптечка путешественника: какие лекарства взять в дорогу 1. набор первой помощи →

Правила провоза животных в поездах
16.03.2017

Правила провоза животных в поездах Отправляетесь в дальний путь с домашним питомцем? Соблюдая несложные правила, вы легко провезете в поезде и двухкилограммовую сингапурскую кошку, и →

Какая информация указана в ж/д билете
14.03.2017

Информация в железнодорожном билете подана настолько лаконично и емко, что обилие цифр, букв и их комбинаций приводит пассажиров в замешательство. Между тем здесь нет ни одного лишнего знака – каждое →

Популярные маршруты

Кизнер → Глазов, Кишинэу → Москва, Нижний Новгород → Котлас, Нижний Тагил → Ромоданово, Екатеринбург → Нижний Тагил, Славгород → Москва, Мегион → Пыть-Ях, Санкт-Петербург → Суоярви, п Сивомаскинский → Котлас, Новосибирск → Галич, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Карталы, Екатеринбург → Сергач, Воркута → Котлас, Юрга → Бабушкин, Благовещенск → Тайга, Шахты → Адлер, Барыш → Москва, Набережные Челны → Ульяновск, Белая Глина село → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь