продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №121Й Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №121Й Пенза - Москва

Поезд №121Й: время отправления от станции Пенза – 07:10, прибытие на станцию Москва – 19:00.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ряжск – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №121Й составляет 1 350 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №121Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 07:10
  Пенза-1
Каменка 08:38 3 мин. 08:41 1 ч. 28 мин.
  Белинская
Пачелма 09:34 2 мин. 09:36 2 ч. 24 мин.
Башмаково 09:58 3 мин. 10:01 2 ч. 48 мин.
Пичаево 10:43 2 мин. 10:45 3 ч. 33 мин.
  Вернадовка
Моршанск 11:28 10 мин. 11:38 4 ч. 18 мин.
Станционный 12:24 1 мин. 12:25 5 ч. 14 мин.
  Ремизово
Сараи 12:37 1 мин. 12:38 5 ч. 27 мин.
  Верда
Ряжск 13:37 43 мин. 14:20 6 ч. 27 мин.
  Ряжск-1
Рязань 15:43 33 мин. 16:16 8 ч. 33 мин.
  Рязань-2
Москва 19:00 11 ч. 50 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №121Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
16:38
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 24м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 12м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
19:27
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 4м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:39
Пенза-1
13:07
Казанский вокзал
14ч 28м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Волочиск, Екатеринославка → Хабаровск, Биробиджан → Благовещенск, Елец → Санкт-Петербург, Новый уренгой → Казань, Отрадный → Екатеринбург, Екатеринбург → Ярославль, Челябинск → Талица, Осташков → Санкт-Петербург, Мурманск → Минск, Уфа → Невинномысск, Невель → Минск, Челябинск → Ташкент, Ульяновск → Новосибирск, Раздельная 1 → Санкт-Петербург, Томск → Екатеринбург, Рязань → Зубова Поляна, Улан-Удэ → Ясная, Уфа → Сургут, Екатеринбург → Орск
загрузка загрузка календарь календарь