продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №121Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №121Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Поезд №121Ч: время отправления от станции Мурманск – 00:22, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:52.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 1 ч. 19 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №121Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 00:22
Кола 00:40 2 мин. 00:42 18 минут
Оленегорск 02:31 5 мин. 02:36 2 ч. 9 мин.
Апатиты 03:57 10 мин. 04:07 3 ч. 35 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 05:01 3 мин. 05:04 4 ч. 39 мин.
Кандалакша 05:35 25 мин. 06:00 5 ч. 13 мин.
Зеленоборский 06:53 3 мин. 06:56 6 ч. 31 мин.
  Княжая
Чупа 08:17 3 мин. 08:20 7 ч. 55 мин.
Лоухи 08:50 10 мин. 09:00 8 ч. 28 мин.
Амбарный 09:35 2 мин. 09:37 9 ч. 13 мин.
Энгозеро 09:51 2 мин. 09:53 9 ч. 29 мин.
Кузема 10:41 1 мин. 10:42 10 ч. 19 мин.
Кемь 11:30 20 мин. 11:50 11 ч. 8 мин.
Беломорск 12:48 5 мин. 12:53 12 ч. 26 мин.
Идель 13:49 2 мин. 13:51 13 ч. 27 мин.
Надвоицы 14:22 3 мин. 14:25 14 ч. 0 мин.
Сегежа 14:45 3 мин. 14:48 14 ч. 23 мин.
Медвежьегорск 17:01 15 мин. 17:16 16 ч. 39 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 19:07 3 мин. 19:10 18 ч. 45 мин.
Петрозаводск 20:11 1 ч. 19 мин. 21:30 19 ч. 49 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Санкт-Петербург 07:52 1 дн. 7 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №121Ч

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мурманск
22:16
Ленинградский вокзал
1д 2ч 46м
10:10
Мурманск
10:09
Ладожский вокзал
23ч 59м
20:25
Мурманск
23:14
Ладожский вокзал
1д 2ч 49м
16:05
Мурманск
17:55
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
06:15
Мурманск
13:20
Витебский вокзал
1д 7ч 5м
14:20
Мурманск
18:33
Ленинградский вокзал
1д 4ч 13м
07:50
Мурманск
15:10
Ладожский вокзал
1д 7ч 20м
16:05
Мурманск
19:57
Ленинградский вокзал
1д 3ч 52м
16:05
Мурманск
19:57
Белгород
1д 3ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Томск → Пенза, Москва → Ковров, Тыгда → Екатеринбург, Шахунья → Ростов-на-Дону, Брест → Нижний Новгород, Богданович → Екатеринбург, Волгоград → Казань, Тула → Пятигорск, Липецк → Береза, Санкт-Петербург → Рузаевка, п Куеда → Екатеринбург, Балашов → Воркута, Санкт-Петербург → Ярославль, Петропавловск → Чу, Москва → Можга, Лангепас → Тобольск, Красноярск → Самара, Пятигорск → Санкт-Петербург, Сочи → Артемовск 2, Новосибирск → Чунский, Хабары → Барнаул, Лазаревская → Краснодар, Омск → Аксаково, Астана → Актобе
загрузка загрузка календарь календарь