продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Поезд №121А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:32, прибытие на станцию Владикавказ – 18:52.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Россошь – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №121А составляет 2 469 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №121А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:32
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 19:22 2 мин. 19:24 2 ч. 50 мин.
Окуловка 21:03 3 мин. 21:06 4 ч. 31 мин.
Бологое 22:41 27 мин. 23:08 6 ч. 9 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 23:44 1 мин. 23:45 7 ч. 12 мин.
Тверь 00:56 1 мин. 00:57 8 ч. 24 мин.
Москва 03:03 15 мин. 03:18 10 ч. 31 мин.
Тула 05:42 30 мин. 06:12 13 ч. 10 мин.
Узловая 07:25 4 мин. 07:29 14 ч. 53 мин.
Ефремов 09:21 2 мин. 09:23 16 ч. 49 мин.
Елец 10:46 40 мин. 11:26 18 ч. 14 мин.
Липецк 12:45 20 мин. 13:05 20 ч. 13 мин.
Усмань 15:27 2 мин. 15:29 22 ч. 55 мин.
Воронеж 17:10 4 мин. 17:14 1 дн. 0 ч.
Лиски 19:10 5 мин. 19:15 1 дн. 2 ч.
Каменка 19:53 2 мин. 19:55 1 дн. 3 ч.
  Евдаково
Россошь 21:01 50 мин. 21:51 1 дн. 4 ч.
Кантемировка 22:52 2 мин. 22:54 1 дн. 6 ч.
Чертково 23:36 2 мин. 23:38 1 дн. 7 ч.
Миллерово 00:30 2 мин. 00:32 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 01:27 2 мин. 01:29 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 01:52 15 мин. 02:07 1 дн. 9 ч.
  Лихая
Зверево 02:32 2 мин. 02:34 1 дн. 10 ч.
Красный Сулин 02:52 2 мин. 02:54 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 03:21 2 мин. 03:23 1 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 04:01 2 мин. 04:03 1 дн. 11 ч.
Ростов-на-Дону 04:51 19 мин. 05:10 1 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 06:18 2 мин. 06:20 1 дн. 13 ч.
  Кущевка
Тихорецк 07:50 5 мин. 07:55 1 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 08:44 27 мин. 09:11 1 дн. 16 ч.
  Кавказская
Армавир 10:06 2 мин. 10:08 1 дн. 17 ч.
Невинномысск 11:09 6 мин. 11:15 1 дн. 18 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 13:38 38 мин. 14:16 1 дн. 21 ч.
Георгиевск 14:45 3 мин. 14:48 1 дн. 22 ч.
Новопавловск 15:13 2 мин. 15:15 1 дн. 22 ч.
  Аполлонская
Прохладный 15:49 18 мин. 16:07 1 дн. 23 ч.
  Прохладная
Майский 16:25 5 мин. 16:30 1 дн. 23 ч.
  Котляревская
Беслан 17:44 33 мин. 18:17 2 дн. 1 ч.
Владикавказ 18:52 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №121А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Топки → Омск, Сухиничи → Калуга, п Пурпе → Котельнич, Альметьевск → Сочи, Алатырь → Нижний Тагил, Харьков → Шепетовка, Балезино → Киров, Москва → Чернышевск, Грязи → Краснодар, Тюмень → п Вязовая, Саратов → Барановичи, Архангельск → Санкт-Петербург, Кемерово → Тюмень, Киров → Владивосток, Махачкала → Россошь, Благовещенка → Барнаул, Саранск → Шахунья, Тихорецк → Сочи, Волгоград → п Добринка, Печора → Ярега
загрузка загрузка календарь календарь