продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №121Й Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №121Й Пенза - Москва

Поезд №121Й: время отправления от станции Пенза – 07:10, прибытие на станцию Москва – 18:55.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ряжск – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №121Й составляет 1 350 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №121Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 07:10
  Пенза-1
Каменка 08:28 2 мин. 08:30 1 ч. 18 мин.
  Белинская
Пачелма 09:23 2 мин. 09:25 2 ч. 13 мин.
Башмаково 09:47 2 мин. 09:49 2 ч. 37 мин.
Соседка 10:14 2 мин. 10:16 3 ч. 4 мин.
Пичаево 10:38 2 мин. 10:40 3 ч. 28 мин.
  Вернадовка
Моршанск 11:23 10 мин. 11:33 4 ч. 13 мин.
Моршанск 11:50 1 мин. 11:51 4 ч. 40 мин.
  Ракша
Станционный 12:24 1 мин. 12:25 5 ч. 14 мин.
  Ремизово
Сараи 12:37 1 мин. 12:38 5 ч. 27 мин.
  Верда
Ряжск 13:37 43 мин. 14:20 6 ч. 27 мин.
  Ряжск-1
Рязань 15:41 33 мин. 16:14 8 ч. 31 мин.
  Рязань-2
Москва 18:55 11 ч. 45 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №121Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
21:35
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
10ч 48м
16:31
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 31м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 11м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
19:20
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 16м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:06
Пенза-1
11:50
Казанский вокзал
13ч 44м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:41
Пенза-1
04:00
Казанский вокзал
12ч 19м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
08:54
Пенза-1
22:15
Казанский вокзал
13ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Менделеево → Екатеринбург, Мурманск → Невель, Каменск-Шахтинский → Москва, Нерюнгри → Абдулино, Новый Уренгой → Киров, Тайшет → Владивосток, Псков → Санкт-Петербург, Вологда → Кадуй, Тюмень → Сургут, Ртищево → Санкт-Петербург, Орск → Самара, Потьма → Рязань, Ачинск → Пенза, Краснодар → Тула, Минеральные Воды → Ильская, Уссурийск → Биробиджан, Сочи → Сызрань, Тюмень → Омутинское, Могоча → Хабаровск, Тверь → п Ильино, Чикшино → Котлас, Балезино → п Пурпе, Екатеринбург → Ачинск, Биробиджан → Черниговка село
загрузка загрузка календарь календарь